Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Радио Югра угрожают расправой

Cуть темы

Докатились...
Это либо преждевременное весеннее обострение, либо сумасшедших в полку прибыло.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
12.02.2015 16:21:16 Директор
а я и не знал...
Цитата:Директор ваш и Руки вверх по пьянке переругались и подрались, но это давно было.


странно, что я не в курсе про эту историю, группу в живую по-моему видел, но с солистом не дрался, да и с директором группы по- моему не знаком. помолодела аудитория станции, возможно появятся в эфире треки, которых 10 лет назад точно бы не звучали.
11.02.2015 13:41:01 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:это по каким соображениям?

Волшебное слово "формат", который не предполагал присутствие в плей-листе отечественных танцевальных и легких поп треков, за редким исключением.
По этой же причине в эфире радиостанции не было группы Рефлекс, Демо, 140 ударов в минуту, Револьверс, Вирус, ИКС Миссия, Иванушки int, Светы и т.д.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.02.2015 13:30:03 Рыбак
Активность:
30.48%
Цитата:
Цитата:Девушка Вы лукавите, все намного банальнее, Ваш директор поругался с солистом Руки вверх, к сожалению не помню как его зовут.

Ну во-первых не девушка )))
Во-вторых, мне ничего не известно про конфликт. Песен группы Руки Вверх нет в дневном эфире Радио Югра по другим соображениям.

это по каким соображениям? что бы не было так?
http://www.youtube.com/watch?v=EgeO9sGjpI4
и херррак тема про аварийность заполнена.
Фото на Аватаре не моё
11.02.2015 13:14:17 Татваев
>> Fynjy 11.02.2015 11:49:07
Директор ваш и Руки вверх по пьянке переругались и подрались, но это давно было.
11.02.2015 11:49:47 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Радио Югра всеми возможными способами пытается привлечь к себе внимание 😂

Черный PR - тоже PR.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
11.02.2015 11:49:07 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Девушка Вы лукавите, все намного банальнее, Ваш директор поругался с солистом Руки вверх, к сожалению не помню как его зовут.

Ну во-первых не девушка )))
Во-вторых, мне ничего не известно про конфликт. Песен группы Руки Вверх нет в дневном эфире Радио Югра по другим соображениям.

Цитата:Радио Югра всеми возможными способами пытается привлечь к себе внимание 😂

Эта тема не для пиара. Хотелось привлечь внимание как можно большего числа людей, чтобы в будущем у авторов было меньше желания беспочвенно разбрасываться обвинениями и угрозами.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.02.2015 11:48:02 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:так?
http://www.youtube.com/watch?v=iUCY7yxSKZc

Возможно)))))))
11.02.2015 11:26:45 Анонимно
Радио Югра всеми возможными способами пытается привлечь к себе внимание 😂
11.02.2015 11:14:06 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Kapa 11.02.2015 11:08:34
так?
http://www.youtube.com/watch?v=iUCY7yxSKZc
Фото на Аватаре не моё
11.02.2015 11:13:13 Анонимно
>> Анонимно 11.02.2015 10:52:10
Цитата:Лично мне Макаревич вообще фиолетов. Хотя евреев не люблю. Дело ведь не в его песнях, а в том, что когда все русские сказали, что Крым наш, он начал что-то возражать. Нехай едет куда хочет. А в том что мозги утекают, то вину по большей части можно возложить на либеральное прозападное правительство.

пожалуйста, скажите что это тролль, а не обычный человек так рассуждает...
11.02.2015 11:08:34 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:
Цитата:Скажите почему лет 8-10 назад директор радио Югра сказал, что песен группы Руки вверх в эфире радио Югра звучать не будет, ведь песни этой группы кому то тоже могут показаться потрясающими?

Могут и скорее всего таковыми являются.
Люди, которым сейчас 30-35 лет, встречались, влюблялись, женились и отплясывали на собственных свадьбах под песни этой группы.
Я не могу говорить за директора, но если вы следите за новостями нашей радиостанции, то должны знать, что формат Радио Югра немного поменялся. Возможно и Руки Вверх зазвучат. Мы же не для себя работаем, а для нашей аудитории. Если будет запрос, то будет и ответ.

Девушка Вы лукавите, все намного банальнее, Ваш директор поругался с солистом Руки вверх, к сожалению не помню как его зовут.
11.02.2015 10:52:10 Анонимно
>> Анонимно 11.02.2015 10:37:21
Лично мне Макаревич вообще фиолетов. Хотя евреев не люблю. Дело ведь не в его песнях, а в том, что когда все русские сказали, что Крым наш, он начал что-то возражать. Нехай едет куда хочет. А в том что мозги утекают, то вину по большей части можно возложить на либеральное прозападное правительство.
11.02.2015 10:52:08 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Скажите почему лет 8-10 назад директор радио Югра сказал, что песен группы Руки вверх в эфире радио Югра звучать не будет, ведь песни этой группы кому то тоже могут показаться потрясающими?

Могут и скорее всего таковыми являются.
Люди, которым сейчас 30-35 лет, встречались, влюблялись, женились и отплясывали на собственных свадьбах под песни этой группы.
Я не могу говорить за директора, но если вы следите за новостями нашей радиостанции, то должны знать, что формат Радио Югра немного поменялся. Возможно и Руки Вверх зазвучат. Мы же не для себя работаем, а для нашей аудитории. Если будет запрос, то будет и ответ.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.02.2015 10:49:39 Анонимно
>> Анонимно 11.02.2015 10:37:21
Макаревича люди будут слушать еще больше. Как началась травля закачал всю дискографию, раньше как тг был равнодушен, начал слушать -ба, да он же реальный провидец! Все про сегодняшний день и про людей... с орешками.
Ну да, песни у него не для танцев и не для одноклеточных. Говорящих правду очень не любят поцреоты.
11.02.2015 10:47:22 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:А кого Вы пытаетесь винить?

Я никого не виню. Даже не пытаюсь. Просто выражаю свое субъективное мнение о происходящем в нашей стране и в нашем обществе, которое может не совпадать с вашим.

Цитата:Ваши новости как раз и формируют такое сознание нашего общества. Тут уж либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

Если вы послушаете наши новости, то вам станет ясно, что каких-то острых политических тем у нас нет. Мы точно не занимаемся пропагандой. Местные события стараемся отражать объективно. Говорим и о хорошем, и о плохом. Стараемся брать темы, которые интересуют жителей округа. Работаем со специалистами, которые помогают решать проблемы населения.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.02.2015 10:43:58 Анонимно
Цитата:
Скажите почему лет 8-10 назад директор радио Югра сказал, что песен группы Руки вверх в эфире радио Югра звучать не будет, ведь песни этой группы кому то тоже могут показаться потрясающими?

Наверно у него был хороший вкус.
11.02.2015 10:39:37 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:Никто никого не пугает.
Просто не замечать такие вещи нельзя.
Заметьте - это не критика. К критике мы всегда относились с пониманием и прислушивались к мнению наших слушателей.

Сообщение автора несет в себе определенную угрозу. Если вы ее не чувствуете, то предлагаю вместо названия радиостанции вставить свое имя.
Даже если это чья-то нездоровая фантазия, человек должен понимать, что такие вещи писать не следует.

Даже в этой теме наиболее жесткие и воинственные комментарии исходят от людей, которые считают себя патриотами России.
Дорогие, вы же и накаляете обстановку. От вас же и исходит негатив, ненависть и жажда расправы.
Вы готовы насадить на вилы человека, который слушает песни группы Машина Времени - песни, на которых возможно сами и выросли - Костер, Поворот, Пока горит свеча, Три окна, Снег. Это потрясающие песни о жизни, о любви, о доме, о друзьях.

Мне действительно очень жаль, что наше общество, под воздействием телевизионной пропаганды и огромного количества политического мусора в интернете, превращается в озлобленную массу людей.

Скажите почему лет 8-10 назад директор радио Югра сказал, что песен группы Руки вверх в эфире радио Югра звучать не будет, ведь песни этой группы кому то тоже могут показаться потрясающими?
11.02.2015 10:38:44 Анонимно
>> Fynjy 11.02.2015 10:09:19
Цитата:Вы знаете, а вот я от смеха за животик не держусь.
Конечно, это сообщение можно и не расценивать как прямую угрозу, но как диагноз нашего общества вполне. Не туда мы катимся. Добрее нужно быть друг к друг.

А кого Вы пытаетесь винить? Ваши новости как раз и формируют такое сознание нашего общества. Тут уж либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
11.02.2015 10:37:21 Анонимно
Цитата:Я согласен, что надо делать своё хорошее и тоже готов доплачивать , чтобы не включали некоторое русское г... А патриотизм не надо никуда засовывать. Он либо есть, либо нет. Но если изо дня в день транслировать только иностранщину и покупать иностранное у нас может просто не остаться ничего своего.


Нужно просто делать качественный и конкурентный продукт, в том числе и музыкальный. И Макаревич - хороший музыкант. Ну загнобите его, уедет он, кому хуже?
У нас талантливых людей гнобят, они уезжают. То же Дуров например. Мог бы тут работать, налоги платить, знаниями делиться. Он свой Телеграмм уже создал в поганой Омерике. Кому хуже то делаем, тварищи?
11.02.2015 10:31:14 Анонимно
Цитата:В озлобленную массу превращает людей нищета, бесправие и отсутствие воспитания.

+100
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4