Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Городская жизнь / Посоветуйте агентство недвижимости

Cуть темы

Агентство должно обладать большой базой и авторитетным. Желательно, что бы с ним у Вас был опыт сотрудничества.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
28.07.2014 16:20:00 gooold
Активность:
28.41%
Вообщем-то, что странно, для нашего города (с его бедственным сервисом), история с посещением агенства недвижимости имела продолжение после личного звонка директора агенства (если директор звонит и предлагает эксклюзивные условия сотрудничества грех не воспользоваться). Сегодня посетил агенство (кофе предложили:)) приняли документы, теперь буду ожидать в надежде, что всё таки сервис в нашем городе есть. Продолжение следует.....
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.07.2014 16:37:37 ну-ну
Цитата:У участников рынка недвижимости существует две противоположные точки зрения, часть людей не верят агентствам недвижимости, полагая, что абсолютно любой человек, решивший продать или купить недвижимость, может обойтись без их помощи. Другие же считают, что каждый должен заниматься своим делом, и этот вопрос лучше поручить профессионалам (при условии, что в выбранном агентстве действительно работают профессионалы).
Набросаю краткий перечень преимуществ работы с агентством недвижимости:
1. Агенство защищает клиента от мошенничества и непрофессионализма, поскольку с момента подписания договора агентство в полном объеме отвечает за сделку и безопасность клиента (может не совсем актуально для Ханты-Мансийска, так как у нас относительно благополучный город и мошеннические сделки не так часты как в других городах России, но тенденция меняется в худшую строну и есть ли смысл рисковать столь крупными суммами?)
2. Защита экономических и правовых интересов продавца. Предоставление агентством гарантий успешного завершения сделки, так как весь ее ход строго отслеживается фирмой. Клиент получает право на любые бесплатные консультации и юридическое сопровождение.
3. Реальная оценка квартиры. Агент заинтересован показать потенциальному клиенту все достоинства квартиры и продать ее по выгодной для клиента цене.
4. Экономия времени и уменьшение числа ненужных рискованных контактов. Звонки во все подряд агентства и по объявлениям создают риск попасться в руки мошенникам. Следует учесть, что при такой «широкой продаже» круг лиц, узнавших, что в скором времени у клиента окажется достаточно крупная сумма денег, значительно расширяется.
5. Вам не нужно стоять в очередях, сотрудники агенства сами проведут регистрацию сделки в Росреестре

Плюсы: гарантии юридически безупречного оформления; экономия времени; получение сопутствующих услуг и консультаций; минимальные шансы столкнуться с мошенничеством.
Минусы: придется оплатить стоимость услуг и оформления документов


В чем защита от мошенников? Агенство даже не выступает стороной в сделке купли-продажи. в случае чего покупатель или продавец сам дурак. Экономическая защита?? Какими активами вы можете обеспечить права сторон в случае оспаривания сделки? отвечу за агенство: никакими!

агенства только отбивают желание работать с ними. Получить даже самую малую информацию об объекте нужно приехать, заключить договор и еще и заплатить за какие то информуслуги. а порой ленивые жопы даже не хотят показать объект.
тем самым объекты которые хотят продать продавцы зависают намного дольше чем обычно.
13.08.2014 02:00:08 Альбина
Хочу быстро продать
Посоветуйте хорошего риэлтора который бы решил мою проблему. т 33-68-86
13.08.2014 09:41:26 gooold
Активность:
28.41%
Моя уверенность в том, что в наше время кадры решают всё, подтвердилась! Еще раз затрону тему про агенство "Заезжай". Продолжение истории...После того, как директор агенства взял мой случай под личный контроль менеджеров как подменили (Наталье огромное спасибо за профессионализм), оформление прошло в кратчайшие сроки (не приходилось даже перезванивать). Стоит дать агентству шанс. По крайней мере пытаются признавать свои ошибки и исправляться....
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
13.08.2014 09:55:18 Татьяна
gooold, и какую скидку вам предоставили?
13.08.2014 09:57:02 gooold
Активность:
28.41%
>> Татьяна 13.08.2014 09:55:18
после первоначального неудачного опыта оказали услуги бесплатно, то есть даром))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
13.08.2014 10:52:38 Татьяна
Вот повезло ))
13.08.2014 17:00:35 Molodoy
Активность:
6.26%
>> gooold 13.08.2014 09:41:26
Цитата:Моя уверенность в том, что в наше время кадры решают всё, подтвердилась! Еще раз затрону тему про агенство "Заезжай". Продолжение истории...После того, как директор агенства взял мой случай под личный контроль менеджеров как подменили (Наталье огромное спасибо за профессионализм), оформление прошло в кратчайшие сроки (не приходилось даже перезванивать). Стоит дать агентству шанс. По крайней мере пытаются признавать свои ошибки и исправляться....

Спасибо, всегда рады помочь
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
13.08.2014 20:12:54 Татьяна
Molodoy, в каких ещё случаях можно рассчитывать на скидку? )))
13.08.2014 22:39:45 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Татьяна 13.08.2014 20:12:54
Цитата:Molodoy, в каких ещё случаях можно рассчитывать на скидку? )))

В случае повторного обращения.
Если вы относитесь к льготным категориям граждан - пенсионеры, ветераны, инвалиды, многодетные семьи.
Если приходите к нам от банков-партнеров (Сбербанк, ВТБ24, Ханты-Мансийский банк, СНГБ, Россельхозбанк, СКБ).
Если Вы приходите от компаний-партнеров - ОАО Ипотечное агенство Югры, ОАО ГСК Югория.
Также клиентам нашего агенства банки-партнеры предоставляют скидки по процентным ставкам на ипотеку (в "теле" кредита это дает ощутимую экономию)
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
13.08.2014 22:41:27 Molodoy
Активность:
6.26%
>> gooold 13.08.2014 09:57:02
Цитата:после первоначального неудачного опыта оказали услуги бесплатно, то есть даром))

Плюс скидку по процентной ставке на ипотечный кредит
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
13.08.2014 22:48:52 Татьяна
gooold в шоколаде оказался )) по всем пунктам скидки одинаковые или разнятся и они у вас не суммируются случайно если в паре категорий окажешься? ))
13.08.2014 23:36:53 gooold
Активность:
28.41%
>> Molodoy 13.08.2014 22:41:27
да, про скидку в 0,5% по ипотеке совсем забыл)))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
15.08.2014 22:44:08 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Татьяна 13.08.2014 22:48:52
Цитата:... по всем пунктам скидки одинаковые или разнятся и они у вас не суммируются случайно если в паре категорий окажешься? ))

Средний размер скидки на услуги агенства - 10%, скидки не суммируются
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
27.08.2014 17:50:43 Ксения
Сервис есть)))
честно думала все кончено сервис в этом городе забыт. Обзвонила кучу агентств недвижимости этого города в надежде снять однокомнатную квартиру. Везде слышала мы вам перезвоним. в итоге звонка не дожидалась. Последний мой звонок был в агентство недвижимости "Квадрат" даже не ожидала что сервис есть. нашли квартиру в течении 2-х часов оформили документы и заселили. Спасибо вам ребята вы молодцы. Так держать))))
29.08.2014 00:30:33 Molodoy
Активность:
6.26%
Федеральная риэлторская компания "Этажи" в Ханты-Мансийске
Уважаемые друзья! Рад поделится с вами знаменательным событием - с 1 сентября 2014 года Федеральная риэлторская компания "Этажи" в Ханты-Мансийске.
Поздравляю жителей города с таким знаковым событием. Теперь можно разделить историю риэлторского рынка Ханты-Мансийска на "до" и "после".
Офис компании будет находиться по адресу - ул.Мира, 98 (перекресток ул.Мира - ул.Строителей)
http://www.etagi.com/
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
30.08.2014 22:31:24 Molodoy
Активность:
6.26%
Ханты-Мансийск стал 32 городом в большой и дружной семье Федеральной риэлторской компании
Ханты-Мансийск стал 32 городом в большой и дружной семье Федеральной риэлторской компании "Этажи",
в планах компании к 2016 году увеличить число филиалов до 140 (в крупнейших городах России)
https://www.youtube.com/watch?v=-bnN7aHnaak Прикрепленные файлы:
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
30.08.2014 22:36:46 nexus
Активность:
1.13%
Цитата:Уважаемые друзья! Рад поделится с вами знаменательным событием - с 1 сентября 2014 года Федеральная риэлторская компания "Этажи" в Ханты-Мансийске.
Поздравляю жителей города с таким знаковым событием. Теперь можно разделить историю риэлторского рынка Ханты-Мансийска на "до" и "после".
Офис компании будет находиться по адресу - ул.Мира, 98 (перекресток ул.Мира - ул.Строителей)
http://www.etagi.com/

а какая радость то? зачем эти посредники?
30.08.2014 23:10:11 Molodoy
Активность:
6.26%
>> nexus 30.08.2014 22:36:46
Цитата:а какая радость то? зачем эти посредники?

ТОП-10 рисков при покупке квартиры - http://www.etagi.com/blog/blog/etagi/299.html
Конечно, каждый сам выберет наиболее комфортный путь покупки или продажи. Решите, берете ли вы на себя ответственность за все организационные и юридические моменты, или возложите этот груз на профессионалов. В любом случае – чистых вам сделок и радостных перемен!
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
30.08.2014 23:17:06 Molodoy
Активность:
6.26%
>> nexus 30.08.2014 22:36:46
Цитата:а какая радость то? зачем эти посредники?

Загородка – без риска! - http://www.etagi.com/blog/blog/etagi/300.html
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7