Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Проблемы с Ханты-Мансийским банком!

Cуть темы

Вчера пытался оплатить покупку в аптеке, посредством карты Ханты-Мансийского банка. Деньги со счета были списаны по истечении 30 секунд. Продавец-фармацевт в аптеке, сказала, что деньги не списаны и предложила повторить операцию. Я отказался. Когда обратился в службу поддержки по телефону 390-700, мне сказала, что надо писать заявление, и без него деньги не вернуть. На что ответил, что не собираюсь тратить свое время для подачи, какого-то заявления. Буду обращаться в органы прокуратуры.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
03.12.2014 07:10:19 Округ
Цитата:Банк уже не тот, что раньше, наверное что-то поменялось с тех пор.


Многое
Поменялось
03.12.2014 07:12:14 Ханты-Мансийский Банк
>> Эрист 02.12.2014 22:29:25
Хрен тебе в лоб, а не извинения.
03.12.2014 07:54:41 что проснулись
Цитата:Хрен тебе в лоб, а не извинения.


А новый хозяин в курсе?
03.12.2014 09:35:43 Анонимно
Что, в сбере настолько плохо, что ботов Ольгино подключают к борьбе с конкурентом?
03.12.2014 10:17:09 Dylan
Активность:
7.07%
Цитата:Что, в сбере настолько плохо, что ботов Ольгино подключают к борьбе с конкурентом?
Да в сбере чего только не делают, даже их терминалы периодически карты ХМБО динамят)
03.12.2014 10:22:36 NorthPole
Активность:
16.33%
Сбер меня тут в октябре порадовал. Сделал перевод с карты ХМБ на карту Сбера. Только человек живет в Краснодарском крае. Казалось бы, сколько по времени может длиться такая операция? Ну ладно, банки разные, предположим сутки. Нихрена... СЕМЬ дней! Причем исключительно по прихоти Сбера, который хер знает где крутил бабло неделю!!
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.12.2014 10:27:31 Dylan
Активность:
7.07%
>> NorthPole 03.12.2014 10:22:36
Видать они ваши деньги через Почту России отправляли)))
03.12.2014 10:29:06 Dylan
Активность:
7.07%
>> NorthPole 03.12.2014 10:22:36
Как то раз тоже на карту сбера деньги переводил, только на ЕКБ, там перевод 6 часов шел, для меня это и то дико казалось, когда у кассира из сбера уточнил почему так, мне сказали, что так у них программы работают
03.12.2014 10:33:02 Анонимно
интересно Зайцев знает чем у него народ в рабочее время занимается
03.12.2014 10:51:05 Ёжиков
>> Анонимно 03.12.2014 10:33:02
Волков знает. И Медведев. Этого достаточно!
03.12.2014 11:38:51 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Эрист 02.12.2014 22:29:25
Вы пришли с паспортом гражданина РФ. Сотрудники банка при осуществлении операций обязаны проверять его на действительность. Для этого есть установленные требования законодательства.
У вас размыта розовая печать на второй странице (где код подразделения). Это является поводом для отказа у в переводе, т.к. паспорт считается, по требованиям законодательства, испорченным, а значит не действительным. Более того, страница надорвана с 2х сторон. Сотрудники банка вам доходчиво пояснили причины считать паспорт недействительным и предложили предъявить заграничный паспорт. Вы отказались за ним ехать домой.

Но вам пошли на встречу, проидентифицировали круглую печать (ту же) но на странице «дети».
Денежные средства выдали в рублевом эквиваленте в соответствии 200 евро. Но предупредили, что в следующий раз по этому паспорту они не смогут вас обслужить.
Никакого списка, куда вас занесли чтобы больше не выдавали деньги, в природе не существует.

В суд подавать или нет - ваше право. А полетите куда-нибудь, то заодно подайте и на полицию, которая вас завернет с таким паспортом, хотя они тоже не сотрудники УФМС. И ради эксперимента - попытайтесь произвести операцию с вашим удостоверением личности в людом другом банке. Потом поделитесь с нами результатом.


Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
26.12.2014 00:31:00 Аня
в банке нет денег
кредит одобрили но не выплачивают, даже по новой процентной ставке, поговаривают что в банке денег нет. не доверяйте этому банку. это уже не тот ХМб
26.12.2014 00:58:19 Shustry
Активность:
15.30%
ахахахахах
У меня было такое раз 5 ничего страшного сбои бывают, а вы их прокуратурой аахаххахахаах лохматите ...да да да так вреж им по помидорам ! Так им и надо! Не будут обманывать доброго дяденьку.
Amo DCLXVI.
26.12.2014 01:01:13 Shustry
Активность:
15.30%
Смотрю веселее и веселее становиться ахахах идет новый год! ахахахаха где все будет по другому 0о
Amo DCLXVI.
26.12.2014 04:46:12 Анонимно
Цитата:кредит одобрили но не выплачивают, даже по новой процентной ставке, поговаривают что в банке денег нет. не доверяйте этому банку. это уже не тот ХМб

Это про Сбербанк написано. Не выдают ипотеку, дважы поднимали проценты и все равно не дают.
26.12.2014 09:02:34 Анонимно
>> Аня 26.12.2014 00:31:00
Не смешите))) у них сейчас еще больше денег стало)
26.12.2014 09:10:11 Анонимно
Цитата:Сбер меня тут в октябре порадовал. Сделал перевод с карты ХМБ на карту Сбера. Только человек живет в Краснодарском крае. Казалось бы, сколько по времени может длиться такая операция? Ну ладно, банки разные, предположим сутки. Нихрена... СЕМЬ дней! Причем исключительно по прихоти Сбера, который хер знает где крутил бабло неделю!!


Вы через мобильный банкинг или терминал? научите, пробовала, не получается)
26.12.2014 09:15:33 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:Сбер меня тут в октябре порадовал. Сделал перевод с карты ХМБ на карту Сбера. Только человек живет в Краснодарском крае. Казалось бы, сколько по времени может длиться такая операция? Ну ладно, банки разные, предположим сутки. Нихрена... СЕМЬ дней! Причем исключительно по прихоти Сбера, который хер знает где крутил бабло неделю!!


Вы через мобильный банкинг или терминал? научите, пробовала, не получается)


Через банкомат. Нажимаете "Переводы" и вбиваете номер карты, на которую переводите. Я на Сберовскую кидал часто - все проходит. Только иногда вот с такими косяками.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
26.12.2014 09:30:16 Анонимно
Цитата:кредит одобрили но не выплачивают, даже по новой процентной ставке, поговаривают что в банке денег нет. не доверяйте этому банку. это уже не тот ХМб


Аня, может быть я вас безумно огорчу, но сейчас вам не дадут кредит в подавляющем большинстве банков. Вообще. Никакой. Или процентов под 50-60% годовых, что является, в моем понимании, чистой аферой. Кредитование начнется, в лучшем случае, после новогодних каникул. Деньги у банков есть. Просто никто с ними не спешит расставаться, потому как ситуация совершенно не ясна.
И правильно - это уже не тот ХМБ. Это сейчас "ХМБ Открытие". Но вокруг оглянитесь, пож. Это уже не та страна, что была еще в начале этого года. С декабря мы живем совершенно в другом государстве, где кредитование, как финансовый инструмент, на время исчезло. А вот на какое время - большой вопрос.
05.01.2015 22:00:39 Анонимно
бля не понял! вчера было 18% по вкладам, сегодня уже 16%. кризис кончился
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7