Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Домашний очаг / депрессия

Cуть темы

Мне не нравится как я выгляжу. Чтобы я не одела, как бы не накрасилась, сколько бы комплиментов на работе в свой адрес не услышала - себе не нравлюсь. Я покупаю новые вещи, стараюсь себя вывести из этого депрессивного состояния. Но с каждым днем уверенности в себе все меньше и меньше. Может быть эта проблема покажется кому-то смешной, но мне не смешно. Мне плохо. И это длится уже три месяца. Подскажите, что делать? как избавится от этого состояния?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
04.12.2015 20:52:07 1214t
Активность:
0.03%
У меня были большие сложности когда я переехала в другой город, кардинальные перемены в жизни не в лучшую сторону отразились на моем психо-эмоциональном состоянии, унылое состояние стало обычной формой поведения, и я долго внутри себя убеждала, что справлюсь со всем сама, но увы(( Пришлось тупо читать в интернете инфо, так как к кому обратиться не знала, просто нашла сервис где есть список врачей с отзывами и стоимость, выбрала первого попавшегося психолога и на прием, может кому то будет полезен http://nn.docdoc.ru/. Не могу сказать что в один день все решилось, но хотя бы я понимаю причинно-следственную связь событий и моей реакции
04.12.2015 12:22:38 Анонимно
тебе же не помогло
04.12.2015 12:20:49 Анонимно
>> Анонимно 04.12.2015 11:33:11
попробуй себе в жопу воткнуть ножик...думаю поможет.психушки то позакрывали..тока самолечение.
04.12.2015 11:44:37 Анонимно
>> Дамa 04.12.2015 10:41:50
но главное- не держать в себе газы!!! Газуйте чаще и большими объёмами!!!
04.12.2015 11:43:41 Анонимно
>> Анонимно 04.12.2015 11:33:11
твои дни сочтены, увы, тебе уже ничего не поможет, правда,есть панацея-шапочка из фольги. Кстати, надо ходить на концерты, это расслабляет.
04.12.2015 11:33:11 Анонимно
Поделюсь тоже. Порой хочется взять нож и кого то порезать. Дома стал чаще ругаться с женой. Причем в весьма агрессивной форме, могу ударить. Через какое то время понимаю что зря, но в момент контролировать себя сложнее. Раньше такого не было, замечать за собой стал в 2015 г. Может кто знает почему такое происходит? Сам лично предполагаю что скорей всего от кого то идет нейролингвистическое воздействие(НЛП). Раньше изучал-поэтому знаю. От себя порекомендую отказаться или как можно меньше смотреть телевизор, пользоваться интернетом, ходить на всякие мероприятия где много народу. В качестве альтернативы-полноценный сон, больше находиться на свежем воздухе, общение в кругу близких родствеников и друзей.
04.12.2015 10:41:50 Дамa
Активность:
7.53%
Спите чаще+свежий воздух.
02.12.2015 22:08:13 Анонимно
>> Анонимно 02.12.2015 17:37:55
))))))))))))))))))), ты скоро сорвёшься, получишь срок. ))))))))))))))))))))))). А там и сгинешь , в лагерях полных дебилов. Поэтому, контролируй сознание, дыши глубже и считай до 10 в случае конфликта. Будешь бухать-станешь алкоголиком. и по пьяни завалишь кого-нибудь.
02.12.2015 18:11:23 ВиталийХанты
Цитата:Даже не знаю как назвать это. В общем каждый день хочу взять биту бейсбольную и отдубасить кого нить со все дури. Либо взять боевой пистолет и застрелить кого нибудь. Все от того что на работе одни разговоры про проклятых пиндосов какие они плохие и что их атомными бомбами бомбить нужно, дома тоже на нервы капают. Сплю по 2-3 часа в сутки. Раньше хоть развлечение было. Автомобиль. Сейчас только остается каждый вечер горькую в глотку заливать т.к. лишили меня развлечения которое я любил. Нет не водительского удостоверения лишили, а любимого автомобиля не стало. Хоть я и стараюсь сохранять нейтралитет в каждой ситуации, в каждом конфликтном вопросе. Но мне это делать все сложнее и сложнее. Заканчиваются титановые прутья в моих нервах.

Такая же фигня. + еще глаз дергается на нервной почве уже почти год
02.12.2015 18:06:23 Анонимно
>> Анонимно 02.12.2015 18:05:23
Цитата:
Цитата:Даже не знаю как назвать это. В общем каждый день хочу взять биту бейсбольную и отдубасить кого нить со все дури. Либо взять боевой пистолет и застрелить кого нибудь. Все от того что на работе одни разговоры про проклятых пиндосов какие они плохие и что их атомными бомбами бомбить нужно, дома тоже на нервы капают. Сплю по 2-3 часа в сутки. Раньше хоть развлечение было. Автомобиль. Сейчас только остается каждый вечер горькую в глотку заливать т.к. лишили меня развлечения которое я любил. Нет не водительского удостоверения лишили, а любимого автомобиля не стало. Хоть я и стараюсь сохранять нейтралитет в каждой ситуации, в каждом конфликтном вопросе. Но мне это делать все сложнее и сложнее. Заканчиваются титановые прутья в моих нервах.


Это стресс.

И что делать?????
02.12.2015 18:05:23 Анонимно
>> Анонимно 02.12.2015 17:37:55
Цитата:Даже не знаю как назвать это. В общем каждый день хочу взять биту бейсбольную и отдубасить кого нить со все дури. Либо взять боевой пистолет и застрелить кого нибудь. Все от того что на работе одни разговоры про проклятых пиндосов какие они плохие и что их атомными бомбами бомбить нужно, дома тоже на нервы капают. Сплю по 2-3 часа в сутки. Раньше хоть развлечение было. Автомобиль. Сейчас только остается каждый вечер горькую в глотку заливать т.к. лишили меня развлечения которое я любил. Нет не водительского удостоверения лишили, а любимого автомобиля не стало. Хоть я и стараюсь сохранять нейтралитет в каждой ситуации, в каждом конфликтном вопросе. Но мне это делать все сложнее и сложнее. Заканчиваются титановые прутья в моих нервах.


Это стресс.
02.12.2015 17:37:55 Анонимно
Даже не знаю как назвать это. В общем каждый день хочу взять биту бейсбольную и отдубасить кого нить со все дури. Либо взять боевой пистолет и застрелить кого нибудь. Все от того что на работе одни разговоры про проклятых пиндосов какие они плохие и что их атомными бомбами бомбить нужно, дома тоже на нервы капают. Сплю по 2-3 часа в сутки. Раньше хоть развлечение было. Автомобиль. Сейчас только остается каждый вечер горькую в глотку заливать т.к. лишили меня развлечения которое я любил. Нет не водительского удостоверения лишили, а любимого автомобиля не стало. Хоть я и стараюсь сохранять нейтралитет в каждой ситуации, в каждом конфликтном вопросе. Но мне это делать все сложнее и сложнее. Заканчиваются титановые прутья в моих нервах.
01.12.2015 08:57:04 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вероника на 2 этаже на рынке " Лукошко" есть отдел - "Сибирское здоровье". Там продают "Конопляное масло" 100 мл за 300 рублей, принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день, помогает от депрессии.
http://www.prodap.ru/katalog/produkcija-kompas-zdorovja-bio/masla-kompas-zdorovja/maslo-konopljanoe-kompas-zdorovja-100ml.html


А это вообще законно???? Торкает как от травы????
у меня депрессии нет, и я "Конопляное масло" не пью. Но, знаю женщин, которые его пьют давно и хвалят. Насчёт закона- да,это законно, продукт сертифицирован, торгуют им легально. Торкает или не торкает- я не наркоман, не могу сравнить , ты попробуй-и нам сообщищь- торкает или не торкает. Имей в виду, хотя на флаконе есть надпись:"не содержит каннабиоидов", но тест мочи 5-мульти-экспресс даёт положительный результат на марихуану.
01.12.2015 07:50:46 Анонимно
Я для себя вопрос депрессии решил, покупаю в аптеке десяток пузырьков настойки полыни на спирту, добавляю туда сахарок, водичку, всё бзбалтываю и пью зелёный напиток, после чего наступает полный атпад с призраками и прочими видениями, вопрос депрессии махом снимается
30.11.2015 22:16:51 Анонимно
Цитата:Вероника на 2 этаже на рынке " Лукошко" есть отдел - "Сибирское здоровье". Там продают "Конопляное масло" 100 мл за 300 рублей, принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день, помогает от депрессии.
http://www.prodap.ru/katalog/produkcija-kompas-zdorovja-bio/masla-kompas-zdorovja/maslo-konopljanoe-kompas-zdorovja-100ml.html


А это вообще законно???? Торкает как от травы????
26.11.2015 21:49:38 olya67
Активность:
0.13%
депресия-это плохо
26.11.2015 12:25:07 Анонимно
Вероника на 2 этаже на рынке " Лукошко" есть отдел - "Сибирское здоровье". Там продают "Конопляное масло" 100 мл за 300 рублей, принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день, помогает от депрессии.
http://www.prodap.ru/katalog/produkcija-kompas-zdorovja-bio/masla-kompas-zdorovja/maslo-konopljanoe-kompas-zdorovja-100ml.html
26.11.2015 11:33:30 Анонимно
Мне не нравится как я выгляжу. Чтобы я не одела, как бы не накрасилась, сколько бы комплиментов на работе в свой адрес не услышала - себе не нравлюсь
Позвоните: 8-904-46-654-02
25.11.2015 14:29:09 Анонимно
http://yakutia.info/neformat/169881#at_pco=smlwn-1.0&at_si=56557b24cb9fef2d&at_ab=per-2&at_pos=0&at_tot=1
Аида Иванова из газеты "Наше время" выпустила материал с историей бомжа-блоггера Жени Якута. Журналист NVPress задал несколько вопросов Жене и его знакомому Андрею Вуду, который снимает видео про Женю.
- Женя, хотелось бы узнать про вашу судьбу. Сколько вам лет?
Ж.Я.: Мне 43 года, успел послужить в армии, воевал, имею медаль «За боевые заслуги», работал электромонтером, ну и лихие 90-е не прошли мимо меня.

Вероника, почитайте этот блог, м вам сразщу станет легче. Когда вы поймёте- вы можете делать выбор.
25.11.2015 14:12:13 Анонимно
Цитата:бога нету,
побороться за блага можно,
вся жизнь - борьба за ништяки
покажет как "ходить по ништякам", то есть по мусорным бакам и помойкам. Увидите сами, что может найти московский бомж на мусорке и куда, кому потом это можно сдать.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7