Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / Х-М-кие салоны "красоты"

Cуть темы

Почему в Х-М-ке такие отсталые, бескомпетентные, отстойные "салоны красоты"? Раньше я обслуживалась в Москве, и просто вдруг случилась свадьба подруги, на которой я должна была присутствовать в почетной роли свидетеля. Оказалось, что привести себя, любимую, в порядок в нашем городе просто негде. Точнее, - салоны-то есть, но качество обслуживания удручает (мягко говоря). Случайно натолкнулась на хозяйку одного из таких "салонов" (раньше были знакомы), так она заявила, что (дословно): "пока это дерьмо хавают, особо напрягаться вредно". Вот так...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
10.01.2015 23:56:40 Анонимно
Подскажите где у нас в городе можно сделать качественно и красиво татуаж бровей и ценник какой примерно.
10.01.2015 10:54:57 Анонимно
>> Анонимно 10.01.2015 00:27:40
Салон харизма по пионерской
10.01.2015 00:27:40 Анонимно
Подниму эту тему.Девушки,женщины,подскажите пжл.хороший салон красоты с опытными визажистами!Нужно из простушки сделать королеву.Всяких процедур с телом не надо.Надо подобрать макияж и прическу,чтобы в дальнейшем она могла сама,в домашних условиях,могла сделать себе.Есть проблема: имеется сильное косоглазие и слабое зрение,носит очки.Мне приходится подругой.Хочется помочь,чтобы исчезли комплексы.
З.Ы. Желающих покритиковать,пофлудить,самопиариться и саморекламироваться,и т.д.прошу не отзываться.
14.11.2014 11:02:57 Вера Семеновна
>> Ира 14.11.2014 09:41:03
ПРОЩАЕМ !!!! Прощаем !!!!
14.11.2014 09:41:03 Ира
Цитата:
Цитата:Девочки, подскажите, где можно осветлить корни и затонироваться в блонд меньше, чем за 3 т.р. Обзвонила Персону, Миртус, Ализан, Одри, Эстет - везде дороже. Длина волос до плеч. Мне нужен салон, который работает на Лореале. Прямой рейс в Омск отменили - нет возможности попасть к своему мастеру, а мне очень надо. Спасибо.
А чтоли перелет туда и обратно в омск окрашивание лореаль стоит дешевле 3000 рублей?

Так и знала, что кто-нибудь не так поймет, надо было сразу объяснить. Я нормально отношусь к ханты-мансийским парикмахерам, просто привыкла к одному мастеру, стараюсь в одних руках бывать. А перелет у меня бесплатный был бы. Конечно я не идиотка выкидывать такие деньги, чтоб в парикмахерскую слетать:) Здесь много хороших мастеров - лысых, плохо покрашенных или подстриженных женщин в городе не наблюдала:)
13.11.2014 09:43:51 Анонимно
Девочки скажите кто в городе сечку хорошо убирает простыми (не горячими!) ножницами
11.11.2014 17:14:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: Деньги ведь не пахнут. Оскорблять людей мастера. Не зря есть поговорка- Из грязи да в князи - это про вас. Не уважаете место, где живете

ошибаетесь. это вы "местные" не уважаете место, где родились и живете.
вы будете спорить, что сервис в хм второго, а то и третьего сорта? а оказывают услуги видимо инопланетяне, ага?
а где на земле услуги 1 сорта?да и сами вы какого сорта


в любой цивилизованной стране. где бизнес реально дорожит клиентом, так как осознает, что это его прибыль.
а вы какого сорта, гражданин? раз признаете такие градации среди людей.
я того сорта какого мама родила.и не хаю ни людей ни страны ни мир наш ни место где родилась и живу.так езжайте в цивилизованные страны раз там так хорошо.в чем дело
11.11.2014 16:59:04 мол
Хамите, ваше право.у всех есть выбор в жизни.
11.11.2014 16:51:43 44lb
Активность:
3.67%
Цитата:так кто же этот мусор накидал? Люди же.вот и следите все за собой чтобы не кидать лишнего


следим. и таки делаем замечания. на что нам монотонно повторяют: "не нравится, уе... в свой поганый омск, курган, москву и куда-то там еще. а я здесь местный и имею право гадить и хамить кому хочу и когда хочу".
11.11.2014 16:43:59 севорщх
Цитата:
Цитата:Вот и следите все за своей работой и не лезте в чужую.сервис у нас нормальный и магазины нормальные и город хороший.и люди в нем хорошие живут, а кому не нравиться так улучшайтесь сами.и все вокруг вас улучшаться начнет.
Цитата:ОЙ !!!! ОЙ !!!!! ОМСК ,...... да это большая деревня, так все запущено, нищета. какая там парикмахерская ???? Стригут под одну гребенку., другое дело- Екатеринбург...


снова "здорова". это ничего, что у нас кучи мусора под ногами. вы вон туда посмотрите, там еще больше!
так кто же этот мусор накидал? Люди же.вот и следите все за собой чтобы не кидать лишнего
11.11.2014 16:38:29 Анонимно
>> Анонимно 11.11.2014 16:36:06
А вы попробуйте))
11.11.2014 16:36:06 Анонимно
Цитата:
Цитата:вот ваша логика. "не нравится - уе...!" и это слоган всего ханты-мансийского сервиса.
каждый должен заниматься своим делом. и раз уж взялись оказывать услуги - делайте это качественно.
я плачу деньги, и хочу за них получить соответствующее отношение. в чем я не прав? или здесь нельзя называть черное черным?
Некоторые думают, что если они платят деньги, то могут оскорблять людей, вести себя по-хамски, ведь они платят! Ан нет, друзья-товарищи, такого отношения никто не потерпит, ни в какой другой стране. Вы улыбнетесь и вам вернется доброта.


есть индивиды, никто не отрицает.
но в общей массе, наш сервис сразу настраивает на такой лад. а улыбаться на хамство за твои же деньги - это идиотия уже.
11.11.2014 16:31:41 Анонимно
Цитата:вот ваша логика. "не нравится - уе...!" и это слоган всего ханты-мансийского сервиса.
каждый должен заниматься своим делом. и раз уж взялись оказывать услуги - делайте это качественно.
я плачу деньги, и хочу за них получить соответствующее отношение. в чем я не прав? или здесь нельзя называть черное черным?
Некоторые думают, что если они платят деньги, то могут оскорблять людей, вести себя по-хамски, ведь они платят! Ан нет, друзья-товарищи, такого отношения никто не потерпит, ни в какой другой стране. Вы улыбнетесь и вам вернется доброта.
11.11.2014 16:30:00 Анонимно
Цитата:Вот и следите все за своей работой и не лезте в чужую.сервис у нас нормальный и магазины нормальные и город хороший.и люди в нем хорошие живут, а кому не нравиться так улучшайтесь сами.и все вокруг вас улучшаться начнет.
Цитата:ОЙ !!!! ОЙ !!!!! ОМСК ,...... да это большая деревня, так все запущено, нищета. какая там парикмахерская ???? Стригут под одну гребенку., другое дело- Екатеринбург...


снова "здорова". это ничего, что у нас кучи мусора под ногами. вы вон туда посмотрите, там еще больше!
11.11.2014 16:28:04 Анонимно
Цитата:Деньги карман жгут, так пусть летают.


и опять же вы не правы. есть места, где оказывают услуги так, что туда снова хочется прийти и потратить деньги. даже если там дороже чем в соседнем.
11.11.2014 16:27:17 ар
Вот и следите все за своей работой и не лезте в чужую.сервис у нас нормальный и магазины нормальные и город хороший.и люди в нем хорошие живут, а кому не нравиться так улучшайтесь сами.и все вокруг вас улучшаться начнет.
11.11.2014 16:26:12 Вера Семеновна
ОЙ !!!! ОЙ !!!!! ОМСК ,...... да это большая деревня, так все запущено, нищета. какая там парикмахерская ???? Стригут под одну гребенку., другое дело- Екатеринбург...
11.11.2014 16:25:31 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата: Деньги ведь не пахнут. Оскорблять людей мастера. Не зря есть поговорка- Из грязи да в князи - это про вас. Не уважаете место, где живете

ошибаетесь. это вы "местные" не уважаете место, где родились и живете.
вы будете спорить, что сервис в хм второго, а то и третьего сорта? а оказывают услуги видимо инопланетяне, ага?
а где на земле услуги 1 сорта?да и сами вы какого сорта


в любой цивилизованной стране. где бизнес реально дорожит клиентом, так как осознает, что это его прибыль.
а вы какого сорта, гражданин? раз признаете такие градации среди людей.
11.11.2014 16:20:25 Анонимно
Цитата:Снимайте короны и живите спокойно.жизнь прекрасна


да надоели вы со своими "коронами, принцами и прЫнцессами". давайте уже определяться, кто мы здесь. либо селяне, вчера впервые увидевшие асфальтовую дорогу, либо цивилизованные люди. от этого и будем "плясать".
но тогда чур никаких возмущений по поводу плохой уборки дорожек, наледи, сугробов, курения в подъезде, хамства на дорогах и пр. и пр., что на этом форуме ежедневно раздувается. человек, который вчера нагадил в вашем подъезде, будет сегодня вас стричь, кормить, ремонтировать вашу машину или устраивать праздник вашему ребенку. и удивительно ожидать от него другого отношения к вам и к своей работе, чем то, что он выразил вчера.
11.11.2014 16:16:42 ал
Была я в омске видела местные прически.шишиги
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8