Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Зооуголок / Чей Далматинец???????????????

Cуть темы

Во дворе частного дома по ул. Доронина бегает далматинец (кобель) с коричневым ошейником. Вчера рычал, а сегодня покусал нашего сына, когда тот возвращался из школы. Хозяева отзовитесь, по хорошему. Приеду вечером с работы, если будет бегать пристрелю лично!!!!!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27.10.2014 15:01:23 Анонимно
А Вы Наталья сразу принимайте меры, тут на форуме не нужно разбираться чья, да сам виноват. Тут глупых и через чур умнейших не переспорить. Мужу сразу сказала, если он мужик то я думаю он уже предпринял меры. а то пока тут сидеть "ТРЕЩАТЬ" отходя от темы и в разбирательстве породы, она еще кого нить покусает.
27.10.2014 14:59:54 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:ТАК просто далматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.
ъ

Я тоже говорю что просто так собака кусать не будет!!! А Наталья тут пишет - "Спасибо за поддержку" что вы Рыбак, меня поддержали и согласились со мной, что надо разорвать собаку на мелкие куски! Браво! Фу как противно ,и вы противные! Чего вы тут ищите? Поддержки? Чтобы оправдать поведение ребенка? Написать ваши садистские способности над собакой??? Пристрелить? Конечно, у вас же есть ружье и вы всемогущие. А набросьтесь как сами на собаку и попробуйте голым РТОМ разорвать ,также чем она и защищаться будет от вас бедная! Мерзкие вы, ничего сказать не могу. И глупые.
27.10.2014 14:57:16 Анонимно
>> Николай 27.10.2014 14:43:56
http://www.youtube.com/watch?v=WFAPnAqtrmU
http://f.spoolls.com/a/browse.php?u=T9%2BdhCYezRG%2BbDvSci9CxwRbnZIlzc8j3OQha5Hl4D4L%2F8bshl0%3D&b=0
они все увидели что она тварь???или фраза была высказана не обдуманно???
27.10.2014 14:56:59 Анонимно
>> Котя 27.10.2014 14:20:00
Цитата:Прям просто подошел, дай думаю кусануть кого-нибудь, подошел и просто покусаю кого-нить да? Может вы умалчиваете об реальных фактах? Может ребенок сам к незнакомым собачкам лезти стал (а этому учат дома), т.к. всякие ситуации бывают и собаки гуляют сами по себе, один шел куда-то, звать собаку начал.... Врят ли собака сама полезла-она бы ПРОСТО ТАК весь бы двор и город перекусала!!!


Вот Вот именно.....у меня такая собака - все наровит из подтишка покусать втухую, да только не удается это - так как он чихуа и без поводка на улице не бывает. Владельцев кусучих собак штрафовать, если повторно - собак изымать. и не надо мне рассказывать. что люди еще хуже собак бывают, да бывают, ну и что.
27.10.2014 14:52:48 Fanta
Активность:
100%
На кол садить надо тех уродов, которые выгуливают своих собак без намордника, или просто отпускают "побегать" без намордника! Мне вот фиолетово было бы чья собака- пошла бы за травматом и всадила обойму в голову. Да еще не определилась кому- собаке или ее хозяину.
Если даже пикинес тявкнет в сторону моих детей или будет рычать и скакать вокруг получит ногой в живот. Завели животное- следите за ним и одевайте намордник. Или тупым хозяевам собак кто то по итогу этот намордник оденет.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.10.2014 14:48:50 Наталья
Цитата:ТАК просто долматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.

Вы то откуда знаете, как мой ребенок воспитан, я не это просила от людей, а просто ЧТОБЫ НАШЕЛСЯ ХОЗЯИН И ЗАБРАЛ СОБАКУ! Другая может бы на моем месте вообще не стала бы сообщать ни куда, а придушила бы по тихому и все!
27.10.2014 14:46:23 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Николай 27.10.2014 14:43:56
к твашему сведенью почитайте про породы. потом будете рассказывать. далматинцы одни из самых тупых собак.
Фото на Аватаре не моё
27.10.2014 14:43:56 Николай
ТАК просто долматинец не смог бы покусать ребенка, вранье это !!!! Видимо сам лез к собачке, воспитывать такого ребенка надо правильно, чувствуется что хозяин ребенка сам фашист ., собаки чувствуют людей. хороший человек или тварь.
27.10.2014 14:38:13 Наталья
Цитата:за своего ребенка, я эту собаку порвал бы на куски голыми руками и заставил жрать хозяев.

Спасибо за поддержку, у нее видимо нет детей или не сталкивалась с такой ситуацией, когда ребенок звонит весь в слезах и взахлеб рассказывает, что на него кидалась, а потом покусала собака, дальше без КОММЕНТАРИЕВ!!!!
27.10.2014 14:34:32 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Котя 27.10.2014 14:27:30
за своего ребенка, я эту собаку порвал бы на куски голыми руками и заставил жрать хозяев.
Фото на Аватаре не моё
27.10.2014 14:33:46 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Котя 27.10.2014 14:27:30
а потом тебя бы пристрелили. у меня самого собака, и получает люлей. когда даже рычит и скалится, если к ней на улице подходит другой ребенок.
Фото на Аватаре не моё
27.10.2014 14:29:04 Наталья
Цитата:
Цитата:Во дворе частного дома по ул. Доронина бегает далматинец...

и после
Цитата:....если бы вашего ребенка покусала собака, да еще в собственном дворе!!!

Мадам, Вы бы определись где же был покусан Ваш ребенок... Собака в Вашем дворе, что ли?

Да ребенка покусал далматинец во дворе нашего собственного дома когда он из школы возвращался домой.
27.10.2014 14:27:30 Котя
Активность:
10.27%
Может пес потерялся, может выскочил из квартиры а его сейчас ищут! Пристрелили бы мою собаку так как вы тут все описываете-сама бы пристрелила! Вот именно что!!! Забрали хозяева!!! С этого и надо было вести свой диалог, а не кидаться фразами на форуме сидеть кого вы пристрелите, а кого нет. Вместо этого звонили бы в ЗООСПАС, Ковчег или еще куда-то, и они бы сами разослали ВЕЗДЕ вашу просьбу.
27.10.2014 14:27:05 Наталья
Цитата:Прям просто подошел, дай думаю кусануть кого-нибудь, подошел и просто покусаю кого-нить да? Может вы умалчиваете об реальных фактах? Может ребенок сам к незнакомым собачкам лезти стал (а этому учат дома), т.к. всякие ситуации бывают и собаки гуляют сами по себе, один шел куда-то, звать собаку начал.... Врят ли собака сама полезла-она бы ПРОСТО ТАК весь бы двор и город перекусала!!!

В нашей семье такому не учат, мы очень любим животных, мой ребенок всегда прикармливает бродячих кошек и собак, готов всех притащить домой! Да и вообще, что я оправдываюсь перед вами, я просто хочу, чтобы собаку забрали хозяева, другие родители может на моем месте поступили бы по другому!
27.10.2014 14:23:29 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Во дворе частного дома по ул. Доронина бегает далматинец...

и после
Цитата:....если бы вашего ребенка покусала собака, да еще в собственном дворе!!!

Мадам, Вы бы определись где же был покусан Ваш ребенок... Собака в Вашем дворе, что ли?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.10.2014 14:23:25 СеГа
Активность:
9.21%
>> Cuba_Libre 27.10.2014 14:22:36
согласен
27.10.2014 14:22:36 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Зачем руки марать? Позвоните в ДЭП, они его сами пристрелят, раз пес буйный такой)
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
27.10.2014 14:20:00 Котя
Активность:
10.27%
Прям просто подошел, дай думаю кусануть кого-нибудь, подошел и просто покусаю кого-нить да? Может вы умалчиваете об реальных фактах? Может ребенок сам к незнакомым собачкам лезти стал (а этому учат дома), т.к. всякие ситуации бывают и собаки гуляют сами по себе, один шел куда-то, звать собаку начал.... Врят ли собака сама полезла-она бы ПРОСТО ТАК весь бы двор и город перекусала!!!
27.10.2014 14:19:47 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Котя 27.10.2014 14:15:25
кто изверги????
Фото на Аватаре не моё
27.10.2014 14:15:25 Котя
Активность:
10.27%
Изверги!!! Этот форум читают не только взрослые. А потом еще и удивляются-откуда столько злобы в детях... Можно было и промолчать, написали бы что просто потерялся и все!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5