Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
05.11.2007 13:30:00 Bungalow
Очень приятно, что вы не оставляете без внимания наше заведение! Мы прекрасно знаем наши недоработки и соглашаемся, что обслуживание не на высоком уровне. Но мы как и обещали работаем над нашими проблемами и постоянные посетители обратили внимание, что это у нас получается, пусть медленно но дайте нам шанс на существование, а о чем мечтают наши официантки это не факт, как выразился командировочный.Еще просим обратить внимание, что мы не РЕСТОРАН! Будьте пожалуйста к нам снисходительнее!!!!!
06.11.2007 14:36:56 Лана
>>Командировочный 05.11.07 | 20:40
про "Бунгало"-вполне приличное кафе, лучше многих в городе (были кое какие минусы, мы это здесь обсуждали и вели с сотрудниками НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ ДИАЛОГ!
Не думаю, что подобные кафе В Питере или МСк чем то много лучше, даже более того сомневаюсь:) Скажите пжл город, в котором за ожидание полчаса ,как Вы изволили изъясниться "писец", в крупных городах, а так же за границей полчаса-НОРМА!:)
06.11.2007 15:06:05 Я
Да чо тут греха таить! напали на людей, тоже мне патриоты нашего городка. сервис везде - отстой, в том же бунгало, сколько раз не была. правда офигела разок когда обслуживала нормальная официантка, прям нонсенс))))
06.11.2007 15:08:11 Я
Вчера буквально решила чайку попить в сладкоежке, слава богу в тарелку не плюнули
06.11.2007 20:45:30 Командировочный
>>Лана 06.11.07 | 14:36
Лана, в первый раз я приехал в командировку в Ханты в 1985 году. Надеюсь, не огорчил Вас. Теперь о кафе. По работе мне приходится часто ездить по стране, так что во многих городах есть знакомые и привычные места. В фастфуде стараюсь не есть - здоровье дороже. Посещение Бунгало, таким образом, было чистым экспериментом, проверкой: а вдруг мир изменился и в фастфуде стало поприличней? Увы, не стало. А что касается кафе: там, где я обедаю обыкновенно, через полчаса я уже съедаю салат и доедаю первое. А второе, если это, конечно, не что-то экзотическое, близко к подаче (больше 40 минут оно обычно не готовится). А вот официант подходит СРАЗУ, как вхожу. Заказ я делаю в течение 5 минут, которые он СТОИТ РЯДОМ. Так что считайте время.
Да, кстати, про интерьер Бунгало я пока молчу.
08.11.2007 08:59:19 TORT
Н.Г.
Народ, а где лучше новый год встречать, поделитесь опытом, вот решил не работать в этот новый год, а пойти туда где весело, в гордом одиночестве....так где весело, по вашему мнению.....
08.11.2007 18:05:52 Злюка
>>TORT 08.11.07 | 08:59
Про НГ, скоро начнут предлагать разные программы, там будет над чем подумать. Вопрос только в цене.
09.11.2007 10:00:22 mamont
>>Командировочный 08.11.07 | 18:29
Товарищ Командировочный, придерживайтесь темы пожалуйста.... В этой теме желающие высказывают свое мнение о качестве услуг в городских кафе и ресторанах. Если хотите поговорить о чем-то своем(волнующем), создайте другую тему.

андрей пишет: соглашаясь с mamont стираю всё неотносящееся к теме
09.11.2007 12:56:41 Командировочный
>>mamont 09.11.07 | 10:00
Уважаемый mamont! Спасибо за непредвзятое отношение. В своё оправдание хочу напомнить, что впервые на эту ветку я зашёл со своим мнением о Бунгало и о качестве обслуживания. Мне же, по необъяснимой причине, попеняли на происхождение и посоветовали убираться подобру-поздорову. Сожалею, что поддался эмоциям и ответил. Обязуюсь впредь на реплики, не относящиеся к теме обсуждения, не реагировать, от каких бы уважаемых форумчан они не исходили. Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
Подпись. Дата.
11.11.2007 12:09:42 mamont
>>Командировочный 09.11.07 | 12:56
Уважаемый Командировочный! Насчет Бунгало могу сказать, что поначалу тоже был немного рассержен на качество обслуживания, но потом обдумав все обстоятельства, решил что все вполне хорошо и прилично, потому как соответствует статусу заведения, отнюдь не ресторана. Конечно если бы обслуживание заказов было немножко пооперативнее а цены чуть пониже, было бы еще лучше, прямо таки чудесно, но и так сойдет. Оять же администрация Бунгало принимает меры к улучшению обслуживания, а мы им в этом поможем(чем сможем, конечно), например в корректной форме выражая свои пожелания в этой теме. Буду рад пообщаться, если прийдете на следующую встречу форума. mamont.
14.11.2007 14:46:19 Лана
вчера были в спортклубе или иначе "палас" по моему наз-ся....ужас....была неприятно поражена...официантка спала на ходу...все медленно, вино заказали одно, она ушла ....бродила где то......птм принесла другое, птм опять другое...короче взяли вино, ушла, заказали хлеб, нет хлеба...ходила -бродила, принесла хлеб.....заказали рыбу, половине принесла, остальным кончилась, заказали другую -ушла.....пришла сказала и эта кончилась.....принесла мясо....было стыдно перед гостями нашего города...чесс слово....
17.11.2007 17:37:46 Наташа
Детская комната кафе"лакомка"
хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе со своим ребенком,была на детских праздниках в Лангале и в Изумрудном Городе - в первом было много шуму, рядом за столиками сидят чюжие люди - так как территория не отгорождена для мероприятия,не очень понравилась,во втором заведении вообще ужас - выносят торт, а рядом молодые люди пьют пиво, ну и как тут можно проводить детские мероприятия??? подруга посоветовала игровую комнату на семи холмах-что я и сделала-тихо, спокойно, очень приятная девушка - администратор- помогла с выбором кухни, временем,клоуном -сделали торт был в виде машинки,много игрушек - дети были в восторге, хорошо что есть такой игровой зал и профессиональные сотрудники.Теперь мы постоянные гости этого заведения.
18.11.2007 20:40:07 Командировочный
>>Анонимно 17.11.07 | 16:57
Огласите, пожалуйста, список мест, в которых Вы обыкновенно бывали в Питере. По сравнению с которыми бунгало - свет в конце тоннеля (минус одна буква "н", плюс 5 восклицательных знаков). Скоро собираюсь туда - может, пригодится.
Да, а про интерьер, про который Вам и так всё понятно, пока молчу.
19.11.2007 10:52:21
Мое мнение - в городе нет достойных заведений. Все начинается с малого - обслуживание. Официанты толком незнают меню, что из чего приготовлено, незнают о наличие блюд. Постоянно сталкиваюсь с тем, что сделав заказ минут через 20 приходит официант и говорит - извините, но этого в наличие нет, закажите что-нибудь другое. Все записывают на бумажку, по несколько раз переспрашивают заказ - короче непрофессионализм. Интерьерчики тоже убогенькие, в стиле "евроремонт 90-х". Нигде нет ощущения, что ты в РЕСТОРАНЕ, везде - кабк.
19.11.2007 11:16:11 Лана
>>Анонимно 19.11.07 | 10:52
позволю себе не согласиться с Вами..."Гостинный двор" и "старый город" вполне достойные заведения. Раньше еще Торей и "Палас" на 7 холмах были хорошие, но подпортились, хотя не исключаю того, что возможно нам не повезло:)
19.11.2007 13:57:06
вы, Лана, явно не искушены в ресторанном деле))) уж коли названные вами места имеют столь восторженные отклики от вас. без обид.
19.11.2007 14:27:03 Лана
>>Анонимно 19.11.07 | 13:57
"Нельзя объять необъятное" - давным-давно сказал К.Прутков:)))) Нельзя знать компьютер на все 100%, сказал другой:))) И оба правы:)))
Много прочли моих откликов? Приятно :) Но я все же останусь при своем мнении, а от Вас жду перечень достойных рестов, только не говорите про московские галерею и годунова :))) или дворянское гнездо или палермо в питере:)))
22.11.2007 20:40:53
>>Командировочный 18.11.07 | 20:40
Нет ничего проще смешать все воедино, а потом сделать вывод тот, который вам выгоден или тот который вам понятен.....свет в конце тонеля - это Бунгало в пределах ХАНТЫ-МАНСИЙСКА!!!!!! а в Питере столько интересных мест, что всех и не назовешь, если не часто там бываете просто прогуляйтесь по Невскому, и по прилегающим к проспекту улицам(Садовая, Б.Конюшенная и малая тоже:))и т.д. кругом кафе, бары , рестораны....на любой вкус и цвет...P.S.очень жаль что мое сообщение удалили(о Бунгало) - попахивает Советским временем, цензура.....оказывается тут не только с кафе и ресторанами проблема.....
04.12.2007 20:22:46
>>Иван Анатольевич 27.10.07 | 19:18
Правильно Иван Аннатольевич давно пора бабу Надю завалить я вас потдерживаю !!!
06.12.2007 17:51:35
Всем привет.Ситуация:была кофейня "Coffee club" по Рознина,хорошая такая кофейня, а вот теперь не стало.Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Супер интересно...
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9