Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Зооуголок / Чей Далматинец???????????????

Cуть темы

Во дворе частного дома по ул. Доронина бегает далматинец (кобель) с коричневым ошейником. Вчера рычал, а сегодня покусал нашего сына, когда тот возвращался из школы. Хозяева отзовитесь, по хорошему. Приеду вечером с работы, если будет бегать пристрелю лично!!!!!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27.10.2014 15:32:50 Анонимно
Цитата:А если оно сбе-жа-ло??? Я коричневого долматина этого всегда видела у себя во дворе, на Чехова.. До доронина я понимаю недалеко, и он всегда был в поводке.

Далматинцы всегда белые в черные точки (их может быть больше или меньше), но коричневые далматинцы, такое я слышу впервые!
27.10.2014 15:32:24 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Котя 27.10.2014 15:19:36
ну раз пошла такая пьянка. меня собака тоже укусила. оторвалась с цепи, когда в хантах еще плиты тока на берегу стопками лежали. порвала хорошо. в больницу сам пришел. сообщили родителям, отец пришел к хозяину собаки, предложил "усыпить" в реке. хозяин собаки не внял. батя взял ружье 16 калибра и пристрелил сам собаку. прямо в будке. прямо на цепи. хозяин собаки вызвал милицию. милиция приехала и люлей хазяину собаки навешала. не подавали тогда в суд, просто попинают и разойдутся.
Фото на Аватаре не моё
27.10.2014 15:30:26 Online
Активность:
0.41%
Цитата:ТАК просто долматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.

НЕПРАВДА!!! Я когда была тоже маленькая в классе 4-ом меня тоже укусил Далматинец, при чем тоже шла из школы домой!!!!! Ничего плохого я не делала. Просто шла !!!! И как вы можете сказать про ребенка? (хороший он плохой или тварь???) Да он ребенок он безгрешный еще!!!!!
27.10.2014 15:29:19 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:
Цитата:
Цитата:ууходил не надолго. пардонте. я за справедливость. держишь собаку будь любезен следи. укусила. даже если дети дразнили. казнить собаку и хозяев наказать. дети есть дети. даже если чужие. даже если дразнили. даже если виноваты. дети-это дети.


Собаку кознить, хозяев кознить, родителей и детей хозяевов и щенят собак тоже!...? А че нет?

По-моему вам к психиатру надо обратиться.


По-моему вас следует перечитать ниже, на что у меня такие реплики. Тут же все это животное казнить хотят.
27.10.2014 15:28:34 Котя
Активность:
10.27%
А если оно сбе-жа-ло??? Я коричневого долматина этого всегда видела у себя во дворе, на Чехова.. До доронина я понимаю недалеко, и он всегда был в поводке.
27.10.2014 15:28:25 Анонимно
Цитата:
Цитата:ууходил не надолго. пардонте. я за справедливость. держишь собаку будь любезен следи. укусила. даже если дети дразнили. казнить собаку и хозяев наказать. дети есть дети. даже если чужие. даже если дразнили. даже если виноваты. дети-это дети.


Собаку кознить, хозяев кознить, родителей и детей хозяевов и щенят собак тоже!...? А че нет?

По-моему вам к психиатру надо обратиться.
27.10.2014 15:21:06 Fanta
Активность:
100%
Котя. Меня абсолютно не занимают другие меры. Вы завели животное, с какой целью? Чтобы отпускать побегать одного на улице? Завели- следите! Кормите, воспитывайте, гуляйте- и не дай вам бог чтоб ваша собака к моим детям близко подошла без намордника. Есть закон о животных? Исполняйте. Не можете- значит не заводите животное. Или будьте готовы получить за ее агрессию люлей. Меня в детстве тоже собака укусила- одна дурная соседка прикормила, та бегала голодная. Отец вышел и на глазах у всех пристрелил. Больше приблудных собак у нас не бегало. Какая разница маленькая она или большая- она может просто скакнуть на ребенка и испугать! Че животное дороже маленького человека?! Если так- то это уже у вас проблемы.
Не в состоянии следить за своими животными- не заводите!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.10.2014 15:19:36 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:ууходил не надолго. пардонте. я за справедливость. держишь собаку будь любезен следи. укусила. даже если дети дразнили. казнить собаку и хозяев наказать. дети есть дети. даже если чужие. даже если дразнили. даже если виноваты. дети-это дети.


Собаку кознить, хозяев кознить, родителей и детей хозяевов и щенят собак тоже!...? А че нет?
27.10.2014 15:18:40 Варвара
>> Наталья 27.10.2014 14:48:50
Во дворе вашего собственного дома бегает собака,которая покусала ребенка? Ребенок во дворе дома ее не видел раньше,возможно хотел выгнать,а она стала на него гавкать,прыгать и укусила?Ребенок вам позвонил,вы прибежали домой,схватили ребенка и поехали в больницу ставить укол?что вам сказали в больнице? Что в это время сделал ваш муж? Тоже приехал в больницу или сразу поехал во двор выгонять собаку? Как состояние ребенка? Почему вы сидите на форуме и где сейчас собака?
27.10.2014 15:18:09 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Котя 27.10.2014 14:59:54
ууходил не надолго. пардонте. я за справедливость. держишь собаку будь любезен следи. укусила. даже если дети дразнили. казнить собаку и хозяев наказать. дети есть дети. даже если чужие. даже если дразнили. даже если виноваты. дети-это дети.
Фото на Аватаре не моё
27.10.2014 15:17:34 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:На кол садить надо тех уродов, которые выгуливают своих собак без намордника, или просто отпускают "побегать" без намордника! Мне вот фиолетово было бы чья собака- пошла бы за травматом и всадила обойму в голову. Да еще не определилась кому- собаке или ее хозяину.
Если даже пикинес тявкнет в сторону моих детей или будет рычать и скакать вокруг получит ногой в живот. Завели животное- следите за ним и одевайте намордник. Или тупым хозяевам собак кто то по итогу этот намордник оденет.


Поддерживаю, тем более если без хозяина, без намордника = Delete, обсуждению не подлежит.



Конечно, других же мер то нет!!!!!!!!!

Не дай Бог, если это с вами случится, сразу по другому заговорите!


Случалось, и меня кусала кавказская овчарка, маленькая была. НО, прошу заметить я сама была виновата, игралась дико с ней, причем она была незнакомой... И никто никого не пытался прибить, убить, пристрелить и тем более лезть в интернет на форумы и нести то, о чем сейчас ведется разговор. У моем мамы другие заботы в это время были.
27.10.2014 15:15:37 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:Не в этом дело, а времени нет, на оповещения и на выяснения.......


Ну судя по Натальи у нее как раз времени предостаточно тут сидеть и обсуждать все это, вместо того чтобы принимать РЕАЛЬНЫЕ меры.
27.10.2014 15:15:12 Наталья
Цитата:
Цитата:
Цитата:На кол садить надо тех уродов, которые выгуливают своих собак без намордника, или просто отпускают "побегать" без намордника! Мне вот фиолетово было бы чья собака- пошла бы за травматом и всадила обойму в голову. Да еще не определилась кому- собаке или ее хозяину.
Если даже пикинес тявкнет в сторону моих детей или будет рычать и скакать вокруг получит ногой в живот. Завели животное- следите за ним и одевайте намордник. Или тупым хозяевам собак кто то по итогу этот намордник оденет.


Поддерживаю, тем более если без хозяина, без намордника = Delete, обсуждению не подлежит.



Конечно, других же мер то нет!!!!!!!!!

Не дай Бог, если это с вами случится, сразу по другому заговорите!
27.10.2014 15:14:11 Анонимно
>> Котя 27.10.2014 15:12:08
Не в этом дело, а времени нет, на оповещения и на выяснения.......
27.10.2014 15:12:08 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:
Цитата:На кол садить надо тех уродов, которые выгуливают своих собак без намордника, или просто отпускают "побегать" без намордника! Мне вот фиолетово было бы чья собака- пошла бы за травматом и всадила обойму в голову. Да еще не определилась кому- собаке или ее хозяину.
Если даже пикинес тявкнет в сторону моих детей или будет рычать и скакать вокруг получит ногой в живот. Завели животное- следите за ним и одевайте намордник. Или тупым хозяевам собак кто то по итогу этот намордник оденет.


Поддерживаю, тем более если без хозяина, без намордника = Delete, обсуждению не подлежит.


Конечно, других же мер то нет!!!!!!!!!
27.10.2014 15:05:51 Анонимно
Цитата:На кол садить надо тех уродов, которые выгуливают своих собак без намордника, или просто отпускают "побегать" без намордника! Мне вот фиолетово было бы чья собака- пошла бы за травматом и всадила обойму в голову. Да еще не определилась кому- собаке или ее хозяину.
Если даже пикинес тявкнет в сторону моих детей или будет рычать и скакать вокруг получит ногой в живот. Завели животное- следите за ним и одевайте намордник. Или тупым хозяевам собак кто то по итогу этот намордник оденет.


Поддерживаю, тем более если без хозяина, без намордника = Delete, обсуждению не подлежит.
27.10.2014 15:05:49 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:
Цитата:
Цитата:ТАК просто далматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.
ъ

Я тоже говорю что просто так собака кусать не будет!!! А Наталья тут пишет - "Спасибо за поддержку" что вы Рыбак, меня поддержали и согласились со мной, что надо разорвать собаку на мелкие куски! Браво! Фу как противно ,и вы противные! Чего вы тут ищите? Поддержки? Чтобы оправдать поведение ребенка? Написать ваши садистские способности над собакой??? Пристрелить? Конечно, у вас же есть ружье и вы всемогущие. А набросьтесь как сами на собаку и попробуйте голым РТОМ разорвать ,также чем она и защищаться будет от вас бедная! Мерзкие вы, ничего сказать не могу. И глупые.



Это Котя Вы противны. У вас собака в приоритета над ребенком по умолчанию. Поддерживаю маму ребенка. Зло должно наказываться.


А Вы наверное приятны??? Я не говорю что ребенок 100% виноват! Просто для чего весь этот сыр бор? Злость выместить? Позвонила в ЗООСПАС и все!!! К чему правда этот лишний треп??? Работа такая тяжелая или дома нечем занять себя?

Наталья, Настя-вы одно лицо? А то смотрю одних анонимов только полно! За себя говорить то не можете? И как бы другие поддерживают да?
27.10.2014 15:05:47 Настя
Цитата:
Цитата:ТАК просто далматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.
ъ

Я тоже говорю что просто так собака кусать не будет!!! А Наталья тут пишет - "Спасибо за поддержку" что вы Рыбак, меня поддержали и согласились со мной, что надо разорвать собаку на мелкие куски! Браво! Фу как противно ,и вы противные! Чего вы тут ищите? Поддержки? Чтобы оправдать поведение ребенка? Написать ваши садистские способности над собакой??? Пристрелить? Конечно, у вас же есть ружье и вы всемогущие. А набросьтесь как сами на собаку и попробуйте голым РТОМ разорвать ,также чем она и защищаться будет от вас бедная! Мерзкие вы, ничего сказать не могу. И глупые.

На себя посмотри прежде чем оскорблять людей, которых ты совсем не знаешь!
27.10.2014 15:03:42 Анонимно
>> Котя 27.10.2014 14:59:54
Цитата:
Цитата:ТАК просто далматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.
ъ

Я тоже говорю что просто так собака кусать не будет!!! А Наталья тут пишет - "Спасибо за поддержку" что вы Рыбак, меня поддержали и согласились со мной, что надо разорвать собаку на мелкие куски! Браво! Фу как противно ,и вы противные! Чего вы тут ищите? Поддержки? Чтобы оправдать поведение ребенка? Написать ваши садистские способности над собакой??? Пристрелить? Конечно, у вас же есть ружье и вы всемогущие. А набросьтесь как сами на собаку и попробуйте голым РТОМ разорвать ,также чем она и защищаться будет от вас бедная! Мерзкие вы, ничего сказать не могу. И глупые.



Это Котя Вы противны. У вас собака в приоритета над ребенком по умолчанию. Поддерживаю маму ребенка. Зло должно наказываться.
27.10.2014 15:01:54 Анонимно
>> Котя 27.10.2014 14:59:54
Цитата:
Цитата:ТАК просто далматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.
ъ

Я тоже говорю что просто так собака кусать не будет!!! А Наталья тут пишет - "Спасибо за поддержку" что вы Рыбак, меня поддержали и согласились со мной, что надо разорвать собаку на мелкие куски! Браво! Фу как противно ,и вы противные! Чего вы тут ищите? Поддержки? Чтобы оправдать поведение ребенка? Написать ваши садистские способности над собакой??? Пристрелить? Конечно, у вас же есть ружье и вы всемогущие. А набросьтесь как сами на собаку и попробуйте голым РТОМ разорвать ,также чем она и защищаться будет от вас бедная! Мерзкие вы, ничего сказать не могу. И глупые.


будет будет еще как и просто так. Если собака покусала ребенка - это должно быть наказано.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5