Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
07.12.2007 08:37:36 Бо
Да кофейня то там была прямо скажем так себе, вовсе даже и не кофейня. Чай в пакетиках, два с половиной тортика из соседнего магазина. Зато настоятельно предлагали многочисленные салаты. Странные представление о кофейнях. Так, полюбопытствовать конечно можно куда они делись, но уж не более:-)
07.12.2007 15:27:10
>>Бо 07.12.07 | 08:37
Добрый день.Позвольте с Вами не согласиться.Вы,наверно, не большой специалист в области кофе.ХОРОШЕГО кофе.И чая.Пакетик пакетику рознь:)Про салаты тоже Вы слишком агрессивно.Не так уж и много в нашем городке заведений, где можно вкусно и уютно(!)пообедать.А главное,повторюсь,выпить настоящего итальянского кофе,а не "Черную карту".Ценители поймут;)
07.12.2007 17:09:20 прохор
Нормальная кофейня есть в художественной галерее.
11.12.2007 12:35:46 Ильич
Не буду обсуждать кулинарные изыски "Coffee club", но кофе там стабильно был саиый лучший в городе. Очень жаль, что заведение закрыли. В галерее, Ванильном небе (кстати одна контора) качество кофе оставляет желать... Мне кажется , что у них было неудачное место, следовательно маленькая проходимость и недостаточный оборот для развития. Так всетаки "Coffee club" умер, или возродится в другом месте?
04.04.2008 14:07:23
Ильич пишет:

Не буду обсуждать кулинарные изыски "Coffee club", но кофе там стабильно был саиый лучший в городе. Очень жаль, что заведение закрыли. В галерее, Ванильном небе (кстати одна контора) качество кофе оставляет желать... Мне кажется , что у них было неудачное место, следовательно маленькая проходимость и недостаточный оборот для развития. Так всетаки "Coffee club" умер, или возродится в другом месте?

кофейня продолжает работать, расположена она по адресу: ул. Мира 68..... качество кофе остался на том же уровне))))
05.04.2008 10:19:47 Григорий Явлинский
Камрады, а где можно лайма раздобыть в Хантах?
04.06.2008 19:32:20 Яло
Ресторан "ночной город" отстой.
04.06.2008 22:56:41
лайм продавался в викторе на мире
05.06.2008 09:58:52 kotya
Яло пишет:

Ресторан "ночной город" отстой.

Почему? Вот на этой неделе была там. Очень понравилась кухня, ела нежнейший стейк из говядины(точное названеи не помню), девочки-официанты вежливо обслуживали,с нами были дети, которые не сидели на месте, их еще и шоколадками маленькими угостили(точнее дети съели наши к кофе, а потом у официантов еще попросили), музыка негромкая, репертуар хороший (к счастью, был понедельник и "живой"музыки не было. А вот поход в "Стеллу" на горе не удался...там принесли горячее, говядину тушеную в сливочном соусе с чесноком...я кусочек попробовала, меня чуть не , извините, вывернуло...мясо пахнет старьем, неизвестно сколь пролежавшим в заморозке, очень жесткое, есть невозможно. Позвали официанта, она унесла и сказала, что сейчас мне сделают новое. Принесла другое: это же самое, только кусочки помельче, запах, вкус, качество - все тоже самое. Я спросила, это мне прошлую порцию помельче порезали и до готовили? На что получила ответ, что это от нового куска мяса отрезали.... Вобщем, есть я это не стала, и в оплате сказала, что оплачу обе порции, если шеф-повар выйдет и при нас все это съест....Говядину в счет не включили!)) В коне концов, я иду РЕСТОРАН поесть качественной пищи, такой, какой я дома приготовить не могу(не умею)! Очень неприятно, когда в ресторане для готовки используют некачественные продукты! Теперь, заказывая мясо я сразу спрашиваю какогоо оно качества, не жесткое и т.д... Конечно не факт, что скажут правду, но пока вроде удачно попадаю..
05.06.2008 10:56:51 Татьяна
...
Мне очень нравится ресторан "Мисне". Лучшей кухни я в нашем городе не встречала!
05.06.2008 11:54:39 kotya
Да, в "Мисне" мне и кухня и обслуживание нравится...
05.06.2008 16:34:05 Яло
>>kotya 05.06.08 | 09:58
Значит вам повезло или официанты поменялись.
05.06.2008 17:02:10 Лана
>>Татьяна 05.06.08 | 10:56
а Вы случаем не в Миснэ работаете? Кухня не лучшая, офицы хамят, и вообще редко походят...единственный плюс, что не дорого:))) Лучшая кухня в "гостинном дворе", куда не сходишь, все в сравнении с ним проигрывает! Даже "старый город", увы....
05.06.2008 20:28:59 Яло
>>Лана 05.06.08 | 17:02
Согласна, что "гостинный двор" самый лучший ресторан в Хантах.
06.06.2008 08:24:35 Himera
Ресторан ЮГРА
ЛУЧШИЕ ОФИЦИАНТЫ - В РЕСТОРАНЕ "ЮГРА"!!!!! Большой Вам привет! Спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!!
06.06.2008 09:26:23 Лана
>>Himera 06.06.08 | 08:24
смешно:)))
06.06.2008 13:07:35 Яло
А кто был в ресторане на стелле?,если мне память не изменяет ресторан "северное сияние". Как там обстоят дела? Как кухня,обслуживание? Стоит ли его посетить?
06.06.2008 14:28:32 Лана
>>Яло 06.06.08 | 13:07
один раз стоит посетить любой ресторан:)
Кухня там когда как, иногда отлично, иногда бывает мясо жесткое, особенно когда лося или что то подобное делают...цены нормальные, такие как везде, официанты не торопливые, сервис ненавязчивый:) народу мало...не очень приятно что проходящие мимо заглядывают в окна, сидишь как в аквариуме, но это на любителя опять же:) Зато можно подняться наверх и лицезреть Ханты с высоты птичьего полета:)
06.06.2008 15:09:48 Злюка
>>Яло 06.06.08 | 13:07
Если честно мне жутко нравиться этот ресторан, мы раньше часенько туда заглядывали. Небольшой уютный ресторанчик, живая музыка. Но побывав там 9 марта была просто шокирована ценами, может потому что какие-то тусовки в городе были, а может просто так цены подняли.
06.06.2008 15:45:30 Лана
>>Злюка 06.06.08 | 15:09
а мне кажется самые высокие цены в "Старом городе":)))и при этом ну ничего волшебного:)
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10