Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

На завалинке / как вы относитесь к изменам и скрыванию этого??

Cуть темы

добрый день недавно дали инфу что возможно та с кем я хочу быть наставляет мне рога?? фото видео никто не даст а я засомневался . как быть??? город маленький оленем как то неохото ходить позорится((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.11.2014 15:52:18 Fotoman
Активность:
8.98%
2ТС. Толик, ты прозрел? lol
20.11.2014 15:47:33 Анонимно
Цитата:
Не знаю ни одного мужика из своего окружения, кто бы хоть раз не сходил налево. Гордится нечем, но и рвать на себе волосы плоскогубцами тоже глупо.

среди моих подружек есть парочка которые, по их словам, ни разу не изменяли мужу. Но они как бы помяхче сказать вообще странные. Наример им рассказываешь, как до пяти утра в постели зажигали а они спросят на полном серьезе что столько времени можно делать? мол потрахаться то минутное дело. Про минет они говорят что то типа "фууу...беее" так что наверное им вообще секс не сильно интересен. А среди нормальных нет ни одной кто бы хотя бы раз не изменил. Некоторые конечно одним разом и ограничиваются, но чаще это происходит раз, еще раз, еще много-много раз :)
20.11.2014 12:30:50 Ну не знаююю....
Супружеские измены стары как мир. Уж сколько классиков отточило на этом свое перо. Они всегда были и будут. И пугать кого-то триппером, знаете... Ну, школьников разве что. Идиотизм какой-то.
Не знаю ни одного мужика из своего окружения, кто бы хоть раз не сходил налево. Гордится нечем, но и рвать на себе волосы плоскогубцами тоже глупо. Для меня вопрос лишь в том, влияет ли это на комфорт в твоей семье?
Кто не изменяет вообще и никогда - респект. Но, как хорошо показано в том же фильме "О чем говорят мужчины":
http://www.youtube.com/watch?v=DjkhWElF6F0

Считаю, что оценка верная)))

20.11.2014 12:26:47 -
Цитата:Странно, вроде не хотите, а все у вас к "умерло" сводится. Одно может умерло, другое родилось. Это жизнь! А Вы про сосуществание толкуете.

да это не я толкую
это тут толкуют
толковище, блин
это всё, конечно, жизнь
и даже не спорю
удивляюсь просто вслух нечаянно
ещё раз перечитайте посты, не заморачиваясь именно на "умерло"
Цитата:Раз и навсегда. Бывает и так, но бывает и подругому.

а вот про "по-другому" ещё никто не написал, представляете
вот в чём печаль-то

ну и просто для примера приведите мне, прошу вас, что может родиться там, когда начинают ходить налево

20.11.2014 12:15:47 Анонимно
>> - 20.11.2014 11:58:01
Странно, вроде не хотите, а все у вас к "умерло" сводится. Одно может умерло, другое родилось. Это жизнь! А Вы про сосуществание толкуете. Раз и навсегда. Бывает и так, но бывает и подругому.
20.11.2014 11:59:32 Анонимно
>> - 20.11.2014 11:58:01
умная речь практиканта!+10
20.11.2014 11:57:34 Анонимно
>> Анонимно 20.11.2014 10:49:31
умнико?! не знаю как на "ца" окончание сделать или на "к")))Практику не нужно проходить. Просто врач-друг, рассказал про болезни девушек которые в последнее время прогрессируют. А вы тутя умничаете. а сами ананимно бегаете к нему, смешно все это видеть..
20.11.2014 10:49:31 Анонимно
Цитата:
Цитата:в связи с тем что мой найден не на помойке, а дан мне от природы. использую его ТОЛЬКО с женой. А сууать на лево всяким мразишкам не считаю праульным. Они все заразные. со всякими кондиломами,выделениями и вонючие. тьфу на вас левосторонники секаса...

Откуда познания, как там у других, вонюче и заразно? Теорию изучаете? :)


сразу видно - пострадавший практик)))))
20.11.2014 10:48:54 Анонимно
Цитата:в связи с тем что мой найден не на помойке, а дан мне от природы. использую его ТОЛЬКО с женой. А сууать на лево всяким мразишкам не считаю праульным. Они все заразные. со всякими кондиломами,выделениями и вонючие. тьфу на вас левосторонники секаса...


А вы пробовали знакомится с девушками не в кафе Ной или у вокзала Пыть-Яха? Очень удивлю - даже в Хантах половая культура как-то не на уровне Нигерии.
20.11.2014 10:47:25 Анонимно
Цитата:в связи с тем что мой найден не на помойке, а дан мне от природы. использую его ТОЛЬКО с женой. А сууать на лево всяким мразишкам не считаю праульным. Они все заразные. со всякими кондиломами,выделениями и вонючие. тьфу на вас левосторонники секаса...

Откуда познания, как там у других, вонюче и заразно? Теорию изучаете? :)
20.11.2014 10:43:28 -
Цитата:в связи с тем что мой найден не на помойке, а дан мне от природы. использую его ТОЛЬКО с женой. А сууать на лево всяким мразишкам не считаю праульным. Они все заразные. со всякими кондиломами,выделениями и вонючие. тьфу на вас левосторонники секаса...

мда
ответ почти не вызывает сомнений
если о кондиломах ещё можно знать понаслышке
но о вонючих выделениях, помойму, только на практике
что какбэ намекает, что помойка просто была рангом повыше
20.11.2014 10:37:44 Анонимно
в связи с тем что мой найден не на помойке, а дан мне от природы. использую его ТОЛЬКО с женой. А сууать на лево всяким мразишкам не считаю праульным. Они все заразные. со всякими кондиломами,выделениями и вонючие. тьфу на вас левосторонники секаса...
20.11.2014 10:28:14 Анонимно
>> - 20.11.2014 09:49:59
Сейчас у большинства траханье за деньги. Что у семейных, что у "свободных", что у продажных. Только секс на стороне и остался не за деньги. Наоборот, люди рискуют пострадать, в том числе и в материальном плане.
20.11.2014 10:25:42 Анонимно
Цитата:Тайные отношения прек.....

Судя по всему автор темы проанализировав, что большинство за измену, типа классно иметь (и так и так) любовницу , когда за спиной семья. кидает Советы бывалой. типа чтоб народ доучился и пользовался.
20.11.2014 09:58:39 Анонимно
>> NorthPole 20.11.2014 09:55:37
Цитата:Старик, отсыпь, а???

гречка, товарищ
она самая
20.11.2014 09:55:37 NorthPole
Активность:
16.33%
>> - 20.11.2014 09:49:59
Старик, отсыпь, а???
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
20.11.2014 09:49:59 -
об чём речь, опять хрен пойми
одни говорят - мы трахаемся на стороне, и нам хорошо
вторые говорят - это нехорошо, вы с нами согласитесь, и нам станет хорошо.
впрочем, нам и так хорошо
третьи говорят - а вот мы не трахаемся на стороне, и нам хорошо
четвёртые галдят - на вообще похрен, кто с кем трахается, нам вообще хорошо
пятые кричат - мы умные, красивые и в мужние не пойдём, и это тоже хорошо
блин
как у вас всё хорошо...

помойму, тупо мусолится вопрос (важный):
что такое семейная жизнь, чем она отличается от траханья за деньги и есть ли вообще разница
хотя оччень хорошо, что об этом хоть кто-то задумался
может, вылез с форума да устроил сюрприз второму
бесплатно, блин
19.11.2014 18:17:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:... ты доступная.
в сети!Остальные вне зоны доступа)))

Да ладно.
Не похоже. Наверно в жизни совсем все хреново, раз два дня об одном и том же пишешь.
19.11.2014 18:12:19 Анонимно
Цитата: "наших" в городе немного т.е.??Вы сюда группой заехали???курган,омск? нигритос еще какой нить?!)))))

наших, т е разделяющих наши взгляды на любовь и верность :)
Цитата:
Потому что ты доступная.

доступные девушки вызываются по телефону. Я не доступная, а просто трахаюсь, если хочу. Не факт что я вас захочу.
19.11.2014 18:10:40 Анонимно
Так, пора отдельную тему по свингу открывать. Сейчас поищу аватарку чувака в латексе с шариком во тру и страпоном в заднице...
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6