Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Книга жалоб и предложений / МОНЕТКА рулит среди тухлика!!!

Cуть темы

Сегодня купили ИКРУ ЛОСОСЕВУЮ!!!!!!
Решил на месте осмотреть продукт, естественно, после оплаты.
Не успев открыть крышку заводской упаковки- от такого зловония закачались на месте!!!
На наши претензии продавцы заявили что только сегодня получили из Новосибирска товар(наверно пешком шла...)
Вот каким бывает, однако, свежайший ПРОДУКТ от МОНЕТКИ!!!
Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
09.08.2014 18:37:01 Анонимно
>> жОлтый 07.08.2014 12:57:47
Вот это да! Надеюсь вы "это" отнесли обратно в магазин и вернули деньги??? Ужас, никогда такого не видела.
08.08.2014 14:20:22 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Цитата:Мою знакомую недавно задержали сотрудники безопасности, она забрала просроченный товар домой и ее поймали. Это вообще считаю не законно она же не воровала в магазине МОНЕТКА просто взяла, то что должны были выкинуть. Раньше не каких запретов отродясь не было сейчас В ТС "Монетка" вышел приказ и всех, кто ворует 100% сдают в полицию, у службы безопасности с ГУВД договоренность. Теперь они натягивают статистику.

Ваша знакомая и вы, с такими рассуждениями, возможно, когда-нибудь, станете номинантами на премию Дарвина. Задумайтесь об этом.
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
08.08.2014 13:57:01 Юрист
Активность:
2.68%
Цитата:
Цитата:Мою знакомую недавно задержали сотрудники безопасности, она забрала просроченный товар домой и ее поймали. Это вообще считаю не законно она же не воровала в магазине МОНЕТКА просто взяла, то что должны были выкинуть. Раньше не каких запретов отродясь не было сейчас В ТС "Монетка" вышел приказ и всех, кто ворует 100% сдают в полицию, у службы безопасности с ГУВД договоренность. Теперь они натягивают статистику.


За тухляк в обезьянник, действительно смешно) Боюсь спросить на что они натягивают статистику))

Дак а что не правильно то? Если бы она на улице выброшенный у мусорки товар подобрала, тогда да! А если она его выносила из магазина, то все правильно, каким бы он не был, тухлым, гнилым и тд это собственность магазина, вынос без оплаты = воровство. "она же не воровала в магазине МОНЕТКА просто взяла" прикольный довод, те если например я у вас украду деньги, могу говорить - Я же не воровал, я просто взял, она бы все равно их на ветер потратила, а я с умом))))
07.08.2014 17:39:19 Смешно
Цитата:Мою знакомую недавно задержали сотрудники безопасности, она забрала просроченный товар домой и ее поймали. Это вообще считаю не законно она же не воровала в магазине МОНЕТКА просто взяла, то что должны были выкинуть. Раньше не каких запретов отродясь не было сейчас В ТС "Монетка" вышел приказ и всех, кто ворует 100% сдают в полицию, у службы безопасности с ГУВД договоренность. Теперь они натягивают статистику.


За тухляк в обезьянник, действительно смешно) Боюсь спросить на что они натягивают статистику))
07.08.2014 12:57:47 жОлтый
Активность:
1.04%
Яйца с плесенью из Монетки Прикрепленные файлы:
06.08.2014 08:27:51 Юрист
Активность:
2.68%
Чего вы ждете и хотите от монетки, это изначально созданная ветка очень сильно эконом магазинов! Что вы все претесь туда, чтоб сэкономить 38,5 копеек, и недовольны еще, а не в виктор, где за тоже на 200р дороже отдадите? Но в викторе тоже бывает испортившийся продукт, и что тоже плохой магазин? Монетка никогда не был и не будет нормальным магазином, все это понимают и все равно все туда бегут, так не орите тогда тут, сидя дома и попивая сок из монетки!
06.08.2014 06:08:46 гнилые овощи
Гнилые овощи а так же фрукты замечены были неоднократно во многих магазинах этой "Монетки" надоело! Кто нибудь за этим следит? Директора зачастую доддакивают и уходят от проблемы, могут нахамить в основном на это способны директора-девушки
04.08.2014 11:06:34 Анонимно
Немного о велосипедах из монетки
Искренне хочу предостеречь страждущих, которые хотя бы задумывались о покупке сего агрегата.
Нет, я не сноб-специалист и не буду говорить: «не покупайте эту дешевку! Это не профессиональное изделие – фу-фу-фу! оно уступает по своим характеристикам вот этому товару в пять раз дороже…Это не велосипед…». Это велосипед. У него даже есть тормоза и седло. НО:
Велосипед с гордо (но криво) наклеенной этикеткой «Хедлайнер» был куплен после угона старого, но крепкого двухколесного коня. Хотелось что-то недорогое - докатать сезон. Что и получил.
Первые девять (!!!) километров пробега (по велокомпьютеру) – веселый звон шариков из подшипника в педали – она развалилась. С шутками про тюнинг ценой в четверть стоимости данного велосипеда покупаются педали. Проводится подкручивание, смазывание, проверка и замена всего и вся. Благо – руки есть и интернет. Спустя километров 60 меняю седло: седло от велосипеда «Весна»))))) (с пружинками снизу) - несказанно удобнее штатного. Несколько сотен километров без особых проблем, не считая частых регулировок и общей «дубовости» «хедлайнера». Трещотка (звезды в заднем колесе) начала «гулять» уже спустя 2 месяца эксплуатации. Каретка стала «гулять» ближе к концу сезона. Простой износ. Искать запчасти не стал, понимая, что не окупится. Но хотелось ведь ездить, а не чинить!
Часть креплений настолько хлипкая, что как не затягивай – будет болтаться и дребезжать. От страшного скрипа передних «амортизаторов» спасло только впрыскивание WD-40. Передачи регулируются, но не надолго. Из-за биения каретки цепь имеет привычку соскочить и ваша нога слетает с педали и об нее же обдирается… Иногда цепь клинит. А однажды (природа явления не ясна) на скорости заблокировалось заднее колесо. Со всеми вытекающими.
Далее – удовольствия от езды уже не было, а были экстремальные заезды с чувством разваливающегося под тобой опасного агрегата.
В итоге, с пробегом в 300-400 км с велосипеда демонтировал купленные отдельно крылья, подножку, удобное седло, спидометр, катафоты… остатки металлолома отправились свалку.
Выводы делаем сами
03.08.2014 15:39:18 Sun111
Активность:
0.05%
Почему все такие злые))))
Люди живите проще, не хотите ходить в этот магазин ходите в другой, я не понимаю откуда столько негатива в вас) не нравится не ходи нравится ходи, что сложного??? нет надо отдельную тему где можно говна простите лить))))) посмотрите на себя со стороны плиз)
29.07.2014 17:30:48 Анна
Цитата:точно, в Юграторге только 12 сортов колбасы, а в Райте обещають 19. заживём братишка, хрю-хрю!!!!

Колбасу вообще вредно покупать. Берегите здоровье!
29.07.2014 15:48:09 достали
Ну блин вы достали все с монеткой этой ! Вас туда палками что ли загоняют? Мне например , на сегодняшний день очень удобно там затариваться. Заехала на час (утром или попозже вечером, когда народу нет) и взяла всякую хозяйственную лабуду , типа салфетки/ туалетная бумага/порошок/моющие/мыло.... плюс продуктив. Молочка там реально дешевле. Молоко в Светлом или гостинке рублей на 15 дороже, кефир 1% рублей на 25-30, тоже с творогом, яйцами, консервами . А я беру много, у меня существенно выходит. Фрукты, сухофрукты, орехи и овощи выбираю сама (потом претензии исключительно к себе). Крупы /макароны всякие тоже там дешевле. То есть недельный пакет продуктов выходит существенно ниже, нежели чем затариваться в магазах юграторга. И телегу везешь к машине, что очень удобно.
ну будет лента или ашан, будем там тарится, хотя и там просрочки хватает (скажите лучше, где ее нет). Сейчас нет альтернативы, че страдать то. А плохую рыбу/икру/фарш вам никто насильно не пихает.
29.07.2014 13:58:49 Анонимно
кстати да. юграторг реально поднадоел. ну и цены там конечно высокие, если сравнить с эльдорадо или монеткой.
25.07.2014 15:03:23 Анонимно
>> Шевченко, 20 25.07.2014 13:17:17
точно, в Юграторге только 12 сортов колбасы, а в Райте обещають 19. заживём братишка, хрю-хрю!!!!
25.07.2014 13:17:17 Шевченко, 20
Кто то знает когда открывается Райт?
Скорее бы уже, а то "Юграторг" и "ВиктОр" возле нашего дома сдуваются, заходишь за продуктами и взять нечего. А в Центальный, там продукты и выбор лучше далековато
25.07.2014 09:26:18 Анонимно
>> Анонимно 23.07.2014 21:26:52
она взяла))А где гарантия что она не впаривает еще дешевле куда нить в кафешки???Нету,вот и ловят...нефиг крысить чужое.
24.07.2014 22:56:40 Анонимно
Цитата:
Цитата:Мою знакомую недавно задержали сотрудники безопасности, она забрала просроченный товар домой и ее поймали. Это вообще считаю не законно она же не воровала в магазине МОНЕТКА просто взяла, то что должны были выкинуть. Раньше не каких запретов отродясь не было сейчас В ТС "Монетка" вышел приказ и всех, кто ворует 100% сдают в полицию, у службы безопасности с ГУВД договоренность. Теперь они натягивают статистику.
Приказ ))) все шухер


вор должен сидеть в тюрьме!
23.07.2014 22:10:34 Анонимно
Цитата:Мою знакомую недавно задержали сотрудники безопасности, она забрала просроченный товар домой и ее поймали. Это вообще считаю не законно она же не воровала в магазине МОНЕТКА просто взяла, то что должны были выкинуть. Раньше не каких запретов отродясь не было сейчас В ТС "Монетка" вышел приказ и всех, кто ворует 100% сдают в полицию, у службы безопасности с ГУВД договоренность. Теперь они натягивают статистику.
Приказ ))) все шухер
23.07.2014 21:53:42 Анонимно
Вброс не вентилятор
23.07.2014 21:53:03 Анонимно
>> Анонимно 23.07.2014 21:37:11
Это отмазаться решили, а до этого воровала нормально, не жаловалась, пока не поймали.
23.07.2014 21:37:11 Анонимно
>> Анонимно 23.07.2014 21:26:52
Ну дает ваша знакомая! Взяла и пошла? Да какая разница, просрочка или нет, она взяла чужое, не свое! Стыд и срам.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6