Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / Х-М-кие салоны "красоты"

Cуть темы

Почему в Х-М-ке такие отсталые, бескомпетентные, отстойные "салоны красоты"? Раньше я обслуживалась в Москве, и просто вдруг случилась свадьба подруги, на которой я должна была присутствовать в почетной роли свидетеля. Оказалось, что привести себя, любимую, в порядок в нашем городе просто негде. Точнее, - салоны-то есть, но качество обслуживания удручает (мягко говоря). Случайно натолкнулась на хозяйку одного из таких "салонов" (раньше были знакомы), так она заявила, что (дословно): "пока это дерьмо хавают, особо напрягаться вредно". Вот так...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.05.2015 00:33:41 Анонимно
>> Анонимно 01.05.2015 23:49:02
такими вещами надо осенью, ранней весной или зимой заниматься, когда солнышка мало щаз бесполезно, на солнце все опять повылазит.
01.05.2015 23:49:02 Анонимно
где можно убрать пигментацию с лица? кто делал? удачно?
01.05.2015 23:40:58 Анонимно
>> Анонимно 29.03.2015 10:37:30
Цитата:если буду тату лазером сводить, у меня свои брови не повылазят?
смотря каким лазером и где выводить. я после "удачного" татуажа, с применением техники "растушовка" уже год свожу, все ни как вывести не могу (каждые три месяца в линлайн езжу), брови на месте, не вылезли ))
01.05.2015 14:02:19 KBK
Активность:
5.43%
Еще раз спрошу- где у нас красят краской голдвелл ?
01.05.2015 13:31:00 Анонимно
>> Анонимно 28.04.2015 11:22:47
Цитата:
Цитата:Татуаж делают еще хорошо на ул. Строителей в Faces Людмила Евгеньевна косметолог. Она же раньше в Эстете работала. А минюр с шеллаком там 1260. В Матриксе классная цына вот только в самарово переться - те же самые деньги на такси оставишь.
Татуаж - это пережитки 90-х годов.... Сейчас качественно делают перманент в Клеопатре. Ценник порядка 6 000, коррекция за полстоимости. Делаю раз в год, все нравится
Как его не назови, все равно одно и тоже. Техники сейчас разные и стали по-моему лучше. Она как то с волосками делала, а не просто "наколку" набивала. В Клеопатру далеко ехать. Тем более мне девочка парикмахер сказала, что там раньше работала.
28.04.2015 11:22:47 Анонимно
Цитата:Татуаж делают еще хорошо на ул. Строителей в Faces Людмила Евгеньевна косметолог. Она же раньше в Эстете работала. А минюр с шеллаком там 1260. В Матриксе классная цына вот только в самарово переться - те же самые деньги на такси оставишь.
Татуаж - это пережитки 90-х годов.... Сейчас качественно делают перманент в Клеопатре. Ценник порядка 6 000, коррекция за полстоимости. Делаю раз в год, все нравится
28.04.2015 11:21:00 Анонимно
По-моему, самый хороший салон - это Бонжур. Полное соответствие цена-качество, про качество что говорить - отменное!!!! Более того, очень трепентно относятся к клиентам. И чай вам, и кофе и поговорить на любые интреесные темы. Вежливые ухоженные девчонки, постоянно совершенствуют свое мастерство. Хожу в солярий в салон Персона... Вот тем мастерам ни за что бы свои волосы не доверила - у них у самих на головах бардак... И качество обслуживания г... Не ценят клиентов
27.04.2015 16:01:40 Анонимно
Цитата:
Цитата:Поподробнее можете написать ? Это на какой период ? Волосы не сжигаются ? И стоимость, примерно хотя бы... , хочу попробовать . кстати, это не та ли девушка, которая давала объявление месяц назад примерно на авито , хотела записать и замоталась...
Цитата:Поподробнее можете написать ? Это на какой период ? Волосы не сжигаются ? И стоимость, примерно хотя бы... , хочу попробовать . кстати, это не та ли девушка, которая давала объявление месяц назад примерно на авито , хотела записать и замоталась...

Обьем сохранится около 3 месяца, цена вопроса она сказала 2000, но это при условии. если приведешь или запишешь подругу, тогда для каждой по 2000.
Там по времени 2 часа где-то мы с ней делали, вреда нет особого для волос. она наносить много зачищающих бальзамов. Мне нравится. Вот фото она выставила


я сделала себе данный объем, мне очень понравилось, эффект на лицо. Вот кому нужно номер девушки, зовут Мила 89222488575
21.04.2015 22:04:24 Авиатор
Активность:
2.07%
>> Житель 17.04.2015 20:07:57
Цитата:В разных городах России появилась такая тема..
Чемоданчики эти вернуть им невозможно (по закону, косметика возврату и обмену не подлежит).


Через суд возможно. http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=16197
Юридическая компания Белый Бастион, телефон 8 (3467) 38-85-15
21.04.2015 13:22:34 Олюшка
Активность:
2.94%
Кто где ходит на шугаринг?
Я слышала про Фэйсис на Доронина 6.. слышала много хорошего-говорят там девушка убирает оч быстро и качественно... Есть какие-нить отзывы?( боюсь решится на такую процедуру(
21.04.2015 12:39:10 NATALI
Активность:
7.48%
Цитата:и мне звонили
И мне звонили. Это не Дешели случайно?
21.04.2015 12:25:38 Олюшка
Активность:
2.94%
и мне звонили
21.04.2015 10:35:30 ккап
Цитата:Мне тоже звонили, приглашали на процедуры, говорят для вас оставила подарочный сертификат ваша подруга. Отстали только тогда, когда я сказала что переехала в другой город.

надоели тоже
20.04.2015 09:25:24 Анонимно
>> Анонимно 17.04.2015 18:56:30
Мне тоже звонили, приглашали на процедуры, говорят для вас оставила подарочный сертификат ваша подруга. Отстали только тогда, когда я сказала что переехала в другой город.
19.04.2015 17:32:08 Настена
Татуаж делают еще хорошо на ул. Строителей в Faces Людмила Евгеньевна косметолог. Она же раньше в Эстете работала. А минюр с шеллаком там 1260. В Матриксе классная цына вот только в самарово переться - те же самые деньги на такси оставишь.
17.04.2015 20:07:57 Житель
В разных городах России появилась такая тема, звонят девушкам, женщинам (от 20 до 50) лет из "вновь открывшегося салона красоты или спа салона", приглашают на бесплатную процедуру, на которую якобы вас записала подруга (имя которой они затрудняются назвать). Девушка приходит, обычно в свежеоткрытый салон, где еще частично идет ремонт, там уже сидят в очереди такие же приглашенные. "Мастера" вызывают по одному в кабинеты и намазывают пол лица каким-то супер-пупер кремом, кот. якобы омолаживает лет на 10. Какие они косметологи - вопрос большой, но психологи и продажники - отличные. Клиенту впаривается чемодан с дорогущей косметикой за 40-50 тыс. при этом предлагается кредит и рассрочка на год.. Салон на новом месте долго не существует, обычно месяц, два и слив..
Чемоданчики эти вернуть им невозможно (по закону, косметика возврату и обмену не подлежит).
Я провела небольшое расследование, и выяснила следующее: 1) телефоны женщин они берут из баз данных, т.к. (знают ФИО и возраст!); 2) Приглашают в салон не далеко от дома (значит знают и адрес); 3) звонят с разных мобильных, которые потом не отвечают.
Моя подруга так "накололась" на эти 40 тыс, вменяемая девушка, которая никогда хрень не покупает, но обработали ей мозг оч круто, практически отказаться было невозможно, впарили еще и кредит.
Алгоритм поведения: спрашивать, откуда у них конкретно информация о владельце вашего сотового телефона, попросить продиктовать полное наименование их организации, юр.адрес, телефон и фамилию их директора. Пояснить, что хотите удостовериться в соблюдении ими законодательства по защите перс.данных, а так же в законности проведения данного телефонного маркетинга. Как показал опыт, если вы начинаете выяснять, где они взяли ваш телефон, то звонящий вешает трубку.
Будьте бдительны, девушки!!!!!
17.04.2015 18:56:30 Анонимно
>> EdridMadrid 05.03.2015 18:34:01
На Рябиновой 13а в парикмахерской 1100 руб. Маник+шеллак.
17.04.2015 15:01:11 Анонимно
>> mam 17.04.2015 14:43:36
Огромное спасибо !!!! На следующий неделе обязательно запишусь к ней .
17.04.2015 14:43:36 mam
Активность:
0.07%
Цитата:Поподробнее можете написать ? Это на какой период ? Волосы не сжигаются ? И стоимость, примерно хотя бы... , хочу попробовать . кстати, это не та ли девушка, которая давала объявление месяц назад примерно на авито , хотела записать и замоталась...
Цитата:Поподробнее можете написать ? Это на какой период ? Волосы не сжигаются ? И стоимость, примерно хотя бы... , хочу попробовать . кстати, это не та ли девушка, которая давала объявление месяц назад примерно на авито , хотела записать и замоталась...

Обьем сохранится около 3 месяца, цена вопроса она сказала 2000, но это при условии. если приведешь или запишешь подругу, тогда для каждой по 2000.
Там по времени 2 часа где-то мы с ней делали, вреда нет особого для волос. она наносить много зачищающих бальзамов. Мне нравится. Вот фото она выставила Прикрепленные файлы:
16.04.2015 17:28:31 Анонимно
>> Анастасия 16.04.2015 15:26:47
Поподробнее можете написать ? Это на какой период ? Волосы не сжигаются ? И стоимость, примерно хотя бы... , хочу попробовать . кстати, это не та ли девушка, которая давала объявление месяц назад примерно на авито , хотела записать и замоталась...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5