Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Домашний очаг / депрессия

Cуть темы

Мне не нравится как я выгляжу. Чтобы я не одела, как бы не накрасилась, сколько бы комплиментов на работе в свой адрес не услышала - себе не нравлюсь. Я покупаю новые вещи, стараюсь себя вывести из этого депрессивного состояния. Но с каждым днем уверенности в себе все меньше и меньше. Может быть эта проблема покажется кому-то смешной, но мне не смешно. Мне плохо. И это длится уже три месяца. Подскажите, что делать? как избавится от этого состояния?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.01.2016 18:29:29 Анонимно
>> Дамa 11.01.2016 12:15:05
Сегодня жена, а завтра любовница. Вчера любовница, а сегодня жена. Так что, не зарекайтесь.
11.01.2016 13:22:56 Анонимно
>> Дамa 11.01.2016 12:15:05
Цитата:
Цитата:8 лет у тебя дорогая коту под хвост, вот от чего у тебя должен быть депрессняк, а не от того что ты рассталась с козлом который тебя пользовал!


как четко выразили мою мысль.

Что бы потом не было больно - не хрен связываться с чужими мужьями, если Вы хотите быть одноразовыми - так почему бы об вас ноги тогда не вытирать? Сама выбрала такой путь, самой и выбираться. А лучше никогда в жизни не становиться на этот путь - что бы потом и больно так не было.

Из вариантов "переболеть": спорт, курорт, сменить место жительства (город, хотя бы временно), психолог.
К слову, слова "больно" нигде не было, было слово "тошно", притом пишет что инициатором выступила она сама, а не он.. А тошно бывает когда с любым мужчиной расстаешься, ни смотря на его статус (женатый или свободный) при условии, что он что то для тебя значит. Да и зарекаться нельзя как говорится, неизвестно что нас в дальнейшем ждет. Ни каждый мужчина при знакомсте говорит что он женат, зачастую они все "холостые".. А у меня совершенно другой вопрос, куда жена 8 лет смотрит, что у её мужа отношения? Её что всё устраивает? В жизни не поверю что 8 лет и ни-ни.. ни ухом, ни рылом как говорится.. Видно такая жена. Было бы всё хорошо. муж бы ни гулял!
11.01.2016 12:15:05 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:8 лет у тебя дорогая коту под хвост, вот от чего у тебя должен быть депрессняк, а не от того что ты рассталась с козлом который тебя пользовал!


как четко выразили мою мысль.

Что бы потом не было больно - не хрен связываться с чужими мужьями, если Вы хотите быть одноразовыми - так почему бы об вас ноги тогда не вытирать? Сама выбрала такой путь, самой и выбираться. А лучше никогда в жизни не становиться на этот путь - что бы потом и больно так не было.

Из вариантов "переболеть": спорт, курорт, сменить место жительства (город, хотя бы временно), психолог.
03.01.2016 12:48:29 Саммер
Активность:
9.09%
Цитата:
Цитата:сейчас я выпила много таблеток,прощай депрессия,я засыпают навечно!!!
Не знаю кто пошутил, но шутка не удалась, пить я ничего конечно не собираюсь, не стоит он того...


Вот и хорошо! Хлорофитум нннннадо?)))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
03.01.2016 11:59:22 Анонимно
>> Анонимно 03.01.2016 11:17:47
Цитата:сейчас я выпила много таблеток,прощай депрессия,я засыпают навечно!!!
Не знаю кто пошутил, но шутка не удалась, пить я ничего конечно не собираюсь, не стоит он того...
03.01.2016 11:43:33 Саммер
Активность:
9.09%
Цитата:сейчас я выпила много таблеток,прощай депрессия,я засыпают навечно!!!


Проснулась? что уж совсем то. Скажи себе: "Я у себя одна", люби и уважай себя! Ты - лучшая! Хочешь Хлорофитум подарю?!


Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
03.01.2016 00:55:10 Анонимно
Цитата:Да понятно это всё. И сама знаю что дура, только от этого не легче.

Раз понятно, соберись и не будь тряпкой, если есть возможность уедь куда нибудь на несколько дней, и еще дорогая, наберись мужества, и когда ОНО постучиться к тебе в дверь (а это будет непременно, поверь мне, и не один раз) гони его прочь, как бы тебе не хотелось его увидеть, услышать и почувствовать рядом, иначе ты будешь бегать кругамти еще 8 лет, и пройдешь все круги своего внутреннего ада. Хватит сил выдержишь, не хватит свалишься обратно в ту же яму. Посмотри на себя в зеркало и пойми что на самом деле и тебя есть только ты, тебе выбирать жить или существовать, любить или получать подачки вместо любви. Если мужчина любит он будет рядом что бы это ему не стоило, и ничего его не остановит, ни семья, ни границы, ни какие еще либо обстоятельства. Вот и все, продержишься год, значит выживешь.
02.01.2016 23:58:39 Анонимно
>> Анонимно 02.01.2016 23:52:03
Да понятно это всё. И сама знаю что дура, только от этого не легче.
02.01.2016 23:52:03 Анонимно
>> Анонимно 02.01.2016 23:45:50
Цитата:02 января.. у всех праздник, а мне тошно.. рассталась с мужчиной, не со свои, с чужим.. с женатым.. но 8 лет отношений, каждый день, изо дня в день чего то стоят.. инициатором выступила я, его всё устраивало... устала... У-СТА-ЛА, но закидайте меня камнями, люблю его.. Но и ТАК больше не могу.

8 лет у тебя дорогая коту под хвост, вот от чего у тебя должен быть депрессняк, а не от того что ты рассталась с козлом который тебя пользовал!
02.01.2016 23:45:50 Анонимно
02 января.. у всех праздник, а мне тошно.. рассталась с мужчиной, не со свои, с чужим.. с женатым.. но 8 лет отношений, каждый день, изо дня в день чего то стоят.. инициатором выступила я, его всё устраивало... устала... У-СТА-ЛА, но закидайте меня камнями, люблю его.. Но и ТАК больше не могу.
26.12.2015 09:43:51 lekz
Активность:
23.85%
>> NorthPole 26.12.2015 09:00:28
глупость сказал....неожыданно...
26.12.2015 09:01:58 NorthPole
Активность:
16.33%
Вот еще знакомые чем "лечатся". В любом случае послушать будет не лишним.
http://club.dowlatow.ru/
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
26.12.2015 09:00:28 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:бабуля говорила,что все депрессии от безделья..физический труд вышибает все дурь из головы..так ,что как вариант,тоже проходной!


Дурь еще можно вышибить из ружья. Метод примерно тот же.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
26.12.2015 08:52:05 gfnhbcf
Активность:
0.34%
бабуля говорила,что все депрессии от безделья..физический труд вышибает все дурь из головы..так ,что как вариант,тоже проходной!
25.12.2015 22:45:44 NastyaNitsevich
Активность:
0.07%
эта проблема многих женщин, уж много сил и энергии мы тратим не на то что нужно, попробуйте взять небольшой отпуск, отдать долги если есть, простить всем все свои обиды (тоже очень тяжело дается), и уехать не надолго, а там может и в другом месте жить станете веселее будет, а сейчас съешьте шоколадку и посмотрите позитивный фильм, все у вас будет хорошо, ведь все в наших красивых руках!
20.12.2015 22:09:31 Лорик45
Активность:
0.11%
я тоже депресняком страдаю... уже два года..
04.12.2015 22:47:20 Анонимно
>> Анонимно 04.12.2015 21:56:03
аа я вот не взял...щас из за тебя депресняк жосткей...как прецтавлю твою щясливую физиономию...
04.12.2015 21:56:03 Анонимно
>> Judie 04.12.2015 21:52:24
Цитата:Займитесь аутотренингом.


последние пять часов именно этим занимаюсь, бутыль коньячиллы закончиваится, приступы к пыву
04.12.2015 21:52:24 Judie
Активность:
0.36%
Займитесь аутотренингом.
04.12.2015 21:45:54 Анонимно
>> 1214t 04.12.2015 20:52:07
Цитата:У меня были большие сложности когда я переехала в другой город, кардинальные перемены в жизни не в лучшую сторону отразились на моем психо-эмоциональном состоянии, унылое состояние стало обычной формой поведения, и я долго внутри себя убеждала, что справлюсь со всем сама, но увы(( Пришлось тупо читать в интернете инфо, так как к кому обратиться не знала, просто нашла сервис где есть список врачей с отзывами и стоимость, выбрала первого попавшегося психолога и на прием, может кому то будет полезен http://nn.docdoc.ru/. Не могу сказать что в один день все решилось, но хотя бы я понимаю причинно-следственную связь событий и моей реакции


Вы хотите поговорить об этом?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6