Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Городское ТВ снова село в лужу...

Cуть темы

Люди добрые! Это что же такое твориться???!!! Вы видели на городском телевидении программу "Дело вкуса"? Это же умом тронуться можно. И какое только человеческое существо способно производить сей продукт? сначала на протяжении 15 минут непонятно кто, непонятно где, учат роллы заворачивать...а другая, простите, программа и того хуже - там минут 10 эту тетку ужасную показывают, да еще и в разных костюмах. Дрянь! дрянь! дрянь! докатились....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.12.2006 11:04:29 Sterva в маленьком городе
>>Некто_Y 21.12.06 | 10:50
Нет, ну вы же должны понимать, что местное тв должно информировать горожан, при чем интересно информировать. и мне действительно было бы не жаль времени, если бы не такие программы..."журналисты"...и иже с ними
21.12.2006 11:05:04 Zвезда
я считаю городское тв обязательно должно быть. другое дело профессиональные ли люди работают... мне вот на первом канале екатерина андреева не нравиться, ну вобще на мой взгляд никакая, а ведь лицо так сказать канала, и с тв-премиями вроде
21.12.2006 11:13:45 Дельная штучка
>>Sterva в маленьком городе 21.12.06 | 11:04
А теперь по делу :))) Профессионализмом с экрана гор ТВ - не пахнет, конечно, бывают и удачные сюжеты, но в общей массе они теряются, да еще надо уточнить за счет чего выезжают "аФФФторские программы" в эфире... сильно я сомневаюсь, что за счет талантливости того же аФФФтора....
21.12.2006 11:27:01 Некто_Y
по поводу необходимости городскоог ТВ:
не буду спорить, но на мой взгляд идет сплошное высасывание из пальца так называемых новостей.
Возьмем канал Югра, и их выпуски новостей - бред какой-то.
И зачем городскому тв какие-то авторские программы?
Не знаю, но такое чувство - что деньги на ветер.
21.12.2006 11:36:30 Zвезда
Некто_Y пишет:

по поводу необходимости городскоог ТВ:
не буду спорить, но на мой взгляд идет сплошное высасывание из пальца так называемых новостей.
Возьмем канал Югра, и их выпуски новостей - бред какой-то.
И зачем городскому тв какие-то авторские программы?
Не знаю, но такое чувство - что деньги на ветер.


Новости на канале Югра - очень профессиональные, московские (и не только) журналисты высоко оценивают мастерство, техническое оснащение студии, идет постоянный обмен опытом с журналистами со всей России (читай - в Югре есть чему поучиться). И к тому же незабывайте, Югра - окружное телевидение и в концепции новостей освещение событий округа. Если вам это не интересно (т.е. не интересно знать новости края где живете), это не значит что новости - бред.
21.12.2006 11:49:57 Fanta
Звезда, чем они обмениваются?! рыбой и пивом. Где у нас в городе профессионалы? ты много их знаешь? можно пересчитать по пальцам одной руки. То что техника и технологии - несомненно одни из лучших и первых, а вот касательно кадров и ведущих новостей - Гладышев, да, приятно слушать человека, Смуров, м.б. Чернов... а кто еще то? Не говори только о Вадиме Власове, "блондинке со вкусом", или Александре Комарове. имхо.
21.12.2006 11:54:24 Телезритель со стажем
причем тут техническое оснащение? речь о кадрах, и они никакие!!! можно и на оборудование 30-летней давности делать дельные сюжеты если есть мозги.
21.12.2006 12:00:24 Некто_Y
хоть кто-то насмешил )))
бредятина - а не выпуск новостей, это мое мнение. Тоска смотреть их, как какая-то доярка теперь без работы, поскольку купили установку по доению ... и в таком духе много новостей.
Высасывают их из пальца - дабы "сотворить" очередной блок.
2 Fanta: полностью разделяю твое мнение.
2 Zвезда: само хоть часто смотришь местные творения?
21.12.2006 12:00:40 Zвезда
Хахаха попробуйте на древнем оборудовании сделать хороший сюжет))) ну насмешили
Люди которые читают новости, эта малая толика команды новостей. Имена остальных, окромя Гладышева, Смурова и пр. мало известны, поэтому можно и не называть. Профессионалов много, в округе. В каждом городе округа есть стоящие журналисты, я в этом уверена. Они все и делают новости на канале Югра. Уровень Югры не городской, а окружной, а может быть уже и российский. поэтому в этой теме это обсуждать глупо. продолжайте гнобить гор тв
21.12.2006 12:01:29 Zвезда
>>Некто_Y 21.12.06 | 12:00
раз в день
21.12.2006 12:05:08 Рубиноff
При всей моей любви к "Югре" я действительно их редко смотрю. Хотя знаю и тех кто читает новости в эфире и тех кто выпускает и режиссёров и световиков. Ну а городское тв уже не раз кажется обсуждалось чего тут добавить только пожеланий что-то изменить в новом поросячьем году.
21.12.2006 12:05:16 Телезритель со стажем
то что у них есть камеры хай дефинишн - это не говорит о профессионализме кадров. а вот найти стоящую новость и грамотно ее осветить - думаю не в технике тут дело. а ваши хахаха неуместны в данном случае. вы из темы в тему хахаха пишете, вот уж действительно хахаха. а почему вы так уверены что в каждом городе есть стоящие журналисты? вы проводили мониторинг? чтобы понять их отсутствие достаточно 1 раз, как делаете вы, посмотреть новости данного канала.
21.12.2006 12:10:17 Некто_Y
>>Zвезда 21.12.06 | 12:00
no comments.
Действительно уже нет смысла обсуждать канал, поскольку и так уже у всех сложилось о нем свое мнение.
21.12.2006 12:12:19 Zвезда
Включите утро на первом канале, и дождитесь блока новостей. стабильно из какого нибудь села сюжеты есть. наверно на первом канале тоже непрофессионалы работают, и высасывают новости из пальца.
Проведем небольшой мониторинг здесь и сейчас. Какие журналисты телевидения России - профессионалы?
21.12.2006 12:18:35 Некто_Y
>>Zвезда 21.12.06 | 12:12
буквально 5 минут назад вы сказали что не нужно здесь ничего обсуждать о "Югре", а гнобить далье городское ТВ.
К чему продолжение разговора?
21.12.2006 12:20:17 Zвезда
>>Некто_Y 21.12.06 | 12:18
так не продолжай разговор, может кому то еще интересно. не надо закрывать тему за всех
21.12.2006 12:21:26 Некто_Y
>>Zвезда 21.12.06 | 12:20
хорошо.
говорите у вас всегда стакан наполовину полон? :) заметно невооруженным глазом.
21.12.2006 12:21:45 Телезритель со стажем
весь журналистский состав НТВ как минимум - это профессионалы своего дела. а то что из села сюжеты на орт - так никто не оспаривает что они не нужны. весь вопрос как подать информацию.
21.12.2006 12:25:19 Fanta
2 Звезда, Оксан, ты че на Югру работаешь что ли, что так яростно их защищаешь? Какие блин новости то они делают - да бог с ними пусть из села, только вот не нада тракториста третьего разряда просить эти новости освещать. ну смотрю я почти ежедневно с 7 до 9 и что?! Заикающаяся девчонка из Нижневартовска которая тупит жестко в прямом эфире (сюжет про красапету ангел с крыльями) - это че профессионал г. Нижневартовска?! Вот ей богу, насмешила.
А новости - ОДИН И ТОТ ЖЕ ВЫПУСК КРУТЯТ ПО ДВА ДНЯ это нормально?! какое то тупое игнорирование политики округа - в том плане, что о нашем правтельстве вечно два слова и все - почему бы не объявлять об итогах окружных аукционов и тендеров к примеру? Нет епт, нам куда интересней слушать народные приметы села Гадюкино...
21.12.2006 12:28:37 Zвезда
>>Телезритель со стажем 21.12.06 | 12:21
так в том то и дело, принцип подачи информации единый. и у меня сложилось впечатление что у вас возникло субъективное мнение именно к журналистам
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6