Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Отдых-Туризм / Статус (Ютейр) Можно ли накопить на билет?

Cуть темы

Доброго времени. Интересует вопрос, можно ли накопить на бесплатный билет по системе Статус семья от Ютейр? Так как льготные проезды повсеместно отменяют, то я в серьез озадачился вопросом накопления миль на бесплатные полеты. Но мучает вопрос, сколько надо летать в год, чтобы накопить на билет, например, до Москвы?

Здесь можно выставлять хотелки и отписываться по возможности предоставлять награды, баллы, мили, а все движения по обмену, покупке, дарению совершать в личной переписке или по телефону. Сообщения анонимов без контактных данных и все сообщения с ценниками, с "продам", "куплю" будут удаляться.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
22.05.2013 10:10:45 Milka4
Активность:
0.70%
Цитата:Кредитка ХМБ 3 мили за 100 рублей, обслуживание 0 рублей.
например если брать билеты в Москву, как один из самых невыгодных вариантов (миль надо много, а цены на километр самые низкие), то за год по карте требуется пропускать более 300 тысяч рублей, чтобы оправдать ВТБшную карту, что в принципе не так уж и много.


Ну и так, для сравнения... в догонку для тогоже перелета по платиновой карте ХМБ в год надо пропускать более 360 тысяч рублей .......
Иванова
22.05.2013 10:44:30 Fanta
Активность:
100%
>> Milka4 22.05.2013 10:10:45
Приучите себя и семью везде пользоваться картой. У меня одна платиновая статус и две статуса привязанные на семью к моему же счету, в августе слетали ханты-Москва-Краснодар-Москва-ханты, потратили практически всемили, сейчас на счете уже 35 тыс миль. Я год приучивала своих весь нал ложить на карту, и оплачивать все покупки, бензин, кафе, сигареты и все все все с карты. Раз в год легко полет туда-обратно до моря можно оплатить 1 взрослому.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
22.05.2013 11:36:41 Palm
Активность:
10.15%
>> Fanta 22.05.2013 10:44:30
Плюсанусь к Маше, аналогично все происходит. Мили если честно копяться быстрей чем трачу.
22.05.2013 13:18:42 СпящийТормоз
Цитата: Я год приучИВала своих весь нал лОжить на карту
а кто так не умеет? сидеть с голым задом без халявы?
23.05.2013 22:54:00 Анонимно
Кто реально ВТБ -картой пользуется? Как ее получить и где на нее деньги кидать ? Расскажите плиз)
24.05.2013 08:31:37 Анонимно
Цитата:Кто реально ВТБ -картой пользуется? Как ее получить и где на нее деньги кидать ? Расскажите плиз)

Обратотись в их офис на ул. Мира, пополнять карту можно там же в банкоматах. Я предварительно оформил заявку на карут на сайте банка.
24.05.2013 09:45:42 Milka4
Активность:
0.70%
Цитата:Кто реально ВТБ -картой пользуется? Как ее получить и где на нее деньги кидать ? Расскажите плиз)

Я оставляла заявку на карту на сайте , где то на2-3 день перезвонили и по телефону и предложили заполнить анкету ( к моменту ее заполнения у вас на руках должна быть справка 2-Ндфл, которую в банк будете предоставлять). Решение по моей карте вынесли на 2 день после заполнения анкеты. Мне позвонили и сказали что карта одобрена и когда ее получить в офисе на Ул.Мира. То есть в банке нужно сходить только за картой.
Можно заявку на карту оставить на горячей линии(тел.на сайте) и в течение часа перезвонит сотрудник банка для заполнения анкеты.у меня так подруга делала.
Иванова
24.05.2013 10:39:47 Milka4
Активность:
0.70%
>> Анонимно 23.05.2013 22:54:00
Да, по поводу банкоматов. Есть в офисе на ул. Мира, есть в ТЦ "Меридиан", еще слышала что есть в Гостиннице "На семи холмах", но точно сказать не могу , ни разу туда не приходилось заезжать.
Иванова
24.05.2013 13:29:30 марина
Цитата:Приучите себя и семью везде пользоваться картой. У меня одна платиновая статус и две статуса привязанные на семью к моему же счету, в августе слетали ханты-Москва-Краснодар-Москва-ханты, потратили практически всемили, сейчас на счете уже 35 тыс миль. Я год приучивала своих весь нал ложить на карту, и оплачивать все покупки, бензин, кафе, сигареты и все все все с карты. Раз в год легко полет туда-обратно до моря можно оплатить 1 взрослому.

А как Вы сделали , чтобы на карту ХМ банка при покупке начислялись мили. Подскажите пожалуйста последовательность.
24.05.2013 15:19:28 Fanta
Активность:
100%
>> марина 24.05.2013 13:29:30
К зарплат носу счету открыла статус себе и всем членам семьи кто списан в программу статус, как дополнительные карты к моему основному зарплатному. Когда вышла платиновая позвонила уточнила входит ли моя контора в список с кем подписано соглашение о платиновых картах, открыли еще и платиновую. Все карты активны выдала семье- пользуются
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.05.2013 15:20:54 Fanta
Активность:
100%
>> марина 24.05.2013 13:29:30
Обратитесь в отдел с картами на Энгельса 3 все расскажут вам 10 минут написать заявления и все, с собой всех с паспортами кому из членов семьи хотите открыть карты
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.05.2013 15:42:59 ХМБ - гордость ХМАО
Цитата:
Цитата:Кто реально ВТБ -картой пользуется? Как ее получить и где на нее деньги кидать ? Расскажите плиз)

Я оставляла заявку на карту на сайте , где то на2-3 день перезвонили и по телефону и предложили заполнить анкету ( к моменту ее заполнения у вас на руках должна быть справка 2-Ндфл, которую в банк будете предоставлять). Решение по моей карте вынесли на 2 день после заполнения анкеты. Мне позвонили и сказали что карта одобрена и когда ее получить в офисе на Ул.Мира. То есть в банке нужно сходить только за картой.
Можно заявку на карту оставить на горячей линии(тел.на сайте) и в течение часа перезвонит сотрудник банка для заполнения анкеты.у меня так подруга делала.

Реклама ВТБ-24 детектед. :) Совсем плохо видать делишки у Ханты-Мансийского офиса...
Был в городе банк. Собинбанк. Хороший банк, но был. Как не стало его в городе, начались проблемы с оплатой кредита, через перевод пойди поплати. Накладно получается. Благо удалось перекредитоваться. Так и с ВТБ-24, никто убыточных точек держать не будет. Можно будет конечно через ХМБ потом проценты платить, но так же через перевод.
24.05.2013 15:51:36 Сергей
Активность:
10.48%
>> Fanta 24.05.2013 15:19:28
Цитата:К зарплат носу счету
- детектед автокоррекция от Apple ))

Надо дополнить, что это работает только с программой СТАТУС-СЕМЬЯ. На индивидуальный СТАТУС данная фишка не прокатывает. В крайнем случае можно на свое имя (счет в банке) только три карты выпустить - золотой статус, платиновый и обычный статус. При этом все заработанные мили будут падать в один карман (счет Ютэйр). При этом сохранится огромный и неоспоримый плюс индивидуального статуса - оформление билета по наградам на иное лицо.
24.05.2013 16:57:05 Fanta
Активность:
100%
>> Сергей 24.05.2013 15:51:36
Да 4-й айпад еще не научили нормально разговаривать)))

В 2006 еще отказалась от индивидуального в пользу семьи. Тут по удобству каждый сам решает.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
23.06.2013 17:49:06 Serenko
Активность:
0.54%
Цитата:...Суточный лимит кстати можно снять сразу при получении карты, можно потом, можно по звонку в коллцентр. Лимит сделан исключительно для того, что бы с карты не украли все деньги, к сожалению люди бросают карты где попало, зачастую с ПИНом,... и даже не где попало, а на кадрах из банкоматов потом лица ближайших родственников вырисовываются... так что лимит расходования без подтверждения, что ты владелец карты пока необходим.


Теперь понятно как отключить ограничение на суточный лимит расходов.
У кого был опыт оплаты покупки автомобиля по карте СТАТУС, интересует какой картой оплачивали (банк, платёжная система, кредитный счёт/зарплатный)?
Кредитка MasterCard Standart ХМБ-Статус не подойдёт, так как все денежные средства, что выше кредитного лимита, скидываются автоматом на зарплатный счёт.
Пока получается, что только кредитка ВТБ24-Статус позволяет положить больше кредитного лимита. Либо зарплатная карта ХМБ-Статус, но миль начислится в 1,5 раза меньше, чем по кредитке.
23.06.2013 20:28:20 СпящийТормоз
у ХМБ есть премиум карта СТАТУС, можно с нее оплатить, но мне кажется очень мало дилеров разрешают покупать машины с карт, это ведь надо платить 1-2% за эквайринг обслуживающему банку. Несколько известных мне попыток что-то купить закончились провалом, заставили расплачиваться наличкой
23.06.2013 20:33:43 Serj
Активность:
8.32%
>> СпящийТормоз 23.06.2013 20:28:20
В Сургуте некоторые дилеры уже продают авто по банковской карте.
Думаю у них есть договоренность с банками и платят они меньшую комиссию...
Интересно, сколько миль получает покупатель по статусной карте...
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
23.06.2013 20:51:27 Тюха
Активность:
1.99%
Писала уе, мы покупали машину, оплачивали картой. Оплатили часть кредиткой (на сумму лимита), остальное - зарплатной статус.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
23.06.2013 21:47:01 Анонимно
Цитата:у ХМБ есть премиум карта СТАТУС, можно с нее оплатить, но мне кажется очень мало дилеров разрешают покупать машины с карт, это ведь надо платить 1-2% за эквайринг обслуживающему банку. Несколько известных мне попыток что-то купить закончились провалом, заставили расплачиваться наличкой

Покупал в Москве автомобиль в автосалоне по карте. Причем это был автомобиль "трейд-ин" то есть автомобиль сданный фактически на продажу предыдущим владельцем. Все баллы начислили, более того, в салоне при оплате платиной бесплатно дали комлект новых ковриков и выдали карту на 5% скидку на любое ТО, что сразу же пригодилось, масло с фильтрами вкруговую поменял тоже с оплатой картой и со скидкой. Вывод простой и очевидный - в Сургуте диллер зажравшийся и охреневший, в Москве я купил двухлетнее авто с пробегом в 25 тык почти на 300 тыр дешевле, заплатил картой, что дало баллов потом слетать еще пару раз туда/обратно и обслужили по человечески. Сказать, что я доволен это ничего не сказать, там же в Москве сделал химчистку, перетянул салон в алькантру (ненавижу кожу) и поставил путевую музыку с дополнительной шумкой. За это кстати, тоже картой заплатил в центе СаундСпид.
23.06.2013 21:51:49 Serj
Активность:
8.32%
>> Анонимно 23.06.2013 21:47:01
Новые авто в Москве дилеры продают только за наличку или по банковскому переводу...
Может не все дилеры, но многие...
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9