Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Городская жизнь / Х-М-кие салоны "красоты"

Cуть темы

Почему в Х-М-ке такие отсталые, бескомпетентные, отстойные "салоны красоты"? Раньше я обслуживалась в Москве, и просто вдруг случилась свадьба подруги, на которой я должна была присутствовать в почетной роли свидетеля. Оказалось, что привести себя, любимую, в порядок в нашем городе просто негде. Точнее, - салоны-то есть, но качество обслуживания удручает (мягко говоря). Случайно натолкнулась на хозяйку одного из таких "салонов" (раньше были знакомы), так она заявила, что (дословно): "пока это дерьмо хавают, особо напрягаться вредно". Вот так...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
06.11.2014 08:45:40 Ира
Девочки, подскажите, где можно осветлить корни и затонироваться в блонд меньше, чем за 3 т.р. Обзвонила Персону, Миртус, Ализан, Одри, Эстет - везде дороже. Длина волос до плеч. Мне нужен салон, который работает на Лореале. Прямой рейс в Омск отменили - нет возможности попасть к своему мастеру, а мне очень надо. Спасибо.
05.11.2014 22:48:26 Анонимно
>> Светлана 05.11.2014 21:42:02
Заметьте: я не давала оценку ни Гале, ни кому-то другому ))) я спросила : зачем вытащили этот нафталин и сделали Гале " приятное"?))))) а вы так и не ответили на вопрос)
05.11.2014 21:42:02 Светлана
>> Анонимно 05.11.2014 19:42:57
Цитата:
Цитата:Очень сожалею, что с Вами произошел такой случай, но хочу заступиться за Галину. Я ее клиентка с тех пор, как она приехала в наш город. Имею богатый опыт общения с нашими мастерами, не всегда приятный, к моему сожалению. Я так же, как Вы предпочитаю не выяснять отношения, просто больше не хожу к тому мастеру, который не услышал меня. Поливать кого-то грязью в и-нете, не попытавшись поговорить с человеком, не стала бы. Галина к счастью относится к той редкой категории людей, которые всегда готовы взаимодействовать с клиентом-слушать, слышать его. Это как раз тот самый случай когда нужно было сказать, что Вас не устроил результат. Бывает, что то, что хочет человек получить в результате, нельзя сделать здесь и сейчас-Галя предупреждает сразу и предлагает схему, по которой вы будете добиваться результата. Считаю, было бы честнее с Вашей стороны сказать Гале лично, что Вас не устроило и вместе решить эту проблему, а не выплескивать анонимнов интернете свои отрицательные эмоции, которые Вы сами себе организовали. Прошу простить, если обидела чем-то. Город маленький - все встретимся и не раз, зачем портить репутацию человеку, который честно и хорошо делает свою работу - не понимаю. Тем более, Вы не пытались решить проблему именно с этим человеком. Я считаю, это нечестно.


Я вот тоже прочитала и сижу улыбаюсь: скажите, Светлана, а зачем вы вытащили забытую историю, которая обсуждалась почти месяц назад? Хотели заступиться за Галину? Так вам это не удалось. Вы сделали ей медвежью услугу, поскольку народ уже и думать забыл, а вы своими постами вытащили эту грязь опять наружу и услышали в свой адрес неприятные вещи и опять имя этой Гали перетрясли.... Странно это как то.... Даже логике не поддаётся)))))
-'И я улыбнулась, прочитав Ваш комментарий. Конечно Вам видней, что и как сделали дркугие люди, какие у них были мотивы, и каков результат.А значит все не зря:) Люблю умных людей, с ними всегда приятно общаться:)
05.11.2014 19:42:57 Анонимно
Цитата:Очень сожалею, что с Вами произошел такой случай, но хочу заступиться за Галину. Я ее клиентка с тех пор, как она приехала в наш город. Имею богатый опыт общения с нашими мастерами, не всегда приятный, к моему сожалению. Я так же, как Вы предпочитаю не выяснять отношения, просто больше не хожу к тому мастеру, который не услышал меня. Поливать кого-то грязью в и-нете, не попытавшись поговорить с человеком, не стала бы. Галина к счастью относится к той редкой категории людей, которые всегда готовы взаимодействовать с клиентом-слушать, слышать его. Это как раз тот самый случай когда нужно было сказать, что Вас не устроил результат. Бывает, что то, что хочет человек получить в результате, нельзя сделать здесь и сейчас-Галя предупреждает сразу и предлагает схему, по которой вы будете добиваться результата. Считаю, было бы честнее с Вашей стороны сказать Гале лично, что Вас не устроило и вместе решить эту проблему, а не выплескивать анонимнов интернете свои отрицательные эмоции, которые Вы сами себе организовали. Прошу простить, если обидела чем-то. Город маленький - все встретимся и не раз, зачем портить репутацию человеку, который честно и хорошо делает свою работу - не понимаю. Тем более, Вы не пытались решить проблему именно с этим человеком. Я считаю, это нечестно.


Я вот тоже прочитала и сижу улыбаюсь: скажите, Светлана, а зачем вы вытащили забытую историю, которая обсуждалась почти месяц назад? Хотели заступиться за Галину? Так вам это не удалось. Вы сделали ей медвежью услугу, поскольку народ уже и думать забыл, а вы своими постами вытащили эту грязь опять наружу и услышали в свой адрес неприятные вещи и опять имя этой Гали перетрясли.... Странно это как то.... Даже логике не поддаётся)))))
05.11.2014 17:30:30 Анонимно
ерунда это все, я на выпускной в школе как то блондинкой хотела стать. Намазалась, подождала часа 2 и волосы выпали. А выпускной через пару часов, вот это был цирк))))
05.11.2014 17:27:21 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:

поняла теперь, почему все девушки в Хантах с длинными волосами
Так вот почему я решила растить волосы!)))


Очень многие женщины к 45-50 годам не могут сохранить нормальные, длинные волосы и приходится им, в лучшем случае иметь прическу- горшок.
Жаль, что молодые девушки об этом не думают уродуя себя, отстригая и выжигая свои волосы.
05.11.2014 17:22:17 Анонимно
Цитата:А что можете сказать про салон красоты на Гагарина 149? Не обманывают, ли? Или это дешели переименовали?

Дешели находиться на первом этаже, а парикмахерская на цокольном. Я туда ходила на кератиновое выпрямление к Надежде, все понравилось!
05.11.2014 17:17:04 Анонимно
>> Анонимно 05.11.2014 11:32:17
единственная вина ее может быть в том, что она не предупредила. Ну так ходите к нормальным мастерам, а не в парикмахерскую "магнолия"
05.11.2014 17:02:48 Твиттер
>> Анонимно 05.11.2014 16:36:55
Вот поэтому и приходится в другие города ездить к своим мастерам
05.11.2014 17:01:20 Анонимно
Цитата:
Цитата: Галя, наверняка, догадалась уже, кто именно является "жертвой".

Особенно если Галя - это Света)) уж слишком много Светлана знает, кто кому улыбался...
Парикмахеров в Хантах вообще нормальных нет, до сих пор филировочные ножницы используют. Пошла в дешевый салон подстригаться, какая разница, если везде одинаково плохо корнают. Вместо озвученной при записи цене 450-700р содрали 900. Да за эти деньги уж лучше в приятном салоне посидеть, чем в подвале этом. Я поняла теперь, почему все девушки в Хантах с длинными волосами - здешние "мастера" могут делать только старушечьи стрижки.
Так вот почему я решила растить волосы!)))
05.11.2014 16:36:55 Анонимно
>> Светлана 05.11.2014 16:22:42
Цитата: Галя, наверняка, догадалась уже, кто именно является "жертвой".

Особенно если Галя - это Света)) уж слишком много Светлана знает, кто кому улыбался...
Парикмахеров в Хантах вообще нормальных нет, до сих пор филировочные ножницы используют. Пошла в дешевый салон подстригаться, какая разница, если везде одинаково плохо корнают. Вместо озвученной при записи цене 450-700р содрали 900. Да за эти деньги уж лучше в приятном салоне посидеть, чем в подвале этом. Я поняла теперь, почему все девушки в Хантах с длинными волосами - здешние "мастера" могут делать только старушечьи стрижки.
05.11.2014 16:22:42 Светлана
>> Анонимно 05.11.2014 12:22:54
Читайте ниже - Галина предупредила о предполагаемом результате. У каждого бывает так: "Хочу, хочу, хочу!" А потом: "Я не этого хотела." Вообще, считаю, гипотетически мы можем сколько угодно рассуждать - бывают разные волосы, гормоны и т.д. Им нужно встретиться и поговорить-она не дала шанс человеку даже узнать о том, что ее не устроило из интернета. Представляете, вам на работе сегодня улыбаются все, спасибо говорят за работу, а вечером, прийдя домой находите целую ветку обсуждения вашей персоны людьми, которые благодарили за работу, причем обсуждают вас как раз в ракурсе претензий, которые почему-то никто не смог вслух сказать вам... А потом удивляемся -почему мир такой жестокий, почему к вам кто-то плохо отнесся, нагрубил и т.п. Может потому что вы так к людям относитесь? Галя, наверняка, догадалась уже, кто именно является "жертвой".
05.11.2014 12:22:54 Анонимно
Но ведь получился желаемый цвет на как раз на окрашенной ранее части волос, так как странный розово-медный оказался у корней, следовательно отросшей и неокрашенной. Мастер должен предвидеть такую ситуацию, что окрашивание будет неодинаковым, и предложить решение, а НЕ просто тупо красить. (хотела именно так написать)
05.11.2014 12:21:17 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Мастер Галина (ранее у нее не раз была) цвет получился у корней розово-медный около 4 см, а остальной как раз желаемый соломенный... Но я просто теперь выгляжу как пионерка, которая сама красилась и похожу на дешевого клоуна...😔 сходила, называется, к мастеру...жалею,что прям там не разревелась...хотя еле сдерживалась...


нет, нет, ИСХОДНЫЙ цвет- это который был у вас когда пришли краситься



Вы смешные такие тоже, перекраситесь на 100 раз, а потом хотите получить чистый цвет. пора бы знать, что чистый цвет дают только НАТУРАЛЬНЫЕ волосы! А так никто гарантии не даст как поведут ваши волосы после 101 окраски

Но ведь получился желаемый цвет на как раз на окрашенной ранее части волос, так как странный розово-медный оказался у корней, следовательно отросшей и неокрашенной. Мастер должен предвидеть такую ситуацию, что окрашивание будет неодинаковым, и предложить решение, а просто тупо красить.
05.11.2014 11:32:17 Анонимно
На то она и мастер, чтобы предвидеть такие нюансы, как поведут себя волосы после 101 окраски. Мне перед окрашиванием сразу озвучивают, какие последствия могут быть, и я сама выбираю рисковать или нет. Ответственность с мастера за конечный цвет волос, естественно, снимается.
05.11.2014 11:11:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:Мастер Галина (ранее у нее не раз была) цвет получился у корней розово-медный около 4 см, а остальной как раз желаемый соломенный... Но я просто теперь выгляжу как пионерка, которая сама красилась и похожу на дешевого клоуна...😔 сходила, называется, к мастеру...жалею,что прям там не разревелась...хотя еле сдерживалась...


нет, нет, ИСХОДНЫЙ цвет- это который был у вас когда пришли краситься



Вы смешные такие тоже, перекраситесь на 100 раз, а потом хотите получить чистый цвет. пора бы знать, что чистый цвет дают только НАТУРАЛЬНЫЕ волосы! А так никто гарантии не даст как поведут ваши волосы после 101 окраски
04.11.2014 21:25:19 Светлана
>> Анонимно 28.09.2014 23:14:55
Очень сожалею, что с Вами произошел такой случай, но хочу заступиться за Галину. Я ее клиентка с тех пор, как она приехала в наш город. Имею богатый опыт общения с нашими мастерами, не всегда приятный, к моему сожалению. Я так же, как Вы предпочитаю не выяснять отношения, просто больше не хожу к тому мастеру, который не услышал меня. Поливать кого-то грязью в и-нете, не попытавшись поговорить с человеком, не стала бы. Галина к счастью относится к той редкой категории людей, которые всегда готовы взаимодействовать с клиентом-слушать, слышать его. Это как раз тот самый случай когда нужно было сказать, что Вас не устроил результат. Бывает, что то, что хочет человек получить в результате, нельзя сделать здесь и сейчас-Галя предупреждает сразу и предлагает схему, по которой вы будете добиваться результата. Считаю, было бы честнее с Вашей стороны сказать Гале лично, что Вас не устроило и вместе решить эту проблему, а не выплескивать анонимнов интернете свои отрицательные эмоции, которые Вы сами себе организовали. Прошу простить, если обидела чем-то. Город маленький - все встретимся и не раз, зачем портить репутацию человеку, который честно и хорошо делает свою работу - не понимаю. Тем более, Вы не пытались решить проблему именно с этим человеком. Я считаю, это нечестно.
14.10.2014 09:23:21 галина
А постоянному клиенту я объяснила, что подругому не бывает.парикмахеры не волшебники.я сделала что могла.
14.10.2014 09:05:36 Анонимно
>> галина 14.10.2014 06:11:04
ясно же написано, что у вас не в первый раз. значит, постоянный клиент вами недоволен.
14.10.2014 06:11:04 галина
И когда Вы у меня были? В книге записей новеньких у меня нет.что за вранье?
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10