Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Отдых-Туризм / Еду в Крым...

Cуть темы

Купила билет на самолет на майские праздники.
Запланировала авто\пеший поход от крымского приазовья, через Керчь, Коктебель, Судак, Ялту, Симеиз, Бахчисарай до Севастополя.
В Севастополе обязательно 9-го мая на парад.

Долго боялась, искала другие направления, но поняла, что больше никуда не хочу (шепотом, дура, да?)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
31.08.2015 18:39:18 DorX
Активность:
0.02%
Цитата:Ну, вот, я и приехал из Крыма. Сразу предупрежу, мое мнение сугубо субъективно. Офигенно дорогой перелет, дешевые билеты существуют лишь в воображении правительства. Цены на проживание заоблачные, номер в гостинице, на четверых обошелся в 110000,00, за 21 день. Питание неоправданно дорогое, рынки задрали цены на продукты. Уровень сервиса, даже не советских времен. Природа испоганена и засрана и при этом ни кто ни чего не делает, дабы исправить ситуацию. Население, мягко говоря , не в восторге от присоединения к РФ.

Это огорчает....А я в Турции как всегда был этим летом.
31.08.2015 18:00:19 Serg
Активность:
4.37%
>> Анонимно 31.08.2015 12:21:10
Не ожидал что меня назовут троллем.))) даже залез в википедию что бы узнать что это:
"Троллинг — написание провокационных сообщений (реплик) с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, холивары, и т. п. Технологий и стилей троллинга существует огромное множество, но все они ведут к главной цели, - дестабилизации сетевого общения.
Целью тролля не является доказательство своей правоты или какой-то точки зрения. Цель тролля — привлечение к себе внимания и повышения собственной известности. Причём не важно количество отрицательных и положительных мнений насчет личности тролля. Настоящий тролль знает, что главное — это популярность, главное — привлечь внимание, стать знаменитым, узнаваемым и популярным. У любого успешного тролля появляются фанаты, как любящие и уважающие, так и ненавидящие и презирающие его. Причем ненавидящие своими выступлениями еще больше разжигают полемику вокруг личности тролля, тем самым делая его еще известнее. Поэтому первое, чем учится тролль — игнорирование отрицательных отзывов в свой адрес, если конечно они не являются частью плана по дестабилизации общения. "

И в чем я не прав? В том, что уровень жизни остался прежним? В том что крымчане больше тянутся к России а не к Украине? Что отдыхающих много?
В чем мой коррыстный уровень?
Товарищи езжайте в Крым отдыхать и никого не слушайте. Все образуется и жизнь наладиться.
31.08.2015 13:06:34 243986
Активность:
1.88%
Нахожусь сейчас в Евпатории. Все вроде хорошо. А теперь подробности- морковка 35 руб. Арбуз 18 руб. Помидоры 40-65руб и т.д. попрыгать ребенку на батуте 150 руб. Короче ценник как в хантах... Это так, для сведения. Если кто собрался то учтите и припасите денюжек.
31.08.2015 12:21:10 Анонимно
Цитата:Всем привет. Еще до майдана по зомбоящику сказали, что правительством Украины была принята программа по переселению жителей западной Украины в Крым. Цель этой программы понятна.
Поэтому, присоединение Крыма к России являлось для местного населения не самым плохим исходом.


фошизды, че сказать )

Цитата:Я был в Крыму с 10.08 по 17.08. Поделюсь своим впечатлением.
Крым переполнен отдыхающими. Цены конечно подкочили. Крымчане в целом понимают, что это временные трудности. Бурчат, но про себя. К Россиянам претензий не имеют, тк неприязнь к Украине сильнее. Никогда крымчане не считали себя украинцами. Все ждут когда мост построят, но про разрешение Украины на строительство моста никто не думает. Эта тема вообще замалчивается, в тч Президентом и Правительством РФ. Или к тому времени у Украины не будет выхода к Азовскому морю)).


а я жил в Крыму до всем известных недавних времен событий... В Бахчисарае. Не надо тут заливать "глубокоуважаемый " тролль о невероятном количестве туристов и ненависти к Украине. Жизнь по сравнению с предыдущими годами круто изменилась и резко упала качественно, зарплаты практически остались на прежнем уровне, появились только санкции которые очень жестко влияют на крымчан, и плести здесь басни о прекрасной жизни на полуострове не надо, в это могут поверить разве что наивные люди которые верят что больше чем за 3000 км от них в Крыму все действительно просто лучше некуда. Кто был то знает. А кто жил там все время вообще может сравнить все аспекты до и после, и результат не в пользу данного этапа.
31.08.2015 12:06:52 Serg
Активность:
4.37%
Я был в Крыму с 10.08 по 17.08. Поделюсь своим впечатлением.
Крым переполнен отдыхающими. Цены конечно подкочили. Крымчане в целом понимают, что это временные трудности. Бурчат, но про себя. К Россиянам претензий не имеют, тк неприязнь к Украине сильнее. Никогда крымчане не считали себя украинцами. Все ждут когда мост построят, но про разрешение Украины на строительство моста никто не думает. Эта тема вообще замалчивается, в тч Президентом и Правительством РФ. Или к тому времени у Украины не будет выхода к Азовскому морю)).
31.08.2015 11:28:25 все будет хорошо
люди были, там хорошо, потом будет еще лючше, что говорить 25 лет ничего не вкладывали, а сейчас сделают, будет и есть желание, мост построят, все будет хорошо
31.08.2015 11:12:43 Serg
Активность:
4.37%
Всем привет. Еще до майдана по зомбоящику сказали, что правительством Украины была принята программа по переселению жителей западной Украины в Крым. Цель этой программы понятна.
Поэтому, присоединение Крыма к России являлось для местного населения не самым плохим исходом.
29.08.2015 21:52:36 Анонимно
Цитата:
Цитата:Там сейчас идет передел ресурсов подобный России 90-ых, естественно людям это не нравится. И кстати, что бы не твердила наша пропаганда, отдыхающих нынче было в разы меньше нежели в предыдущие годы, а многие из отдыхавших в Крыму, заявили, что посетили его в первый и в последний раз!


Это враньё, никаких переделов, права всех собственников соблюдены, туристов в разы больше чем в предыдущие годы, в гостиницах нет свободных мест
Вы в местном отделении "Едим Россию" какой пост занимаете? Пропагандой заведуете?
29.08.2015 19:56:53 Анонимно
>> Налим 29.08.2015 19:14:02
Цитата:Там сейчас идет передел ресурсов подобный России 90-ых, естественно людям это не нравится. И кстати, что бы не твердила наша пропаганда, отдыхающих нынче было в разы меньше нежели в предыдущие годы, а многие из отдыхавших в Крыму, заявили, что посетили его в первый и в последний раз!


Это враньё, никаких переделов, права всех собственников соблюдены, туристов в разы больше чем в предыдущие годы, в гостиницах нет свободных мест
29.08.2015 19:14:02 Налим
>> Анонимно 29.08.2015 00:03:16
Вы считаете, что недовольство присоединением к России, обязательно должно выражаться в оскорблениях граждан России? Я Вас разочарую, пока нас там не ненавидят. Но большинство жителей реально считают, что жить стали гораздо хуже, нежели будучи в составе Украины. Довольна присоединением сравнительно небольшая группа граждан, реально поправившая на этом присоединении свои дела, да пожалуй горстка стариков, считающих воссоединение возвратом в СССР. Там сейчас идет передел ресурсов подобный России 90-ых, естественно людям это не нравится. И кстати, что бы не твердила наша пропаганда, отдыхающих нынче было в разы меньше нежели в предыдущие годы, а многие из отдыхавших в Крыму, заявили, что посетили его в первый и в последний раз!
29.08.2015 16:54:26 Анонимно
>> Анонимно 29.08.2015 12:50:44

Как хорошо что Вы приехали в Крым и объяснили крымчанам что нужно делать! А то ж они дети не разумные и без Ваших советов пропали бы.
Какие же говнистые у на людишки.......
29.08.2015 15:44:51 Анонимно
>> Анонимно 29.08.2015 13:36:38
Приезжал недавно, не все так сладко оказалось, как казалось когда уезжа туда на пмж!
29.08.2015 13:36:38 Анонимно
>> Анонимно 29.08.2015 12:50:44
Цитата:Как хорошо что Вы приехали в Крым и объяснили крымчанам что нужно делать! А то ж они дети не разумные и без Ваших советов пропали бы.


Был на форуме пользователь ewgen, так он сначала лично отвоевал Крым у хунты (войну вёл на нашем форуме с местными бандеровцами и триумфально их тут победил), а потом переехал туда наводить порядок, щас, что то совсем замолчал, наверно выбился в председатели и на пустую болтовню нет времени
29.08.2015 12:50:44 Анонимно
Цитата:
Не правда! Крымчане очень рады, что они теперь Россия, я даже сказала бы , что они счастливы. У людей появилась надежда, они видят свое будущее. И терпеливо ждут, что все нормализуется. Некоторые конечно, высказывали свое мнение по поводу что , им приходится жить по курортным ценам. Я им объясняла, что до тех пор пока они не будут вести учет поступления денег в Крым, пока не появится платежная система, и они не начнут платить налоги, а еще когда построят мост.... Все будет у них замечательно

Как хорошо что Вы приехали в Крым и объяснили крымчанам что нужно делать! А то ж они дети не разумные и без Ваших советов пропали бы.
29.08.2015 00:51:50 Анонимно

Не правда! Крымчане очень рады, что они теперь Россия, я даже сказала бы , что они счастливы. У людей появилась надежда, они видят свое будущее. И терпеливо ждут, что все нормализуется. Некоторые конечно, высказывали свое мнение по поводу что , им приходится жить по курортным ценам. Я им объясняла, что до тех пор пока они не будут вести учет поступления денег в Крым, пока не появится платежная система, и они не начнут платить налоги, а еще когда построят мост.... Все будет у них замечательно
Цитата:
Цитата:Население, мягко говоря , не в восторге от присоединения к РФ.

в чем это проявляется? хамят? ругают? ватниками называют? плюются?
29.08.2015 00:03:16 Анонимно
Цитата:Население, мягко говоря , не в восторге от присоединения к РФ.

в чем это проявляется? хамят? ругают? ватниками называют? плюются?
28.08.2015 23:55:24 Налим
Приехал из отпуска
Ну, вот, я и приехал из Крыма. Сразу предупрежу, мое мнение сугубо субъективно. Офигенно дорогой перелет, дешевые билеты существуют лишь в воображении правительства. Цены на проживание заоблачные, номер в гостинице, на четверых обошелся в 110000,00, за 21 день. Питание неоправданно дорогое, рынки задрали цены на продукты. Уровень сервиса, даже не советских времен. Природа испоганена и засрана и при этом ни кто ни чего не делает, дабы исправить ситуацию. Население, мягко говоря , не в восторге от присоединения к РФ.
27.08.2015 23:25:18 Bum
Активность:
3.63%
Цитата:Менты, поэтому вас заграницу не тянет?! Запретили вам выезд...
с дуба рухнул? и кто мент?
Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка.......На некоторых посмотришь... - с топора, блин что ли , кормили!...@
21.08.2015 15:19:59 Анонимно
>> Bum 17.08.2015 02:24:44
Менты, поэтому вас заграницу не тянет?! Запретили вам выезд...
21.08.2015 13:52:43 Анонимно
С таким долларом и такими ценами Крым для многих недоступен.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6