Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
06.06.2008 23:36:59 Злюка
>>Лана 06.06.08 | 15:45
Про старый город ничего не скажу, я ам не разу не была. Просто сравнила цены в Стеле и Территории первых, признаюсь была приятно удивлена, в территории почти в 2 раза дешевле
07.06.2008 12:01:39 2
В Гостинном дворе готовят очень хорошо,вкусно и обслуживание на высоте,но как то раз я за один сеанс вытащил из двух блюд по волосу.Длинные такие:-)))Такие моменты просто убивают:-))Старый город - задумчивые официанты - почти постоянно приходится ждать когда они появятся на горизонте.Кушанье ниче так...Стелла - по мне вообще ни о чем.Миснэ - какая то стайка для скота,сумрак,деревянные стены и лес за окном.Землянка!:-))
07.06.2008 12:06:38 Elochka
а где находится Старый город про которые многие здесь говорят, знаю что есть Ночной город ,есть Старый двор.....а где Старый город то?????
07.06.2008 13:52:15 2
Я перепутал.Я говорю про старый двор на против увд
09.06.2008 11:45:44 Виктория
...
из всех ресторанов "Территория первых" мне нравиться больше всех и еще "Старый двор". Отдыхать теперь ходим только в эти места, приятная обстановка, вежливые официанты, что больше всего радует - всегда свежие блюда!!!
Кстати цены в Территории я бы не назвала слишком высокими, в особенности если сравнивать на пример с "Пивнушкой" (как не прейдешь, ..этого у них нет, ..это закончилось, к сожалению это мы не готовим. хотя в меню есть...) А в"Старый двор" мы любим ходить семьей, особенно дочери там нравиться, говорит как в старую сказку попадает, очень уютно и по домашнему и кстати персонал тоже очень приветливый внимательный.
Хотя, как говориться на вкус и цвет....
11.06.2008 17:36:12 Лана
>>Виктория 09.06.08 | 11:45
в "старом дворе" винная карта не соответствует факту....то есть то одного вина нет, то другого, начали пить третье, птм заказали еще..вернее хотели заказать, но его не оказалось...мы даже офицу предложили в магазин сгонять...уж не 80-е слава Богу на дворе....и если берешь рыбу, то тебе принесут в том формате, как у них сформировано и ни шагу в сторону..это не правильно! Если я хочу 200 или 300 грамм семги, я не должна платить за мидии или еще что то, если мне это не надо...да много там всего такого противного по мелочи....
а интерьер, да, тут я согласна, приятный:)
05.11.2008 11:46:06 МК
В какой ресторан лучше идти на новогоднюю ночь? Если у кого был такой опыт празднования Нового года поделитесь впечатлением, а?
20.01.2009 09:13:15 Лана
Активность:
0%
еле нашла тему про ресты:) хочу написать про посейдон:) интерьер весьма хорош и морепродукты тоже, но мясо приготовлено плохо и официанты в форме морячков смотрелись бы уместнее:) как считаете? но в целом мне понравилось:)
20.01.2009 10:00:14 xmao86
Активность:
0.07%
Кафе Прага
Может кто уже и посетил это кафе на комсомольской отпишитесь че да как там?
20.01.2009 10:05:57 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Может кто уже и посетил это кафе на комсомольской отпишитесь че да как там?

а я только вчера о нем узнал :) тоже очень интересно как там
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
20.01.2009 10:47:08 МАША
Ну вы хоть адрес евоный напишите, че как дети ей-богу.
20.01.2009 10:56:23 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Ну вы хоть адрес евоный напишите, че как дети ей-богу.

напротив сладкоежки (раньше на этом месте был игровой клуб)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
20.01.2009 11:23:39 Анонимно
Цитата:
Цитата:Ну вы хоть адрес евоный напишите, че как дети ей-богу.

напротив сладкоежки (раньше на этом месте был игровой клуб)


интересно, а его прикроют? как Бунгало?
тоже жилой дом ведь
20.01.2009 11:29:21 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Ну вы хоть адрес евоный напишите, че как дети ей-богу.

напротив сладкоежки (раньше на этом месте был игровой клуб)


интересно, а его прикроют? как Бунгало?
тоже жилой дом ведь


Конечно прикроют, если кому-то помещение понадобится или не поделятся или не угодят
20.01.2009 12:47:01 Маргарита
Активность:
0.65%
А еще на Энгельса вроде какое-то кафе открылось или открывается "Де жавю" вроде. Никто не слышал?
20.01.2009 14:16:13 МАША
Если на вывеске реально написано "Де жавю", я первая брошу кирпич в окно заведения. Если Маргарита не знает, что правильно пишется "Дежа вю", то я буду считать ее троллем.
20.01.2009 14:22:46 г.о.
на против ресторана югра и сладкоешки открывают кафе-бар прага, открытие на следеующей недели
20.01.2009 14:31:18 Анонимно
Судя по вывеске на входе, то "кафе Прага" это игровые автоматы леголизуют свои обороты.... т.к. юридическое лицо прежние - ООО "Джек Пот" и помещение тоже.
А вообще размещение кафе в составе жилых домов запрещено законом, вот только в случае с бунгало была команда закрыть, а тут росторопности ответсвенных чиновников не видать...
20.01.2009 17:09:55 kotya
Активность:
0.29%
Цитата:Если на вывеске реально написано "Де жавю", я первая брошу кирпич в окно заведения. Если Маргарита не знает, что правильно пишется "Дежа вю", то я буду считать ее троллем.

Вы можете всех считать троллями, т.к в русском языке пишется "дежавю" :)
20.01.2009 19:45:01 Лана
Активность:
0%
>> kotya 20.01.2009 17:09:55
это точно:) присоединяюсь..слитно пишется:)
ну дежавю обсудили, теперь давайте про Посейдон:) Кто интересно владеет сиим приятным заведением?
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11