Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / Х-М-кие салоны "красоты"

Cуть темы

Почему в Х-М-ке такие отсталые, бескомпетентные, отстойные "салоны красоты"? Раньше я обслуживалась в Москве, и просто вдруг случилась свадьба подруги, на которой я должна была присутствовать в почетной роли свидетеля. Оказалось, что привести себя, любимую, в порядок в нашем городе просто негде. Точнее, - салоны-то есть, но качество обслуживания удручает (мягко говоря). Случайно натолкнулась на хозяйку одного из таких "салонов" (раньше были знакомы), так она заявила, что (дословно): "пока это дерьмо хавают, особо напрягаться вредно". Вот так...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
16.04.2015 17:04:04 Bondarchik
Активность:
0.31%
Цитата:Сделала себе прикорневой объем, мне очень понравилось, только это не буст ап который сейчас предлагают все, а буфант плюс, есть огромная разница, во-первых по времени всего около 2-х часов и вуаля я с шикарной шевелюрой. и самон главное без гофрешек, без завитков(как после буст апа)
мастер приятный, общительная девушка,еще ко мне домой приехала , вот ее номер если что 89222488575
фото?
16.04.2015 15:26:47 Анастасия
Сделала себе прикорневой объем, мне очень понравилось, только это не буст ап который сейчас предлагают все, а буфант плюс, есть огромная разница, во-первых по времени всего около 2-х часов и вуаля я с шикарной шевелюрой. и самон главное без гофрешек, без завитков(как после буст апа)
мастер приятный, общительная девушка,еще ко мне домой приехала , вот ее номер если что 89222488575
11.04.2015 21:25:24 Анонимно
Имена в Гламуре огласите от кого табачищем воняет. А то я хожу там к одной очень хорошей девочке, профессионалу своего дела и вставлю свои 5 копеек в ее защиту если вдруг захотят очернить. Табак ни разу не ‘слышала‘. Возможно там несколько парикмахеров. Похвальные отзывы по ее работе могу понять.. если у нее делали.
11.04.2015 21:14:21 Светлана
Цитата:Очень хочется поблагодарить салон-парикмахерскую ГЛАМУР в ТД Виктор,сделали отличное мелирование,как нигде!!!Еще бесплатно волосы полечили,приветливый персонал,угостили кофе.

Это написала 100% сама парикмаХерша салона - безобразная хамка, от которой постоянно табачищем воняет!
11.04.2015 18:57:45 Анонимно
Очень хочется поблагодарить салон-парикмахерскую ГЛАМУР в ТД Виктор,сделали отличное мелирование,как нигде!!!Еще бесплатно волосы полечили,приветливый персонал,угостили кофе.
11.04.2015 09:28:28 Анонимно
Цитата:Где подешевле, но качественно и красиво можно сделать маникюр с покрытием shellac, у нас, в хантах? Так жаба душит каждый раз отдавать по 1300-1400.. Кто где делает а?
Цитата:Где подешевле, но качественно и красиво можно сделать маникюр с покрытием shellac, у нас, в хантах? Так жаба душит каждый раз отдавать по 1300-1400.. Кто где делает а?


В Сатурне Matrix, Олеся очень хорошо делает, стоит 1150
29.03.2015 16:02:00 Анонимно
Я уже пыталась выложить, но с телефона не получается, доберусь до дома, выложу.
29.03.2015 15:44:52 Анонимно
>> Анонимно 29.03.2015 13:46:00
Вы можете свои хваленые брови выложить? Не лицо, а только брови без глаз. Интересно стало. Знакомая за рубежом делала, очень довольна, но выглядит это как серым карандашом по коже, т.е. неестественно и пОшло. Довольна, может, потому что она видит себя только при прямом и ровном освещении перед зеркалом, а мы ее - со всех ракурсов))
29.03.2015 13:46:00 Анонимно
Цитата:если буду тату лазером сводить, у меня свои брови не повылазят?
Цитата:Колхоз, это судить о чем то не имея знаний.

даже у самого именитого мастера может дрогнуть рука, а ты ходи потом с этой "красотой". у каждого краска по-разному проявляется, тут масса факторов влияет. и то, что тату бывает временное... это сказки.

Воздух тоже не видно, наверное сказки. Космос вы наврятли трогали или даже своими глазами видели, однако он существует. Машинка и пигмент сильно отличается от тех что для художественной татуировки. А новые волоски и вовсе делаются в ручную, специальной ручкой лезвием. У меня особенность такая, что сходят эти волоски через восемь месяцев, делаю это процедуру третий раз. Рука дрогнет-это лишний волосок нарисует?)
29.03.2015 10:37:30 Анонимно
если буду тату лазером сводить, у меня свои брови не повылазят?
Цитата:Колхоз, это судить о чем то не имея знаний.

даже у самого именитого мастера может дрогнуть рука, а ты ходи потом с этой "красотой". у каждого краска по-разному проявляется, тут масса факторов влияет. и то, что тату бывает временное... это сказки.
29.03.2015 10:23:47 Анонимно
В Салоне "индира" хороший мастер.
Я летала в Москву делать татуаж, возвращалась, в самолете все пялились, так как и ярко и воспаление видно. Двое знакомых тоже трындели сто зачем же это я, не модно, страшно. Зато когда зажило и мы встретились в городе, они ехидно начали говорить о том что я его якобы свела)) типа "вот мы ж говорили что сведешь потом"))
Сейчас такой татуаж, что рисованные волоски не отличишь от своих, а техника "растушевка тенями" ничуть не отличается от ежедневного макияжа.
Колхоз, это судить о чем то не имея знаний.
Кстати, такой татуаж не нужно сводить лазером. В зависимости от техники он сойдет сам от 1 до 3-х лет
29.03.2015 01:53:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:Где в городе сделать татуаж бровей

дефки, когда вы уже поймете, что татуаж бровей это колхоз, тетя зина с магазина. про краску для бровей не знаете? на месяц хватает. а если бровей своих нет, то татуаж на голой коже вообще атас смотрится. подруга сделала (причем удачно), очень жалеет и хочет свести - вид дешевый


http://www.sgoroscop.ru/az/kino/PoliceAcademy/PoliceAcademy56.jpg
29.03.2015 01:39:29 Анонимно
>> Анонимно 22.03.2015 17:51:25
Цитата:
Цитата:
Цитата:Где в городе сделать татуаж бровей

дефки, когда вы уже поймете, что татуаж бровей это колхоз, тетя зина с магазина. про краску для бровей не знаете? на месяц хватает. а если бровей своих нет, то татуаж на голой коже вообще атас смотрится. подруга сделала (причем удачно), очень жалеет и хочет свести - вид дешевый


дефка, есть татуаж волосковый, смотрится естественно и отлично. Погуглите на досуге
ага я теперь эту естественность вывести не могу. уже три раза в линлайн ездила, и ещё не раз прийдется съездить. одно слово КРАСОТА!!!
22.03.2015 19:15:33 Анонимно
>> Анонимно 22.03.2015 17:51:25
Это только таким как ты кажется, что все отлично, а на самом деле превращаетесь в транса или муклу . погугли сама
22.03.2015 17:51:25 Анонимно
Цитата:
Цитата:Где в городе сделать татуаж бровей

дефки, когда вы уже поймете, что татуаж бровей это колхоз, тетя зина с магазина. про краску для бровей не знаете? на месяц хватает. а если бровей своих нет, то татуаж на голой коже вообще атас смотрится. подруга сделала (причем удачно), очень жалеет и хочет свести - вид дешевый


дефка, есть татуаж волосковый, смотрится естественно и отлично. Погуглите на досуге
22.03.2015 13:32:06 Анонимно
Цитата:Где в городе сделать татуаж бровей

дефки, когда вы уже поймете, что татуаж бровей это колхоз, тетя зина с магазина. про краску для бровей не знаете? на месяц хватает. а если бровей своих нет, то татуаж на голой коже вообще атас смотрится. подруга сделала (причем удачно), очень жалеет и хочет свести - вид дешевый
22.03.2015 12:51:11 Жанна
Где в городе сделать татуаж бровей
07.03.2015 09:33:40 Дмитрий
Спа процедуры
Милые дамы, с наступающим праздником!
Подскажите пожалуйста салон где может любимая женщина расслабиться и получить удовольствие от качественных Спа процедур.
05.03.2015 21:11:15 Анонимно
>> юлия 05.03.2015 19:54:50
как-то страшно в закутки ходить....мимо проходила,народу много у них там толпится,но я как-то побаиваюсь так прям на виду у всех рассиживать,вдруг нащальника увидит))
05.03.2015 19:54:50 юлия
Цитата:Где подешевле, но качественно и красиво можно сделать маникюр с покрытием shellac, у нас, в хантах? Так жаба душит каждый раз отдавать по 1300-1400.. Кто где делает а?
в центральном что на площади есть закуток где маникюр делаю. дак вот там с 10 до 12 00 экспресс маникюр 300 р и покрытие шеллак 700 итого 1000, так что дерзайте правда воемя акции уж очень не удобное )))
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6