Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / Телеканал "Югра" - редизайн.

Cуть темы

Чего стоит только ведущий спорта. А эта программа утренняя, с семи блин до девяти. А сколько возможностей, сколько возможностей. Лучше уж "Красную Армию" целый день слушать.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.02.2006 18:44:21 Лана
motorola пишет:

Там комментаторрр, бббрр.. такой, спортивные новости читает, е*ть , как на унитазе причитает...ну надо же так стараться...гы..

Тут я согласна! Коммент-ужас! Видимо тужится мужик, старается!:)))
Ну про Красную , господа, Вы уж тоже... того...не надо ее слушать, не надо...Ересь полная!:)))
а Югру не хайте сильно, мне каж-ся и правда стараются они! Ну вы видели другие региональные каналы? Нет, а я видела и наш оч.даже ничего! Так что нормально все, Вы бы лучче советом каким помогли, может они услышали бы вас и еще лучче работали!:)))Успехов каналу! Старайтесь! Между прочим, хот-ся отметить, что они пост. делают передачи д/детей, каких уже и на центр. каналах не найдешь! И неплохие, имхо.
14.02.2006 19:01:19
Лана пишет:

Ну вы видели другие региональные каналы? Нет, а я видела и наш оч.даже ничего!

Только сравнивать себя нужно с аналогичными каналами, с аналогичными возможностями, а не с мелкими региональными. Получается, что с большими техническими и финансовыми фозможностями "ЮГРА" тягается с небогатыми региональными каналами.
14.02.2006 23:18:06 Fanta
у югры вроде всякие премии есть типа тэфи??? а эффекта никакого. Равнялись бы на формат когда то существовавшего тв- 6!
15.02.2006 09:55:00 Лана
Не знаю, я конечно редко Югру смотрю, но мне каж-ся не плохо олни робят! Вот и фильмов сколько сняли, КВН опять же:))) Но что мне нравится-это практически отсутствие рекламы!:)))Как она достала! А что хорошего было на ТВ-6, кроме "ОСП-студии"? Новоти там вообще лажовые были, и кроме ОСП ничего не вспоминается, почему то...
Так Вы бы советовали конкретнее, они б может и прислушались к гласу народа , так сказать...:))
15.02.2006 09:55:34 Лана
Опять опечатки, сорри...:((
15.02.2006 09:58:42 Fanta
Лана, а утреннее шоу? а вещание Нашествия, крыльев и максидрома??? а позитивные ведущие???
15.02.2006 14:42:07 Лана
Утреннее шоу так и не вспомнила, но вещание фестивалей-согласна! Хотя наши что могут , то вещают, фестиваль "Югра", КВН опять же:))))Ну ведущие, ват пара такая в годах как бы:)за 30 (забыла ФИО, мужик такой с усами и дама с ним) ничего, нормально смотрятся! Смуров тоже хорошо, а вот Инна с ним была, мне не нравилась, кривлялась постоянно, птм видно ее на НТВ было, птм вообще пропала куда то! Руфь нормальный, тока ему надо более раскованным быть что ли, да улыбаться, вот и все. да нормально все, что вы наезжаете на них все!
Я вот думаю, может мне пойти в ведущие, как думаете , возьмут?:)))))):)))))
15.02.2006 15:17:59 Fanta
Лана, ну да, особенно В.Руфь "рулит", я как то смотрела утренний эжфир с ним, писец, и так с утра жизнь не особо сладка, а еще и после его фэйса - хоть вешайся! никакой мимики, никакой улыбки на лице - нафик, я на таких чудовищ со сранья смотреть не хочу.
о да, вещать фестиваль "Югра".. кому он нужен??? Только пенсионерам наверно. Ну ладно раз в год фестиваль а показывают его чуть ли не каждые выходные - кошмар какой то!
про квн - ну Северная Лига - это да в "+" зачОт, только вот показывают они её как то всегда с опозданием на пару месяцеф. А что тебя по ОРТ КВН не устраивает? По моему даже лучше, Северную Лигу крайне редко можно смотреть по тв, лучше в живую, в живую смеются люди больше!
Я вообще на Югре признаю одного ведущего - Смурова!
15.02.2006 15:46:01 Лана
Так где им взять другие то фестивали, ежели у нас тока "Югра":))) И КВН, понятно что на ОРТ лучше, только им опять покупать надо ОРТ -шные продукты, вот и выкручиваются как могут, хоть Сев.лигой! Да в зале интереснее смотреть, но они ж там че т еще режут, поэтому задерживают. В принципе критиковать всегда проще, ты что то конструктивное предложи! Я ж вот предложила-Руфю (или как там его склонять:))) улыбаться!Вот опять же Инна была, красили ее тут ужасно и вела она себя погано, а на НТВ прям нормальная ведущая стала!:))) Надо наших послать на курсы что ли поучиться!:)))
15.02.2006 18:13:29 ОМЕГА
>>Анонимно 15.02.06 | 16:24
Вашу ответную реприку я не поняла. Может она не ко мне относилась?
Не помню, чтобы я утверждала о том что канал плохой. А по поводу зажрались, так это рынок!!!! Не будешь шевелиться, долго не протянешь. А то что на канале нет рекламы, так не радоваться надо, а плакать. Это говорит об отсутствии рейтинга, а не о том, что у них такая политика.
15.02.2006 19:28:01 Fanta
2 Аноним, гражданин, выражений выбирайте, так то послать по известному адресу и выдать карту с подробным описанием места нахождния могут все.
Далее по списку, что за гребанная политика в хантах - не нравица не смотри, не хочешь - не покупай. для кого работаем то? ДЛЯ ЛЮДЕЙ! и ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ НАДО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
Пусть Югра проведет мониторинг - узнает мнение людей, кто смотрит, кто нет, что смотрят. Единственное смотрибельное -это документальные фильмы, очь интересны.
Про кто работает - мне честно фиолетово - кто и у кого работает, меня один раз плохо обслужат, второй раз не пойду, а если еще и нахамить попытаются - позвоню руководителю, и сделаю антирекламу.
16.02.2006 11:50:32 Лана
да конкретнее уже советуйте, что ИМ делать, а лажать каждый может!
16.02.2006 13:00:13 Fanta
2ЛАНА - для начала провести МОНИТОРИНГ! и от этого плясать :)
16.02.2006 13:34:11 Лана
Монитоинг-это наблюдение, а зачем им наблюдать? За кач-м вещания или за реакцией зрителей. Так это им не надо. Им нужны идеи наверное, во и все! Ведущих мы уже обсудили!:)))Надеемся, что они примут к сведению, а то сами пойдем к ним работать!:))))Покажем как НАДО!:)))))
16.02.2006 14:18:25 Лана
:)))) А ты предложи, они заплатят, с деньгами то у них поди нет проблем!:))))
16.02.2006 14:41:06 Fanta
2 Лана, а мне на хлеб с икрой и так хватает, не вижу смысла.. ты б еще предложила фонту потЁмков помочь :-)))
Посмеялась, спасиб:)
16.02.2006 15:49:20 Лана
>>Fanta 16.02.06 | 14:41
Слушай, а сколько ты получаешь, если не секрет? Хотя бы порядок! Мне вот никогда не хватает! Ни штуки, ни две, все как то расходится не знаю куда даже....:))))
16.02.2006 17:53:43 Fanta
2 Лана, это сикрет фирмы, но я тебя уверяю, если б я жила на тыщу-две, то давно б повесилась на первом телефонном шнурочке :)) А деньги вообще как вода - в одном магазине могу спустить и 20 и 30 и больше, я всегда найду куда монеты спустить! У кого проблемы с тем, как потратить деньги - обращайтесь - расскажу :)
17.02.2006 09:36:02 Fanta
Лана, вот еще про ведущих, новости тут посмотрела, какие то они безэмоциональные, т.е. было бы гораздо лучше научись они улыбаться, и с мимикой поработать - а то сидят, одни губы шевеляться ну еще моргают иногда...
17.02.2006 09:45:20 Лана
>>Fanta 17.02.06 | 09:36
Ха! Я тоже тут стала по утрам Югру смотреть! Мы им прям невольно рекламу сделали!:)))
Про 1000-2000, я имела ввиду баксы! и проблем как потратить у меня, увы...нет! Я ж говорю мне вечно не хватает, если б не муж, по миру б пошла....:)))))
Сегодняшние ведущие (опять фам.забыла) меня вполне устроили, тока ты права, мимики им всем побольше! Я ж говорю-ВСЕХ на КУРСЫ повышения квалификации!:))))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6