Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Отдых-Туризм / Еду в Крым...

Cуть темы

Купила билет на самолет на майские праздники.
Запланировала авто\пеший поход от крымского приазовья, через Керчь, Коктебель, Судак, Ялту, Симеиз, Бахчисарай до Севастополя.
В Севастополе обязательно 9-го мая на парад.

Долго боялась, искала другие направления, но поняла, что больше никуда не хочу (шепотом, дура, да?)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.02.2016 21:20:14 Анонимно
С 1 января 2016 года работникам организаций могут компенсировать затраты - до 50 тысяч рублей - на отпуск, проведенный в России http://www.rg.ru/2015/09/16/otpusk.html
11.10.2015 20:06:50 Bum
Активность:
3.63%
Цитата:
Цитата:Чего делать в этом Крыму? Пешком? Лучше на Алтай сходить и фитнес и природа и главное горы с ледниками настоящие. А в Крым только пузо греть в сезон на пляжу. Крым для этого и предназначен.

Вы хоть были в Крыму? Вряд ли. Там много интересных и красивых мест! Если всюду ходить и смотреть, то на море и позогрелку нету времени даже!
Denatali поддержу полностью Вас))
Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка.......На некоторых посмотришь... - с топора, блин что ли , кормили!...@
11.10.2015 18:17:16 Denatali
Активность:
0.41%
Цитата:Чего делать в этом Крыму? Пешком? Лучше на Алтай сходить и фитнес и природа и главное горы с ледниками настоящие. А в Крым только пузо греть в сезон на пляжу. Крым для этого и предназначен.

Вы хоть были в Крыму? Вряд ли. Там много интересных и красивых мест! Если всюду ходить и смотреть, то на море и позогрелку нету времени даже!
30.09.2015 12:35:36 Ветренная
Активность:
0.04%
>> Kosma 12.04.2014 20:00:32
Чего делать в этом Крыму? Пешком? Лучше на Алтай сходить и фитнес и природа и главное горы с ледниками настоящие. А в Крым только пузо греть в сезон на пляжу. Крым для этого и предназначен.
30.09.2015 12:23:35 zdorov
Активность:
0.02%
Вебкамеры Крыма (Саки, санаторий Полтава-Крым)
Если говорить о вебкамерах в Крыму, вот снято в августе 2015 и пляж с людьми и полный порядок...
https://www.youtube.com/watch?v=LZRLZXH1v1I
«Mens sana in corpore sano»
27.09.2015 08:37:10 Анонимно
>> Анонимно 27.09.2015 08:27:15
Блин. не правильно понял пост про чуму. Про квартиру и ванную ссори))))))). Я в августе тоже в камеры смотрел и ничего меня в них не напугало.
27.09.2015 08:27:15 Анонимно
Цитата:мы побоялись ехать.
нет, военных действие мы не боялись, или что-то в этом роде
но как посмотришь он-лайн камеры с пляжей, так жуть какая-то - людей мало в самый сезон
как после чумы


А чего бояться-то, людей на пляжах!? Запритесь в квартире, спрячьтесь в ванную, там людей мало. В турции в высокий сезон в 5-ти звездочном со своим пляжем я тоже в 7 утра приходил лежаки занимать. В крыму были в начале сентября. Народу много, но в том-то и прелесть крыма, что там есть чем занять себя и кроме пляжа, в отличие от той же турции. Поэтому на пляжах (как на закрепленных за отелями, так и на общих) толкучек я не заметил. На пляж всей семьей шли часов в 9-10 и никогда без лежаков не оставались. Был приятно удивлен общественным пляжем (Судак). Пляж большой и чистый. Лежаки по умеренным ценам (50 р в час или 200 р на день).
27.09.2015 07:11:12 Анонимно
>> svetik 26.09.2015 23:50:54
это же отлично! не люблю людские массы
26.09.2015 23:50:54 svetik
Активность:
0.24%
мы побоялись ехать.
нет, военных действие мы не боялись, или что-то в этом роде
но как посмотришь он-лайн камеры с пляжей, так жуть какая-то - людей мало в самый сезон
как после чумы
19.09.2015 08:45:48 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Только что вернулись из Судака, 2 недели отдыхали семьей, 2 детей. Только положительные эмоции. Погода, море, пляж, да и крымская природа в целом - супер! Для детей - аквапарки, дельфинарии, сафари-парк, ну и конечно, море. Цены в городе вполне адекватные для курорта. Жили в туристско-оздоровительном комплексе, 2-х комнатный люкс, в стоимость входит завтрак и ужин, отдали за все 50 т.р. Перелет льготный. В турцию вряд-ли больше поеду, с учетом курса доллара и отельной скуки.

Хорошая попытка, Судак. Но не прокатит


Да мне в вообщем-то по.., что тебе прокатит, а что нет. Это мой короткий отзыв по теме. Мне и моей семье Крым понравился, а ты прокатывайся дальше.

Цены разложи подробно, будем сравнивать, хотя какой смысл уже сезон закончился


ТОК "Горизонт", Судак. Прайсы на проживание на сайте
19.09.2015 02:44:01 Анонимно
>> аноним, отдыхавший в Судаке 18.09.2015 21:09:00
Цитата:
Цитата:
Цитата:Только что вернулись из Судака, 2 недели отдыхали семьей, 2 детей. Только положительные эмоции. Погода, море, пляж, да и крымская природа в целом - супер! Для детей - аквапарки, дельфинарии, сафари-парк, ну и конечно, море. Цены в городе вполне адекватные для курорта. Жили в туристско-оздоровительном комплексе, 2-х комнатный люкс, в стоимость входит завтрак и ужин, отдали за все 50 т.р. Перелет льготный. В турцию вряд-ли больше поеду, с учетом курса доллара и отельной скуки.

Хорошая попытка, Судак. Но не прокатит


Да мне в вообщем-то по.., что тебе прокатит, а что нет. Это мой короткий отзыв по теме. Мне и моей семье Крым понравился, а ты прокатывайся дальше.

Цены разложи подробно, будем сравнивать, хотя какой смысл уже сезон закончился
19.09.2015 01:02:49 Анонимно
>> аноним, отдыхавший в Судаке 18.09.2015 21:09:00
Либо ты не знаешь что такое люкс двухкомнатный, либо врешь про цену! Либо это цена за 1 человека? !
18.09.2015 21:09:00 аноним, отдыхавший в Судаке
>> 148 18.09.2015 15:22:46
Цитата:
Цитата:Только что вернулись из Судака, 2 недели отдыхали семьей, 2 детей. Только положительные эмоции. Погода, море, пляж, да и крымская природа в целом - супер! Для детей - аквапарки, дельфинарии, сафари-парк, ну и конечно, море. Цены в городе вполне адекватные для курорта. Жили в туристско-оздоровительном комплексе, 2-х комнатный люкс, в стоимость входит завтрак и ужин, отдали за все 50 т.р. Перелет льготный. В турцию вряд-ли больше поеду, с учетом курса доллара и отельной скуки.

Хорошая попытка, Судак. Но не прокатит


Да мне в вообщем-то по.., что тебе прокатит, а что нет. Это мой короткий отзыв по теме. Мне и моей семье Крым понравился, а ты прокатывайся дальше.
18.09.2015 18:58:50 Анонимно
Почему тема называется "Еду в Крым"? Разве в Крыму нет еды?!
18.09.2015 15:22:46 148
Цитата:Только что вернулись из Судака, 2 недели отдыхали семьей, 2 детей. Только положительные эмоции. Погода, море, пляж, да и крымская природа в целом - супер! Для детей - аквапарки, дельфинарии, сафари-парк, ну и конечно, море. Цены в городе вполне адекватные для курорта. Жили в туристско-оздоровительном комплексе, 2-х комнатный люкс, в стоимость входит завтрак и ужин, отдали за все 50 т.р. Перелет льготный. В турцию вряд-ли больше поеду, с учетом курса доллара и отельной скуки.

Хорошая попытка, Судак. Но не прокатит
18.09.2015 13:51:43 Serg
Активность:
4.37%
Цитата:http://most.krym.es/#45 Хроника строительства мостового перехода на полуостров.

Я слышал, что в конце августа начали ставить опоры для строительства временного моста, что бы строительная техника могла подвозить стройматериалы. Вот и подумал, что его построили, ну или его какую-то часть.
18.09.2015 08:54:05 Анонимно
>> Serg 17.09.2015 09:11:20
http://most.krym.es/#45 Хроника строительства мостового перехода на полуостров.
17.09.2015 23:56:16 Анонимно
Только что вернулись из Судака, 2 недели отдыхали семьей, 2 детей. Только положительные эмоции. Погода, море, пляж, да и крымская природа в целом - супер! Для детей - аквапарки, дельфинарии, сафари-парк, ну и конечно, море. Цены в городе вполне адекватные для курорта. Жили в туристско-оздоровительном комплексе, 2-х комнатный люкс, в стоимость входит завтрак и ужин, отдали за все 50 т.р. Перелет льготный. В турцию вряд-ли больше поеду, с учетом курса доллара и отельной скуки.
17.09.2015 09:11:20 Serg
Активность:
4.37%
Цитата:
Цитата:да ну цены дурные
как всегда сервиса нет, его и раньше не было, только раньше дешево было...

Да и сейчас неплохо. Знакомы приехал довольный как слон и загорелый. Вот только поезда по вине Украины по ее территории больше не будут ездить, а так через керченский пролив на пароме без проблем можно проехать. К тому же там временный мост уже замутили.


А можно поподробней про временный мост? Вы хотите сказать что через керченский пролив установили мост по которому передвигается строительная и/или другая техника?
16.09.2015 19:46:41 VistaY
Активность:
0.16%
Цитата:да ну цены дурные
как всегда сервиса нет, его и раньше не было, только раньше дешево было...

Да и сейчас неплохо. Знакомы приехал довольный как слон и загорелый. Вот только поезда по вине Украины по ее территории больше не будут ездить, а так через керченский пролив на пароме без проблем можно проехать. К тому же там временный мост уже замутили.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6