Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Городское ТВ снова село в лужу...

Cуть темы

Люди добрые! Это что же такое твориться???!!! Вы видели на городском телевидении программу "Дело вкуса"? Это же умом тронуться можно. И какое только человеческое существо способно производить сей продукт? сначала на протяжении 15 минут непонятно кто, непонятно где, учат роллы заворачивать...а другая, простите, программа и того хуже - там минут 10 эту тетку ужасную показывают, да еще и в разных костюмах. Дрянь! дрянь! дрянь! докатились....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
22.12.2006 16:03:24 Журналист
Хочу сказать, давайте господа, коль вы все такие профи в ТВ, приходите на ГорТВ, вакансии найдутся. И сделайте его хорошим. Смотрибельным. Интересным. А то такое чувство, что пишут бездарные личности, когда то сильно севшие в лужу на этом ТВ. Такие же как сейчсас сотрудники ТВ: без дикции, картавые, страшные, безфигуристые блондинки, делающие "гениальные" программы....
22.12.2006 15:40:20
>>ДмитрийВМ 22.12.06 | 15:07
Аллилуя!
22.12.2006 15:07:56 ДмитрийВМ
>>Zвезда 22.12.06 | 15:00
Да и за премию надо не биться, а работать
22.12.2006 15:07:11 ДмитрийВМ
>>Zвезда 22.12.06 | 15:00
..и падали вниз стремительным домкратом... :) просто Виктор Степанович в лучшие годы
22.12.2006 15:05:26 ДмитрийВМ
А для автора эпопеи о суши могу напомнить потрясающий вариант из 12 стульев - применение гаврилиады в творческой работе:
..служил Гаврила официантом, Гаврила суши разносил.... или,
..служил Гаврила в spa-салоне, Гаврила делал педикюр.. или вот на злобу дня..
..Гаврила Новый год дождался, - пожарным наш Гаврила был..
:) :)
22.12.2006 15:03:49 Fanta
чудо свершилось :)
WOW!!! Оксана, аплодирую тебе стоя, наконец то ты признаешь, что мнение отличное от твоего имеет место БЫТЬ как-таковым. Епт два дня над эдим все бились! Суперски! Поздравляшки!!! Прогресс на лицо, еще бы подкрепляла свою т.з. и вообще было бы мегакульно!
22.12.2006 15:00:52 Zвезда
>>Fanta 22.12.06 | 14:51
накамментились помоему уже все вдоволь. самое "смешное" что все это никто не услышит и ничего не будет изменено. я не делаю новости чтобы бросаться на амбразуру, ты сама прекрасно понимаешь я тебя ни в чом переубедить не смогу, да и не хочу. к новостям югры претензии не имею, к аналитике тоже. все остальное просматриваю, но крайне редко. мое мнение отличное от вашего, и я не считаю что оно не правильное. и не считаю что неправильно ваше. тут знаете не за премию бьемся, а высказываемся.
на этот раз тема для меня действительно закрыта.
22.12.2006 14:59:51 ДмитрийВМ
Даешь в эфир вторую часть - "Суши возвращаются", или "Ролы наносят ответный удар"!!!!
:)
запустить штук 24 медиаспутников и покрыть сетью вещания Югры и ГТ всю планету!!! и тогда и Федорова и звезда воцарятся на телевизионном Олимпе!!!!
22.12.2006 14:53:48 333
я думаю что "социально_не_острые" передачки на "Югре" это часть информационной политики окружных властей, даже если все плохо и некрасиво, официальный рупор власти об этом скажет самым последним и под соусом "кое где еще встречаются отдельные недостатки" и что меры принимаются.
.
а вообще в этот дибилизатор вредно смотреть - журналисты думают что могут мозг людям сушить, художественные акценты расставлять. а лично я хочу инфу получать в некомментированном виде тем более что кАментатары часто "очень не понимают" то что комментируют
22.12.2006 14:51:04 Fanta
Ну ну ... даже прокаментить нечего?!
22.12.2006 14:48:03 Zвезда
И из всего здесь сказанного соглашаюсь тока с Фадеевым. все остальное - субъективизм.
22.12.2006 14:47:13 Fanta
Звезда, да конечно с таким подходом как у вашего канала "кесарю-кесарево" а в вашем случае, складывается впечатление "все свиньи - вот вам и такое же тв"...
не надо поддрассказывать тут про перефирию и столицу - тв-6 когда то тоже не был федеральным. Моежт в других регионах и не хватает финансирования, что бы выйти на более высокий уровень, в вашем случае, не хватает кадров - и вы к этому, к сожелению не стремитесь, всякие звездные болезни ваших федоровых-власовых никого не волнуют.
22.12.2006 14:46:34 Zвезда
>>ДмитрийВМ 22.12.06 | 14:42
Я не делаю телевидение, вы уже начали переходить на личности
22.12.2006 14:43:47 Zвезда
никогда перефирийный канал не будет на уровне федерального. несравнимые вещи, об этом говорила здесь не только я.
22.12.2006 14:42:31 ДмитрийВМ
>>Zвезда 22.12.06 | 14:25
повидимому вы смотрели не Югру, а CNN - новости "..делаются профессионально, аналитические программы на высоком уровне..?" что именно профессионально - подбор новостей? - о досрочном перевыполнении плана о сдаче рогов оленей?, или быть может запомнился какой-то сюжет вскрывший какую-либо проблему? может профессионально ведет себя мумифицированный диктор на экране, или эта усатая ведущая и есть лицо одного из каналов? Может Власов по технике Сократа тренировал свою дикцию? Вот в первую очередь всю новостную службу без всяких оговорок надо уволить. Переучить их невозможно. Говорите, что Вася Пупкин в масштабах округа сопоставим с Рокосовским на уровне российском... Видимо потому вы и делаете с таким прицелом программы - создана "война и мир" для всей России, а для нас потянет и "Буровая" - уровень же зрителя не дотягивает... (но само сопоставление просто убийственно).
Кстати, уверяю Вас, за Франца и Полину, вас ждет очередная награда, даже не сомневаюсь в этом! А кто там продюсер, как и в других фильмах? г-н Урушев?! И почему же он имеет право на получение комиссионных на свою скромную персону, если инвестировались в проект именно окружные деньги?
22.12.2006 14:41:28 Fanta
Ваши журналисты даже интервью с первыми лицами - косяк сплошной - да вы задавайте вопросы то этим лицам по теме их деятельности, а не спрашивайте, а вам понравился праздник? а в следующем году он будет? и т.д.
22.12.2006 14:39:38 Fanta
2 Звезда, Оксана, я з0****ась тебе повторять, лично мне не интресен ПРАЗДНИК энергетиков - мне интереснее послушать об их профессиональной деятельности, о том, что меняется к лучшему, что стоит на месте, какие перспективы, где провалы и что мешает эти провалы закрыть.
Про аналитические программы - ну епт, ну о каком высоком уровне ты говоришь в те 15 минут Дайте Слово. Оксана, ЭТО ЧТО АНАЛИТИКА в твоем понимании? Да мне пофигу, что это у вас прямой эфир - вот "основной инстинкт" и "к барьеру" - это да, это интересная и ценная инфа + аналитика.
22.12.2006 14:25:39 Zвезда
>>Fanta 22.12.06 | 14:08
Я вчера специально посмотрела семичасовой выпуск новостей. и вот знаешь первый репортаж был из тюменской областной думы, затем о землячестве югры в питере, ну и про праздник энергетиков осветили. все картинки были с интервью первых лиц, если про думу, то представитель округа выступил. ну не было на мой взгляд репортажа, смотря который я бы провела аналогию с бабой клавой. я не знаю маша, как еще донести до тебя и до остальных. единственное в чем я могу признаться, это в том что новости делаются профессионально, аналитические программы на высоком уровне, я периодически смотрю дайте слово и от первого лица. с остальным я согласна есть пробелы, но я этого и неотрицала, изначально меня возмутило заявление некто что новости - бред. картинка югры вцелом слабая - это факт.
после наших новостей переключила на нтв, новости там продолжались о маршале рокоссовском - это федеральный канал, о нем и говорят, у нас же говорят о Васе Пупкине - потому что он сделал что то для округа, работая на него всю жизнь.
22.12.2006 14:25:33 ДмитрийВМ
И пусть ведет его та девушка, формата а-ля Д.Борисова, которая рассказывала про суши )) картина будет достойна пера Рабле
22.12.2006 14:23:23 ДмитрийВМ
Да, кумир, добей нас своим танцем!!! - еще трансляцию с заседания Думы включите!
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10