Форум города Ханты-Мансийска
10 мая, пятница

Домашний очаг / депрессия

Cуть темы

Мне не нравится как я выгляжу. Чтобы я не одела, как бы не накрасилась, сколько бы комплиментов на работе в свой адрес не услышала - себе не нравлюсь. Я покупаю новые вещи, стараюсь себя вывести из этого депрессивного состояния. Но с каждым днем уверенности в себе все меньше и меньше. Может быть эта проблема покажется кому-то смешной, но мне не смешно. Мне плохо. И это длится уже три месяца. Подскажите, что делать? как избавится от этого состояния?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
21.11.2015 21:53:53 Анонимно
>> NorthPole 20.11.2015 12:42:41
Цитата:Ладно, за сим откланиваюсь, хрустя радикулитом и иду обедать.
По поводу депрессии всегда считал, что это разновидность хандры.


Я скажу тебе что такое настоящая депрессия. Это когда запираешься в гараже с литром коньяка, заводишь двигатель автомобиля чтобы навсегда уйти из этого дерьма заснув вечным сном... но в итоге оказывается что даже на то чтобы уйти сил не хватает...
21.11.2015 21:45:45 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2015 11:58:27
Цитата:бога нету,
побороться за блага можно,
вся жизнь - борьба за ништяки[/quote

Вся ваша борьба за ништяки-это как жизнь в курятнике: залезть на насест повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего. И куриных мозгов не хватает осознать то, что самый "ништяк" заключается в свободе от таких курятников и куриц.
21.11.2015 15:09:27 Анонимно
>> NorthPole 21.11.2015 13:18:45
в инете ты всех оскорбляешь, это и есть твоя война-по сеньке и шапка.
21.11.2015 13:18:45 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:такие как ты и ведут войны.


не льсти мне. я не воевал))) шума боюсь))
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
21.11.2015 12:26:06 Анонимно
самые тупые и агрессивные на планете-военные, и именно они являются исполнителями воли политиков, а политика всегда борются за ништяки. вот такой тандем и обеспечивает для всех остальных невыносимые условия жизни.
21.11.2015 12:18:02 Анонимно
>> NorthPole 21.11.2015 11:57:31
такие как ты и ведут войны.
21.11.2015 12:17:20 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2015 11:58:27
а смысл бороться за золотой унитаз, если и фаянсовый неплох.
21.11.2015 11:58:27 Анонимно
бога нету,
побороться за блага можно,
вся жизнь - борьба за ништяки
21.11.2015 11:57:31 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:БОГ подарил нам бесплатно нашу планету, чтоб мы все и люди, и растения, и природа, и насекомые жили и радовались жизни. А сейчас правят бал бесы, продавшие душу "золотому тельцу".
Чтоб не было депрессии, надо стоять за добро, в том понимании, которое вложено в заповеди БОГА. а не за "добро" трактуемое средствами массовой информации, которые стоят на службе у золотого тельца.


Начиная с 3600 года до нашей эры и по 2008 год включительно, исследователи провели грандиозную работу, подсчитав общее количество войн произошедших в этот период.

Из полученных данных, войны, ведшиеся на планете и унесшие более трех миллиардов человеческих жизней, практически существовали все время. Только Вторая мировая война забрала жизни 60 миллионов человек. Мир на этом промежутке времени существовал всего 292 года, что составляет от всей продолжительности истории человечества только лишь 5%.

Это к тому, что на этой планете, созданной типа Богом, хреново и несправедливо было всегда. Только раньше было еще хуже. Но это не повод стреляться, вешаться и впадать в уныние. Хотя, каждый имеет на это право. Только скучно же...
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
21.11.2015 11:35:55 Анонимно
БОГ подарил нам бесплатно нашу планету, чтоб мы все и люди, и растения, и природа, и насекомые жили и радовались жизни. А сейчас правят бал бесы, продавшие душу "золотому тельцу".
Чтоб не было депрессии, надо стоять за добро, в том понимании, которое вложено в заповеди БОГА. а не за "добро" трактуемое средствами массовой информации, которые стоят на службе у золотого тельца.
21.11.2015 11:32:26 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2015 10:17:26
1 состоявшийся суицид приходится на 9 неудачных попыток.
21.11.2015 10:17:26 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2015 09:48:22
Цитата:
Цитата:http://news.rambler.ru/community/31990288/ потерян смысл жизни, далее депрессия, затем-суицид.
количество суицидов засекречено, вы никогда не узнаете их число-среди подростков, и так далее. есть мнение, что цифры невероятно высоки.


есть и хорошие новости, суицидники прекрастный источник донорских органов, на месте госорганов я бы ввёл услугу для суицидников - смерть от профи мясника с максимальными страданиями в замен на органы
21.11.2015 09:48:22 Анонимно
Цитата:http://news.rambler.ru/community/31990288/ потерян смысл жизни, далее депрессия, затем-суицид.
количество суицидов засекречено, вы никогда не узнаете их число-среди подростков, и так далее. есть мнение, что цифры невероятно высоки.
21.11.2015 09:41:53 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2015 01:02:57
именно здесь этой истории и место-а то значит вам будет весело, а бедному животному умирать на помойке? так не пойдёт, мы будем жить и умрём все вместе-и качество жизни взаимосвязано.))))))))))))))))))))))))
21.11.2015 09:38:44 Анонимно
http://news.rambler.ru/community/31990288/ потерян смысл жизни, далее депрессия, затем-суицид.
21.11.2015 01:02:57 Анонимно
>> Анонимно 20.11.2015 19:42:13
Вот знаете, зачем вы тут это написали??? Так мило беседовали член ВЛКСМ и не член ВЛКСМ, и все было хорошо, может даже девушка из депрессняка вышла, весело было, а тут вы со своей историей, здесь ей не место, черт настроение упало ниже плинтуса
20.11.2015 19:42:13 Анонимно
". А у нас во дворе жил кот. Обычный, беспородный, только жизнь его здорово потрепала, как и людей. Когда-то он потерял часть хвоста - остался лишь короткий обрубок. Левое ухо было порвано, срослось плохо. Один глаз из-за шрама не открывался, а только щурился. Бывало, смотришь на кота, а он на тебя. И кажется - будто зверюга в тебя целится. Только ружья нет. На самом деле кот этот был добрый. На людей никогда не злился, хотя люди его не жаловали. И звали его - "Уродоливым". Не Васькой, не Барсиком - "Уродливым". Да, впрочем, выглядел он страшно, сам понимаешь. А он, может, и понимал, что слово оскорбительное, да на людей не обижался... Когда кричали "Уродливый!", мяукал в ответ, пытался вилять обрубком хвоста, даже бежал навстречу. Чуда все ждал... Только детям было запрещено к нему прикасаться, а те, кто постарше, на него шикали.
Случалось, его обманывали. Подзывали к себе, а вместо еды водой из ведра окатывали. Помню, часто думал тогда: почему мы такие злые? Хотим, чтобы к нам относились по-человечески, чтоб понимали наши проблемы, а с теми, кто слабее - жестоки и беспощадны.
Кот, когда его поливали, терпел. Прижимал уши и покорно мок. Бывало, даже терся об ногу, мяукая. Словно извинялся за то, что такой не красивый, никчемный, что вызывает у людей ненависть. Он получал пинки, его выгоняли из прихожей, будто вымещая всю накопленную злобу - за несправедливость нашей жизни. Один разбедняга хотел войти в дом, попросить на кухне еды, но ему прищемили лапу дверью.
Он потом хромал, лапа заживала медленно, но все равнопрощал людей, тянулся к ним. И, словно в наказание за то, что он такой беззлобный, кто-то натравил на "Уродливого" соседских собак. Кот не смог убежать или запрыгнуть на забор - подвела больная конечность. Я был в комнате, услышал его крики, почти человеческие. Выбежал на улицу,отогнал дворняг - озлобленных, грязных. Из породы тех, что стадом готовы облаять каждого встречного - прячась под забором. Но никогда не полезут в драку с сильным противником. "Уродливый" лежал в луже крови,неподвижно. Знаешь, я вдруг подумал - он такой же, как мы. Как я, как все сломленные жизнью обитатели сланцевских коммуналок. Только не умеет ненавидеть... Поднял его на руки, осторожно, бережно. Нес домой, очень боясь, что причиню боль, ведь он ужасно страдал. Вошел в комнату, сам не зная, что делать. Он хрипел и задыхался. Я сел на стул, аккуратно положил его на колени. Попробовал погладить по голове, опасаясь, что причиню новую боль.
А "Уродливый" вдруг попытался замурлыкать. Да! Он не хрипел и не выл, он пытался мурлыкать ! Благодарил за то, что приласкали. Человек дал ему капельку тепла, пусть и перед смертью - зверь пытался благодарить за это чудо, забыв о собственной боли. Кот умер у меня на коленях. Потянулся головой, потереться о ладонь. Вытянулся в полный рост и замер. Больше не дышал, я перестал чувствовать, как бьется его сердце. Потом я долго сидел неподвижно, с мертвым котом на коленях. Все думал о нас, людях. О том, как мы относимся друг к другу, да и не только друг к другу - просто к тем, кто слабее. Этот зверь, которого звали "Уродливым" - несчастный калека, всю жизнь искавший хоть капельку тепла - открыл мне что-то очень важное. Я вдруг прозрел: у многих из нас все нормально с физической оболочкой, с телом, но жестко искалечена душа. "Урод" - так сегодня можно сказать почти про каждого..."
надо жить не только для себя, но и что-то отдавать, бескорыстно, тогда не будет депрессии. а жить для себя, паразитически хапая в одно лицо-это мелко.
20.11.2015 19:30:46 Анонимно
>> alana23 20.11.2015 19:18:36
с какой целью акцентрироваться на негативе?
20.11.2015 19:18:36 alana23
Активность:
0.03%
найти проблему которая тебя тривожит
20.11.2015 14:20:10 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:отпишу тебе честно- после короткого общения с тобой чувствую себя превосходно. осознаю свой уровень, как я провёл с тобой беседу- ты-хам, но я то всё же секретарь ВЛКСМ. ощущаю заряд бодрости. а посему-позволь ещё раз вытереть о тебя ноги. и откланяться.


День прожит не зря - хоть кому-то помог!)))
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9