Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Отдых-Туризм / Турфирма «ViP» «Vacation in Paradise» - козлы !!!

Cуть темы

Нам пообещали две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р! Объяснив дешевизну тура тем, что вторая неделя идет в подарок! Нам ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна была виза, позволяющая путешествовать по всей Европе, о чем НЕОДНОКРАТНО было заявлено менеджерам турфирмы как в Ханты-Мансийске, так и в головном офисе в Санкт-Петербурге. В итоге нам выставили счет за вторую неделю и сказали, что виза будет РАЗОВАЯ, по которой один раз въехал в Италию и больше не имеешь права никуда выезжать, а сидеть ТОЛЬКО в Италии! Теперь третью неделю не можем получить документы – 4-й раз нам называет дату отправки документов и всякий раз выясняется ЛОЖЬ! Вернуть деньги отказываются, аргументируя тем, что они не нарушили своих «письменных обязательств», в то время как в договоре четко прописано "Вторая неделя по ViP-карте (нам ее выдали в агентстве!) идет в ПОДАРОК, причем в любую страну, указанную в Приложении! Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
06.12.2012 13:49:58 Nona
>> Анонимно 06.12.2012 10:19:55
Я же говорю бред сивой кобылы, что за слово вообще кидалово? Ты в какое время живешь....
Сколько тебе за это заплатили?
Сразу видно не грамотный человек, посылаешь сразу же на три веселые буквы
06.12.2012 10:19:55 Анонимно
>> Nona 06.12.2012 09:55:17
Нона, ну не может нормальным людям нравиться кидалово. Хотя... у вас кружок мазохистов?
06.12.2012 09:55:17 Nona
Сколько денег?
Сколько денег Вам платят за то чтоб вы писали тут одну и туже ахинею на протяжении стольких лет?
Хоть один из отдыхал с этой турфирмой?
Я почитала Ваши отзывы и поставила себе ответ, что вы тупые бараны пишущие одно и тоже по сто раз.
Мои друзья не первый раз отдыхают с этой компанией и счастливы! В этот новый год мы все собрались на о. Бали...
А Ваша писанина, бред сивой кобылы! Нет денег какого хрены вы по турфирмам ходите, а потом ноете что это у вас не так, что то у вас не так....
04.12.2012 23:51:29 Анонимно
очень мерзкая фирма что самое неприятное суд с ними идет уже несколько лет и никак не можем вернуить деньги..
04.12.2012 12:45:47 HellDog
Активность:
58.52%
>> Natella 04.12.2012 12:32:50
Пока идут, будут обманывать. Тяга к халяве непреодолима...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.12.2012 12:32:50 Natella
Активность:
0.05%
Поражаюсь людям, которые измеряют всех людей одной линейкой и зачастую собственной. Кто то идет в турфирму потому что у него есть бабло и нет времени, а кто то только потому что он попросту не знает как правильно организовать свой отдых, не умеет пользоваться интернет ресурсами, больше доверяют специалистам из области туризма. И это совсем не значит что таких людей можно безнаказанно обманывать и что они это заслужили.
04.12.2012 12:12:09 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 04.12.2012 12:06:12
Ну да, время... Т.е. времени подумать какой отпуск тебе нужен и организовать его так, как тебе надо, а не как турфирма захочет, тут времени не хватает. Парадокс.
Не любим мы себя, не любим.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.12.2012 12:06:12 Анонимно
Цитата: Нахрена кормить посредников. Хотя если бабло позволяет, да ради бога.

Турфирмы всегда будут пользоваться спросом. Не применительно к этой ТФ, но чтобы самим заниматься планированием поездки нужно время и немалое, и не у всех оно есть. Занимаюсь всегда сама подбором отеля, билетов и пр. трансфера, так, скажу я вам, это очень непростое занятие. Но даже если бы "бабло позволяло", свой отпуск работникам турагентств не доверила, ну мало ли чего...
04.12.2012 11:51:30 HellDog
Активность:
58.52%
>> Natella 04.12.2012 11:18:05
Вопрос именно в этом. Сейчас есть возможность самостоятельно организовать свой отдых в любой точке мира. Нахрена кормить посредников. Хотя если бабло позволяет, да ради бога.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.12.2012 11:18:05 Natella
Активность:
0.05%
Вопрос не в том, нужны, не нужны... Людей вводят в заблуждение, не сообщают, что отправляют в рекламники, что отели не соответствуют заявленным, о том что за апартоменты нужно вносить залог, что необходимо будет посещать презентации и тд. и тп. И раз жертвы обмана есть, то их систама действует. Не все люди с первой секунды способны понять что их вводят в заблуждение. Мне понадобилось несколько часов, так как раньше я про эту фирму не слышала, хотя сама удивляюсь в нашем то маленьком городе и не знать!!! Но таких людей множество
04.12.2012 11:02:06 Твиттер
Активность:
3.72%
>> Неравнодушная 16.10.2012 12:15:57
Я не пострадала, но они меня задолбали звонить. ТИпа вы выиграли недельный бесплатный тур, которым можете воспользоваться в течение двух лет. Я спрашиваю, а с какого такого перепугу я вдруг выиграла, вашими услугами не пользовалась и не буду. Спрашиваю, а откуда у вас мой телефон и вообще мои данные? Барышня замялась, и давай приставать, придите к нам в офис, мы все расскажем. Пришлось послать подальше.
04.12.2012 10:18:04 HellDog
Активность:
58.52%
>> Natella 04.12.2012 10:11:28
И нахрена они нужны? Жилье через букинг, питание на месте определяться, билеты заранее через инет, визы через визовые центры. И нафик кормить этих дармоедов.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.12.2012 10:11:28 Natella
Активность:
0.05%
хочу сказать, что тактика у них поменялась, судя по написанному ранее, предлагали действительно халяву. Сейчас сразу говорят, что билеты в стоимость путевки не входят, питание - не входит, размещаются только 2 человека. Убеждают что билеты клиент может приобрести сам когда и у кого желает. Они предлагают только достойное размещение, поэтому сомнений (пока не прочитаешь договор) не возникает.
03.12.2012 23:12:01 знающая
нужно проверять
Уважающие себя компании, в первую очередь, это открытые компании, которые рассказывают о себе, в том числе в интернет, например как эти
http://ugra.travel/ru/goroda-i-rajony/hanty-mansijsk/turisticheskie-agentstva-hanty-mansijska/
и эти
http://ugra.travel/ru/goroda-i-rajony/hanty-mansijsk/turisticheskie-kompanii-hanty-mansijska/
только плохо что не все еще представлены, а так идея хорошая.
03.12.2012 23:08:21 Гость
смешно
Дорогие Ханты-Мансийцы, не может быть VIP за "две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р", это просто смешно.
03.12.2012 22:21:28 Natella
Активность:
0.05%
вчера попали на такую же фигню((( Самое удивительное, что по ТВ, радио или в журналах и даже от знакомых я про это агенство не слышала - говорит о том, что народ в Х-М не достаточно информирован. Хотелось бы это как то исправить.
Пошли с мужем и еще одна пара за компанию, хорошо, что пакет предложили только один и договор подписали только мы. Оставили задаток 10т.р. Дома повнимательнее все почитала, нашла ошибки в договоре (что меня потом и спасло). Такая некомпетентность меня насторожила (смешно что только это и насторожило:)), решила почитать отзывы и о ужас... читаю все это... Честно говоря я уже не надеялась увидеть своих денег и пошла туда только для того, что бы посмотреть в их честные глаза и, раз уж терять нечего, поэкспериментировать с поведением, которое мне, в принципе, несвойственно. Очень жестко я высказала свои требования о возврате денег и естественно получила отказ. В течении получаса я пыталась выяснить причины отказа, девушки очень путались при даче ответов на одни и те же, но по разному поставленные вопросы. Сначала сразу отправили меня в суд, даже не попытавшись выяснить в чем дело!!!! Такая наглость просто возмущает!!! Потом решили меня убедить в честности своих намерений, потом строили из себя людей ни за что не отвечающих и совершенно не опытных, что бы вести такие переговоры, принимать письменные претензии, и даже называть свои фамилии..ха-ха. Значит договор подписывать они полномочны, подпись кассира на приходном ордере ставить полномочны, а подпись о получении жалобы поставить неполномочны!!!! И целая куча подобной лажы. В общем после долгого и подробного рассмотрения ошибок в их поведении и в договоре, одна из девушек отдала нам деньги. А потом еще долго скулила, что она к нам со всей душой и таких скидок еще ни кто не получал....Я честно говоря этого счастливого конца СОВЕРШЕННО не ожидала.
Рада что наша история закончилась удачно. Но сколько людей осталось обманутыми((( Многие не знают, что ВИП у монетки и ВИП в гостинке это одно и тоже, кто то не знает про это вообще. Как предупредить народ???!!!!
22.11.2012 21:50:16 sve72112982
Активность:
0.18%
Освободить Гостиный двор от фермы Vip
смотри "Самарово-ханты-Мансийск" №50, от 22 ноября 2012 года "Vip - обман"
Антилопа
14.11.2012 10:18:28 Анонимно
Правильно говорят - кроилово ведет к попадалову. Тоже пару лет назад заходили с женой, но услышав ценник, сразу поняли, что тут дело нечисто.
14.11.2012 10:05:26 Анонимно
Цитата:Ищем людей, которые пострадали от действий этой фирмы. Если есть такие, отпишитесь в личные сообщения, пожалуйста.
ну мы тоже купили в 2008 году путевки на 5 лет за 71 тысячу поначитались про них и даже обращаться не стали. Если надо мои контакты напишите тоже не знаю как ЛС отправлять
17.10.2012 19:34:53 sve72112982
Активность:
0.18%
>> Неравнодушная 16.10.2012 12:15:57
Куда в личку отписаться?
Антилопа
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12