Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Зооуголок / Чей Далматинец???????????????

Cуть темы

Во дворе частного дома по ул. Доронина бегает далматинец (кобель) с коричневым ошейником. Вчера рычал, а сегодня покусал нашего сына, когда тот возвращался из школы. Хозяева отзовитесь, по хорошему. Приеду вечером с работы, если будет бегать пристрелю лично!!!!!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27.10.2014 17:27:45 Анонимно
>> gooold 27.10.2014 17:24:40
Цитата:Защитники животных подзадолбали. Если вы так любите собак, вы на улицу Восточную часиков в 9 вечера прогуляйтесь до конца улицы. А лучше по весне, когда у собак гон. Обоссыте всё что можно обоссать после такой прогулки. Псина не должна бегать без хозяев без намордника, а если бойцовская порода то без поводка.


А еще лучше - чтобы человек имеющий серьезную собаку - прошел комиссую на адекватность, обучение специальное, имел условия для содержания животного такого, ну и лицензию соответствующую - чтобы глупым и безответственным людям собаки серьезные в руки не попадались
27.10.2014 17:24:40 gooold
Активность:
28.41%
Защитники животных подзадолбали. Если вы так любите собак, вы на улицу Восточную часиков в 9 вечера прогуляйтесь до конца улицы. А лучше по весне, когда у собак гон. Обоссыте всё что можно обоссать после такой прогулки. Псина не должна бегать без хозяев без намордника, а если бойцовская порода то без поводка.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.10.2014 17:23:30 Анонимно
>> Анонимно 27.10.2014 17:20:17
Цитата:это что за двор такой, что чужие собаки бегают. проходной что-ли. выгони ее на хрен, возьми лопату и выгони, чем сидеть тут сопли пускать


да выгонит......но ребенок то покусан.....хотелось бы узнать кто за собакой своей не смотрит......
27.10.2014 17:23:05 Наталья
Цитата:это что за двор такой, что чужие собаки бегают. проходной что-ли. выгони ее на хрен, возьми лопату и выгони, чем сидеть тут сопли пускать

Да сопли то никто не пускает, выгнали уже, но после этого опять 2 раза прибегал.
27.10.2014 17:23:01 Анонимно
>> Наталья 27.10.2014 17:17:28
Наталья,а дом Ваш не огорожен?
27.10.2014 17:20:39 Анонимно
>> Наталья 27.10.2014 17:17:28
Цитата:
Цитата:
Цитата:Прошу прощения, если помешаю вашей симпатичной переписке, но может кто-нибудь объяснит, что делал ребенок во дворе какого-то частного дома, если прочитать суть темы, то она заключается в том, что во дворе ЧАСТНОГО дома бегает собака.


Резонный вопрос...... но даже если ребенок и зашел без спросу в чужой двор, и собака его покусала там - это не снимает вины с хозяина.....надо было создать условия- чтобы ребенок малявка не мог во двор зайти без контроля

Все правильно: в ограде, во дворе как угодно, но нашего частного дома бегает далматинец и ребенка напугал и покусал в нашем дворе нашего частного дома. Не в соседском доме, а именно в НАШЕМ!


Ну вы хоть заявление напишите......нерадивому хозяину собаки может стыдно будет.....опять же знакомые узнают......что поделать еще можно..в больницу обратитесь....больше в рамках этого ресурса никто советов не даст
27.10.2014 17:17:28 Наталья
Цитата:
Цитата:Прошу прощения, если помешаю вашей симпатичной переписке, но может кто-нибудь объяснит, что делал ребенок во дворе какого-то частного дома, если прочитать суть темы, то она заключается в том, что во дворе ЧАСТНОГО дома бегает собака.


Резонный вопрос...... но даже если ребенок и зашел без спросу в чужой двор, и собака его покусала там - это не снимает вины с хозяина.....надо было создать условия- чтобы ребенок малявка не мог во двор зайти без контроля

Все правильно: в ограде, во дворе как угодно, но нашего частного дома бегает далматинец и ребенка напугал и покусал в нашем дворе нашего частного дома. Не в соседском доме, а именно в НАШЕМ!
27.10.2014 17:10:51 Анонимно
>> Анонимно 27.10.2014 17:06:47
Цитата:Прошу прощения, если помешаю вашей симпатичной переписке, но может кто-нибудь объяснит, что делал ребенок во дворе какого-то частного дома, если прочитать суть темы, то она заключается в том, что во дворе ЧАСТНОГО дома бегает собака.


Резонный вопрос...... но даже если ребенок и зашел без спросу в чужой двор, и собака его покусала там - это не снимает вины с хозяина.....надо было создать условия- чтобы ребенок малявка не мог во двор зайти без контроля
27.10.2014 16:50:32 Наталья
Цитата:Это Ваши слова. Все. Точка. Идите и подумайте над каждым предложением. Внимательно. Если ничего не переосмыслите.....ну сложно Вам будет в обществе людей с такими взглядами и убеждениями.
Вы учителем заделались???
Вам тут люди пишут что не будет собака просто так кусать, вы все равно орете.

Вам уже несколько доводов привели, что животное не предсказуемо бывает (это часто так действительно). Во-первых никто здесь не орет, давайте уже уважать друг друга, ведь мы совершенно не знакомые друг другу люди, кто здесь общается! Во-вторых я уже писала, что просто хочу найти хозяина, чтобы забрали песика из моей ограды, повторяю ИЗ МОЕЙ! Если бы я хотела крови, никогда бы не создала эту тему, а придушила, пристрелила какая разница, как бы это я сделала, это мои проблемы!!! Это мой МАЛЫШ и не позволю, чтобы какая-то ПСИНА напугала и покусала моего МАЛЫША!!! Просто все на эмоциях конечно!
27.10.2014 16:45:17 Анонимно
Цитата:Это Ваши слова. Все. Точка. Идите и подумайте над каждым предложением. Внимательно. Если ничего не переосмыслите.....ну сложно Вам будет в обществе людей с такими взглядами и убеждениями.
Вы учителем заделались???
Вам тут люди пишут что не будет собака просто так кусать, вы все равно орете.

Просто так никто не орет!Есть повод!А как родительница должна отреагировать на такой инцидент? Если собака не найдет хозяев?Как,в дальнейшем,избежать повторных случаев?Вдруг эта собака опять набросится на ребенка?Тогда уже выбора нет,ПРИДЕТСЯ ее пристрелить!
27.10.2014 16:43:15 Анонимно
>> Котя 27.10.2014 16:40:10
Цитата:Это Ваши слова. Все. Точка. Идите и подумайте над каждым предложением. Внимательно. Если ничего не переосмыслите.....ну сложно Вам будет в обществе людей с такими взглядами и убеждениями.
Вы учителем заделались???
Вам тут люди пишут что не будет собака просто так кусать, вы все равно орете.


Да будет и еще как - это я вам как владелец собаки говорю. Только я это сделать ей не позволю. Насчет учителя - Ваше девушка счастье - если вас люди чему то научат, а не суровая жизнь.
27.10.2014 16:40:10 Котя
Активность:
10.27%
Это Ваши слова. Все. Точка. Идите и подумайте над каждым предложением. Внимательно. Если ничего не переосмыслите.....ну сложно Вам будет в обществе людей с такими взглядами и убеждениями.
Вы учителем заделались???
Вам тут люди пишут что не будет собака просто так кусать, вы все равно орете.
27.10.2014 15:58:17 Анонимно
>> Котя 27.10.2014 15:05:49
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:ТАК просто далматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.
ъ

Я тоже говорю что просто так собака кусать не будет!!! А Наталья тут пишет - "Спасибо за поддержку" что вы Рыбак, меня поддержали и согласились со мной, что надо разорвать собаку на мелкие куски! Браво! Фу как противно ,и вы противные! Чего вы тут ищите? Поддержки? Чтобы оправдать поведение ребенка? Написать ваши садистские способности над собакой??? Пристрелить? Конечно, у вас же есть ружье и вы всемогущие. А набросьтесь как сами на собаку и попробуйте голым РТОМ разорвать ,также чем она и защищаться будет от вас бедная! Мерзкие вы, ничего сказать не могу. И глупые.



Это Котя Вы противны. У вас собака в приоритета над ребенком по умолчанию. Поддерживаю маму ребенка. Зло должно наказываться.


А Вы наверное приятны??? Я не говорю что ребенок 100% виноват! Просто для чего весь этот сыр бор? Злость выместить? Позвонила в ЗООСПАС и все!!! К чему правда этот лишний треп??? Работа такая тяжелая или дома нечем занять себя?

Наталья, Настя-вы одно лицо? А то смотрю одних анонимов только полно! За себя говорить то не можете? И как бы другие поддерживают да?


Нет я совершенно другой и посторонний человек. Но я немогу терпеть таких заявлений как ваше, вы еще видимо молоды и глупы - раз ставите дите и собаку на один уровень. А пишут здесь для того, чтобы прочитав это хозяин собаки призадумался - что о нем люди говорят, общественное мнение имеет значение, в ряде случаев, и такие вот товарищи - безпредельщики хвост поджимают, так как в глазах остальных выгдядят некрасиво.
27.10.2014 15:43:34 Светлана
Видела на файле, какой красавец !!!! Предупреждаю, увижу его где, украду для себя, у нас частный дом.
27.10.2014 15:41:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:А если оно сбе-жа-ло??? Я коричневого долматина этого всегда видела у себя во дворе, на Чехова.. До доронина я понимаю недалеко, и он всегда был в поводке.

Далматинцы всегда белые в черные точки (их может быть больше или меньше), но коричневые далматинцы, такое я слышу впервые!


Приходите к нам во двор. Она белая с КОРИЧНЕВЫМИ пятнышками.

А ну теперь ясно, а то думаю полностью коричневая.
27.10.2014 15:41:13 Вера
Есть далматинцы с коричневыми пятнами, это очень редко, вчера по России про них показывали, хорошая порода, но с коричневыми пятнами-- очень- очень редко.
27.10.2014 15:39:44 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:
Цитата:А если оно сбе-жа-ло??? Я коричневого долматина этого всегда видела у себя во дворе, на Чехова.. До доронина я понимаю недалеко, и он всегда был в поводке.

Далматинцы всегда белые в черные точки (их может быть больше или меньше), но коричневые далматинцы, такое я слышу впервые!


Приходите к нам во двор. Она белая с КОРИЧНЕВЫМИ пятнышками. Прикрепленные файлы:
27.10.2014 15:39:01 Fanta
Активность:
100%
>> Наталья 27.10.2014 15:38:36
Вы добрая :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.10.2014 15:38:36 Наталья
Цитата:Мне всё равно, сбежало животное, погулять вышло или отпустил хозяин - дети это дети, и вам рыбак правильно сказал, не важно чьи они. Собака это животное. Такое же как курицы, коровы, и другие. Мне жалко ребенка, не животное. Хозяину животного тоже стоит по башке съездить, за то, что у него сбежало.

Как вот в ДТП- авто средство повышенной опасности, и не важно сам ребенок под колеса прыгнул или водитель виноват или тормоза отказали или еще что- виноват водитель всегда. И тут хозяин собаки виноват априори.

Спасибо конечно, но как я уже писала мне всего лишь надо, чтобы хозяин нашелся и забрал собаку! Мы в ответе за тех, кого приучили!!!
27.10.2014 15:33:49 Fanta
Активность:
100%
>> Котя 27.10.2014 15:28:34
Мне всё равно, сбежало животное, погулять вышло или отпустил хозяин - дети это дети, и вам рыбак правильно сказал, не важно чьи они. Собака это животное. Такое же как курицы, коровы, и другие. Мне жалко ребенка, не животное. Хозяину животного тоже стоит по башке съездить, за то, что у него сбежало.

Как вот в ДТП- авто средство повышенной опасности, и не важно сам ребенок под колеса прыгнул или водитель виноват или тормоза отказали или еще что- виноват водитель всегда. И тут хозяин собаки виноват априори.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5