Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

На завалинке / как вы относитесь к изменам и скрыванию этого??

Cуть темы

добрый день недавно дали инфу что возможно та с кем я хочу быть наставляет мне рога?? фото видео никто не даст а я засомневался . как быть??? город маленький оленем как то неохото ходить позорится((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.11.2014 12:12:49 Анонимно
Цитата:Изменять - на мой взгляд это то же самое что самому себе в чай нассать и в кашу нагадить а потом "приятного аппетита" и все захавать.

Еще один со странными асоциациями...
Как может секс асоциироваться с "в чай нассать и в кашу нагадить"? Вы пережили какой-то неприятный опыт? Обратитесь к психологу. Сейчас многое лечат. :)
Всем пока. Работа не ждет.
Да и происходящие все больше напоминает "бисерометание".
Всех Мужчин - целую ;) всем мужчинкам - желаю подольше не замечать своих рогов :)
пока!
21.11.2014 12:06:20 Анонимно
ни разу в жизни не изменял. не совсем понимаю как и зачем это нужно. у меня есть Моя женщина, которую я люблю. зачем мне кто то еще ? Изменять - на мой взгляд это то же самое что самому себе в чай нассать и в кашу нагадить а потом "приятного аппетита" и все захавать.
21.11.2014 12:01:56 Анонимно
самое бесит то, что спамер тот не живой что ли?и здит на форуме только...и ни как его не вычислить,ООООООХ изорвал бы.
21.11.2014 11:53:42 Анонимно
Цитата:А мне как жителю Ханты-Мансийска Не нравится здесь слушать Вашу порнуху семейную,как хорошо меняться,и в этом ни чего нет, Если какие то есть предъявы,можем встретиться сегодня и ствоим мужиком не петухом))) и тобою вечерком...
А пока я жив, я буду бороться с такими как вы изгоями общества.

мы тоже жители ХМ. Не хочешь слушать - не читай. Никто не заставляет. Встречаться с мужем незачем. Он не голубой, ты ему не интересен. Предъяв к тебе нет и не может быть по определению. Предпочитаем не замечать таких морализаторов. Хочешь бороться - борись, борец :) Можешь всех забодать, думаю с такими взглядами рога у тебя отменные, раскидистые.
Модератор, закрой уже тему. Пошла перепалка просто. Толик не появляется. Наверное - решил вопрос.
21.11.2014 11:53:19 Анонимно
Цитата:В теме про нормальные отношения речь идет. Спасибо за комментарии, но это не то, что здесь обсуждается.
Всем известно и про мультиоргазмы и прочее. Но большинство женщин испытывает только клиторальный оргазм. Меньшее количество только вагинальный. И совсем мало и тот и тот. Мужчина может использовать в качестве передышки, например, кунилингус. От него мультиоргазмы тоже бывают, будь здоров. Я, например, могу ласкать жену и 3, и 4, и 5 раз подряд. После 5-го уже ей требуется передышка, так как клитор становится слишком уж чувствительным, и ласки вызывают скорее боль, чем удовольствие. Но я отклонился от темы.
Если для вас это только физиологическая потребность и ей вы оправдываете измены - то мне вас искренне жаль. Физиологическая потребность снимается банальной мастурбацией. Мы с женой этого не стесняемся, а даже наоборот. Обмениваемся впечатлениями, кто и как помастурбировал, когда наедине был. А можно с женой заняться сексом по телефону, можно устроить ролевые игры... Да много чего можно делать с любимым человеком. Надо друг в друге искать что-то новое, пробовать, экспериментировать, а не искать трахальщика на стороне.

+1000000000000000000000000000000000000
21.11.2014 11:50:00 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 11:45:43
+ плюсану.
21.11.2014 11:45:43 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 11:23:05
В теме про нормальные отношения речь идет. Спасибо за комментарии, но это не то, что здесь обсуждается.
Всем известно и про мультиоргазмы и прочее. Но большинство женщин испытывает только клиторальный оргазм. Меньшее количество только вагинальный. И совсем мало и тот и тот. Мужчина может использовать в качестве передышки, например, кунилингус. От него мультиоргазмы тоже бывают, будь здоров. Я, например, могу ласкать жену и 3, и 4, и 5 раз подряд. После 5-го уже ей требуется передышка, так как клитор становится слишком уж чувствительным, и ласки вызывают скорее боль, чем удовольствие. Но я отклонился от темы.
Если для вас это только физиологическая потребность и ей вы оправдываете измены - то мне вас искренне жаль. Физиологическая потребность снимается банальной мастурбацией. Мы с женой этого не стесняемся, а даже наоборот. Обмениваемся впечатлениями, кто и как помастурбировал, когда наедине был. А можно с женой заняться сексом по телефону, можно устроить ролевые игры... Да много чего можно делать с любимым человеком. Надо друг в друге искать что-то новое, пробовать, экспериментировать, а не искать трахальщика на стороне.
21.11.2014 11:43:05 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 11:29:15
Ну все мы вас поняли. Что вы тут хвастаетесь?Хотите общаться с такими как вы?Ищите в других форумах инет границ не имеет,пока.!!!А мне как жителю Ханты-Мансийска Не нравится здесь слушать Вашу порнуху семейную,как хорошо меняться,и в этом ни чего нет, Если какие то есть предъявы,можем встретиться сегодня и ствоим мужиком не петухом))) и тобою вечерком...
А пока я жив, я буду бороться с такими как вы изгоями общества.
21.11.2014 11:32:53 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 11:24:27
да это западные подонки втирают нам что это круто.
21.11.2014 11:31:47 Анонимно
Цитата:судя по Вам такие и выходят на гейско-лейсбейские парады. Мне жалко ваших детей, если они у вас есть. т.к. их унизят по разному те дети,у которых родители знают что мужчина с мужчиной это пидерасты, и т.п.

на парады не ходим. Оба гетеросексуальны. Меня не привлекают женщины, мужа не привлекают мужчины. При чем тут гейско-лесбиянские парады - не знаем. Это вы о них думаете, а не мы.
21.11.2014 11:27:48 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 10:19:04
судя по Вам такие и выходят на гейско-лейсбейские парады. Мне жалко ваших детей, если они у вас есть. т.к. их унизят по разному те дети,у которых родители знают что мужчина с мужчиной это пидерасты, и т.п.
21.11.2014 11:23:05 Анонимно
Цитата:а какой кайф по полтара часа? смазоливаться??? если за 20 минут ты получаешь самые великолепные ощущения и то, в тот миг взрыва обоих влюбленных.Это самое лучшее.
вот те которые по 1,5-2 и более тупо мазоляться утверждая что это самое то, так у вас проблемы просто,вы ни чего не испытываете. и начинаете мазаться что типа нет мужчин нормальных.дело в вас самих.

про мультиоргазм слышал, не? слово то подобрал... "смазоливаться". :)))
не знаешь, что можно не только "мазолить"? Есть масса приятных дел, которыми можно занятся в постели.
а вы скорее всего страдаете от преждевременной. Да еще и "однопалчанин" :) сунул, за три минуты кончил, жене сказал, что она фригидная и спать... таких как вы - треть :) вот и сваливаете свою несостоятельность на женщин :) Купите виагры, хоть на восьмое марта. Порадуйте жену 3-4 раза. Она вам спасибо скажет и, может, даже поход к любовнику пропустит. Один раз :)
21.11.2014 11:12:00 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 10:19:04
а какой кайф по полтара часа? смазоливаться??? если за 20 минут ты получаешь самые великолепные ощущения и то, в тот миг взрыва обоих влюбленных.Это самое лучшее.
вот те которые по 1,5-2 и более тупо мазоляться утверждая что это самое то, так у вас проблемы просто,вы ни чего не испытываете. и начинаете мазаться что типа нет мужчин нормальных.дело в вас самих.
21.11.2014 11:10:16 Анонимно
Цитата:Вы через сколько лет семейной жизни начали изменять? Чья измена была первой, ваша или мужа?

Мы не начали изменять. Измена - это обман. У нас все честно. Никакой измены нет.
А заниматься сексом с другими партнерами мы начали вместе. Одновременно (насколько мне известно) :). Первый раз это произошло в Испании, в клубе. Затащил меня туда муж, но мне сразу понравилось. Было это на пятом году совместной жизни. Произошло все спонтанно. Были в отпуске, там я мужа немного "загоняла". :) Утром. в обед и вечером :)
день на третий-четвертый он взмолился о "передышке" :), я в шутку сказала, что найду себе "курортного ухажера", он, тоже в шутку сказал, что сам найдет, так как "без сменщика тяжело", и через день мы пошли в клуб.
21.11.2014 10:44:54 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 10:19:04
Вы через сколько лет семейной жизни начали изменять? Чья измена была первой, ваша или мужа?
21.11.2014 00:02:55 Анонимно
Цитата:В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.
В.Высоцкий.

Вы же не думаете, что это о физической "верности". Вспомните, сколько у Владимира Семеновича было женщин. Это о верности самому себе, в первую очередь. Своим принципам.
20.11.2014 23:48:53 Анонимно
Всяко бывает, я в первом браке изменяла, вышла замуж за любовника, больше не изменяю.
20.11.2014 22:12:26 Анонимно
Цитата:Что столько времени можно делать?
Ты о чём ???
20.11.2014 22:02:19 Екатерина
>> Анонимно 20.11.2014 21:42:25
Что столько времени можно делать?
20.11.2014 21:00:08 Вреднючка
Активность:
3.33%
В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.
В.Высоцкий.


Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5