Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

На завалинке / как вы относитесь к изменам и скрыванию этого??

Cуть темы

добрый день недавно дали инфу что возможно та с кем я хочу быть наставляет мне рога?? фото видео никто не даст а я засомневался . как быть??? город маленький оленем как то неохото ходить позорится((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.01.2015 22:07:53 Baratheon
Активность:
0.25%
Измены - это довольно подлый поступок. Если в отношениях все хорошо, то изменять незачем. А если хочется кого-то еще, то нафиг такие отношения.
09.01.2015 08:31:10 Анонимно
Я вообще не понимаю, зачем изменять любимому человеку?
08.01.2015 22:33:36 6
>> Анонимно 08.01.2015 22:24:05
Когда то давным давно я уже слышал такой расказ от свой знакомой.
08.01.2015 22:24:05 Анонимно
Нужно за билет деньги передать.
Передо мной сидит молодая девушка. Думаю — как к ней обратиться – на Вы, или на ты?
Начинаю рассуждать логически:
Автобус – экспресс. Так как девушка на предыдущей остановке не сошла значит, едет в наш район.
Едет с бутылкой вина — значит к мужчине. Вино дорогое французское — значит, едет к красивому мужчине.
В районе, где я живу, всего двое красивых мужчин – мой муж Сергей и любовник Саша.
К Саше я сама еду, поэтому она едет не к нему.

Остается Сергей, значит она едет к моему мужу.
У моего мужа две любовницы – Света и Катя.

Света сейчас в другом городе в командировке.
— Катя, передай деньги за билет.

Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете??? Простите за копипасту.Не удержался))))
06.01.2015 13:32:46 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:
Цитата:Видимо, у некоторых новогодняя ночь прошла крайне неудачно, раз опять вытащили на свет эту тему :)


нет корпоративы прошли весело, в том числе с сексом с коллегами, бля как после этого свою жену отпускать на корпоратив? Как договориться с женой, что если кто-то из нас изменил, то просто надо сказать и расстаться мирно?

С ума сошли? Ни в коем случае не признаваться - глубокая несознанка! Я не знаю, конечно, не пробовала, но если бы мне изменили по пьянке или просто по глупости, то я не хотела бы этого знать. И сама, мне кажется, ни за что бы не рассказала, если бы что-то такое нехорошее случилось. А зачем? Чтобы человек потом маялся?
03.01.2015 17:40:56 Анонимно
Цитата:Я тоже так думал. Но видел бы ты глаза моей жены когда у нее ВИЧ положительный результат показал,а она то мне не изменяла. Теперь вот жизнь рухнула.

Почему рухнула?? С ВИЧ люди сейчас долго живут, еще и детей рожают здоровых, если уж ты таким говном безмозглым оказался что не предохранялся и таскался с кем попало, теперь содержи ее, и не таскайся сам по бабам, ибо светит тебе 122 УК РФ. А на зоне вас таких не любят очень. Так что жизнь продолжается.
03.01.2015 17:15:41 Анонимно
>> Анонимно 03.01.2015 17:03:54
Я тоже так думал. Но видел бы ты глаза моей жены когда у нее ВИЧ положительный результат показал,а она то мне не изменяла. Теперь вот жизнь рухнула.
03.01.2015 17:03:54 Анонимно
Я считаю измены это хорошее возобновление чувств. Измена просто обязательна. Она подхлестывает эмоции. Невозможно постоянное видеть одно и тоже фэйс. Все надоедает. Быт заедает. А измена это хорошо
03.01.2015 16:52:58 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 16:45:43
Цитата:О ниже написанном "Все бабы Б...и, а мужики КОЗЛЫ.........."



вы себя к какой категории относите? Б ....и, КОЗЛЫ или среднее между ними?
02.01.2015 11:19:25 dacha
Активность:
3.37%
Видимо, у некоторых новогодняя ночь прошла крайне неудачно, раз опять вытащили на свет эту тему :)
02.01.2015 09:17:26 Толик
Я вернулся! Болел просто.
02.01.2015 04:48:28 Евгений
про грех
Не забывай что за грех неминует прийти расплата по определению Сотворившего человека
24.11.2014 12:48:37 Анонимно
Цитата:Как говорил в свое время незабвенный Хасбулатов выступающим депутатам: "Кончил не кончил - три минуты!".
А еще мне нравится фраза из одного посредственного американского фильма, сказанная одной дамочке другой, при обсуждении их гулящего шефа:
"- Посмотри какая у него жена красавица! Вот что ему еще надо?
- Покажи мне красивую женщину и я покажу тебе мужика, который устал ее трахать".


тогда не удивляйтесь, что нашелся тот, который не устал.
24.11.2014 12:41:38 Анонимно
Цитата:Мужчины, чтобы вам не изменяли, придерживайтесь несложных правил:
1. Нельзя жене отказывать, если она хочет близости! Никогда!
2. Жена закончила - кончай сам!


Как говорил в свое время незабвенный Хасбулатов выступающим депутатам: "Кончил не кончил - три минуты!".
А еще мне нравится фраза из одного посредственного американского фильма, сказанная одной дамочке другой, при обсуждении их гулящего шефа:
"- Посмотри какая у него жена красавица! Вот что ему еще надо?
- Покажи мне красивую женщину и я покажу тебе мужика, который устал ее трахать".
24.11.2014 11:48:12 Анонимно
Мужчины, чтобы вам не изменяли, придерживайтесь несложных правил:
1. Нельзя жене отказывать, если она хочет близости! Никогда!
2. Жена закончила - кончай сам!
21.11.2014 16:45:43 Анонимно
О ниже написанном "Все бабы Б...и, а мужики КОЗЛЫ.........."
21.11.2014 14:57:39 Анонимно
Цитата:В теме про нормальные отношения речь идет. Спасибо за комментарии, но это не то, что здесь обсуждается.
Всем известно и про мультиоргазмы и прочее. Но большинство женщин испытывает только клиторальный оргазм. Меньшее количество только вагинальный. И совсем мало и тот и тот. Мужчина может использовать в качестве передышки, например, кунилингус. От него мультиоргазмы тоже бывают, будь здоров. Я, например, могу ласкать жену и 3, и 4, и 5 раз подряд. После 5-го уже ей требуется передышка, так как клитор становится слишком уж чувствительным, и ласки вызывают скорее боль, чем удовольствие. Но я отклонился от темы.
Если для вас это только физиологическая потребность и ей вы оправдываете измены - то мне вас искренне жаль. Физиологическая потребность снимается банальной мастурбацией. Мы с женой этого не стесняемся, а даже наоборот. Обмениваемся впечатлениями, кто и как помастурбировал, когда наедине был. А можно с женой заняться сексом по телефону, можно устроить ролевые игры... Да много чего можно делать с любимым человеком. Надо друг в друге искать что-то новое, пробовать, экспериментировать, а не искать трахальщика на стороне.


Как же повезло Вашей жене! +10000000000000
21.11.2014 14:07:11 Анонимно
Мужики а после измен Ваши шлюшки Вас не дастают?звонками смс сообщениями
21.11.2014 12:21:48 Анонимно
Кстати вот:

"Специалисты выделяют несколько причин возникновения этого феномена.
Во-первых, хочется сразу расстроить мужчин, считающих, что нимфоманки «хотят всегда» , потому что этим их наделила природа. Вовсе нет. На самом деле, такое поведение свойственно дамам с различными психическими аномалиями, например маниакальным психозом.
Еще одна причина «бешенства матки» — различные опухоли яичников и гипофиза. При развитии новообразований, женщина начинает ощущать постоянное острое сексуальное желание, от которого не спасает даже насыщенная интимная жизнь.
Спровоцировать повышенное половое влечение также может гормональный сбой, различные болезни, прием некоторых лекарств и даже беременность. Опасна в этом плане и тесная одежда. Возможно, поэтому средневековые женщины считались невероятно распущенными: тесный корсет стимулировал приток крови органам малого таза, что было причиной постоянного возбуждения.
Причиной гиперсексуальности может стать комплекс неполноценности, неуверенность в своей привлекательности."
(с) с какого-то сайта
21.11.2014 12:15:38 Анонимно
Цитата:Как может секс асоциироваться с "в чай нассать и в кашу нагадить"?

А я стараюсь не сексом, а любовью заниматься ))) чего и вам желаю хотя бы раз в жизни попробовать))) может тогда ваше "бешенство матки" из хронического состояния перейдет в сезонное, а то и вовсе вылечится)))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6