Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Городское ТВ снова село в лужу...

Cуть темы

Люди добрые! Это что же такое твориться???!!! Вы видели на городском телевидении программу "Дело вкуса"? Это же умом тронуться можно. И какое только человеческое существо способно производить сей продукт? сначала на протяжении 15 минут непонятно кто, непонятно где, учат роллы заворачивать...а другая, простите, программа и того хуже - там минут 10 эту тетку ужасную показывают, да еще и в разных костюмах. Дрянь! дрянь! дрянь! докатились....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
22.12.2006 16:57:39 Трам-пам-пам
:-)
Да ребята, низко и мелко! Опустилась до вашего уровня :-)
22.12.2006 16:53:09 Некто_Y
>>Fanta 22.12.06 | 16:50
а это из ОТРК доносятся трам-пам-пам?
ууууу, как низко и мелко.
2 Графиня: не обращайте внимания ....
22.12.2006 16:50:41 Fanta
2 трам-пам-пам, фу как некрасиво - и это представители отрк Югра? как то скучно, банально, мелковато, не остроумно и даже не оригинально, недалекого Вы ума.
Графинюшка, положи на нее/него болт - мы то знаем цену этим мелким пакостникам.
22.12.2006 16:50:21 Иван Анатольевич
Э, да у вас тут чуть ли не вече! Приятно видеть возвращение Графини, а вот с оппонентами ей как-то не везет. Малодушно и абсолютно в стиле интеллигенции выпады их. Давайте все ж таки сойдемся во мнении - понятие "Городское телевидение" абсолютно надумано и высосано из пальца. Те люди кторые на нем работают, испытывают гордость от своего пребывания на экранах и не имут срама за свои опусы. Как таковой Городской Информационный центр со всеми его ипостасями не действует. Но это уже забота городских властей. Журналисту: да не нравится! Но идти и делать за Вас Вашу работу и подтирать оставленное пятно ни у кого нет желания. А уж коли Вы взялись за этот груз, то не стенайте о трудностях.
22.12.2006 16:47:42 Трам-пам-пам
Графиня
К ЛОГОПЕДУ... б е г о м...и в спортзал :-)
22.12.2006 16:46:16 Fanta
есть такое мной любимое выражение "включили блондинку" - дак вот каждому свое это ДЫА - прям про ваших журналистофф
22.12.2006 16:44:49 Графиня
>>трам-пам-пам 22.12.06 | 16:41
Драгоценейшая! Так ведь все остальное-то у Вас, как бы потактичнее сказать, НИКАК!!! Я, конечно, могу здесь все это расписать, но это не в моих правилах, я более тактичный человек. Трам-пам-пам - Вы, просто, бездарность... давно хотела это Вам сказать :)))
22.12.2006 16:44:36
>>ДмитрийВМ 22.12.06 | 16:32
не целуйтесь на площади!!!! советами замучают!!! так и на телевидении!!! ваш бы менеджмент выставить на широкий экран, так нашлась бы куча "доброжелателей" вроде вас! а нравиться всем невозможно!!! почему вполне приличные мужчины за женщинами-жабами ухлестывают? не потому, что дураки! просто каждому свое!!
22.12.2006 16:44:30 Fanta
Шоу-маст-гоу-он блин :)
Некто и МижудГо, зафтро в лангале ерем поп-корн и дуем в Галактику - будем ржать дальше :)
22.12.2006 16:41:40 Некто_Y
с понедельника на форуме была тишина ... затишье перед бурей)))))
второй день уже штормит!
2 Fanta и Михаил: ребята, может еще по порции поп-корна ... новые участники появляются :)
22.12.2006 16:41:10 трам-пам-пам
БУКВА -Р-
Зато букву -Р- выговариваем :-) С чем себя и поздравляем!!! :-)
22.12.2006 16:37:48 Графиня
>>Анонимно 22.12.06 | 16:35
Правда, здорово получилось?!!! Это все, что было замечено? ;))) Жаль, плохо смотрите...
22.12.2006 16:35:04
>>Графиня 22.12.06 | 16:29
как там пишется слово? все-таки "пишите" или "пишете"???? соринку в чужом глазу видите, а в своем бревно не замечаете!!!
22.12.2006 16:32:00 ДмитрийВМ
>>Журналист 22.12.06 | 16:03
@ 2 Антонимно. По поводу того, кто и как работает - вот как раз таки я на своем месте
я не профессионал в журналистике и не лезу в нее, а вот принципы эффективного управления, менеджемент - как раз моя специализация и смею вас уверить, что наличие у меня время на ведение форума - признак как раз таки не низкой кваллификации. В своей структуре я сделал все, для того, что бы система работала, как часы, было время и сам работал по 16 часов, иногда и сейчас приходится, без отпуска уже 3й год. Но зато теперь я лишь могу расставлять индикаторные задачи для коллектива и анализировать эффективность их достижения подобранным мной персоналом. И не надо говорить о том, что если ты такой умный - иди и все исправь, что касается управления - не вопрос, ни на секунду не испугаюсь, если будет карт-бланш на все решения на срок 3 года, а вот в журналистику - ни ногой, потому, что я не специалист. А вот вам, если вас устраивает настоящее положение вещей на нашем ТВ могу лишь сказать - устраивает вас такая серость - значит вы не видете выше этого уровня, вы и есть тот самый уровень.
22.12.2006 16:30:33 Fanta
2 Журналист, каждый должен заниматься своим делом, если ваши сотрудники - лентяи, бездари и не желают учиться - это только их проблемы, а никак не наши - мы только может игнорировать ваш канал, и периодически чего-то обсуждать, мы не профессионалы в тв - мы все разные, мы занимаемся СВОИМ делом, на которое учились, мы все работаем в разных сферах и структурах, и деятельность компаний/организаций, где работаем мы - обсуждались не раз - мы читаем, запоминаем, делаем выводы, идем учиться и стараемся делать свою работы лучше - У ВАС ЖЕ ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ ЛУЧШЕ АПРИОРИ ОТСУТСТВУЕТ! Когда научитесь отвечать за свои програмульки, когда хотя бы попытаетесь делать свою работу - тогда и поговорим. Что вы тут нам пытаетесь рассказать?! Что в результатах вашей работы виноват кто угодно кроме вас?
22.12.2006 16:29:46 Графиня
Что-то слово УЩЕРБНО в этой теме не сходит со страниц ;), вот оно - творческая интеллигентция взялась за споры, кидаемся красивыми фразами, пытаемся изменить мир, все как положено :) а вот как пишите с ошибками, так и продолжаете, так, где у нас профессионалы-то? Вам здесь уже столько дельных советов надавали, надо только включить мозг и осмыслить.
22.12.2006 16:19:19 Журналист
ущербная у ВАС позиция. Говаорят легче всего критиковать, чем давать дельные советы. Как сделать лучше, тем более здесь собрались профессионалы, знающие и структуру ТВ и проводившие мониторинг среди населения. А тем кому здесь не нравилось те и уволились...
22.12.2006 16:17:03 Графиня
>>Журналист 22.12.06 | 16:03
Что за детские постановки вопроса! "Умеете лучше - идите работайте", а тогда что ВЫ - делаете на телевидении? Может быть стоит заниматься СВОИМ делом?
22.12.2006 16:14:20 Телезритель со стажем
Журналист пишет:

Хочу сказать, давайте господа, коль вы все такие профи в ТВ, приходите на ГорТВ, вакансии найдутся. И сделайте его хорошим. Смотрибельным. Интересным. А то такое чувство, что пишут бездарные личности, когда то сильно севшие в лужу на этом ТВ. Такие же как сейчсас сотрудники ТВ: без дикции, картавые, страшные, безфигуристые блондинки, делающие "гениальные" программы....

ущербная у вас позиция. причем тут "приходите и делайте". речь о том что есть люди, которые специально этому обучаются и профессионально готовы этим заниматься. мы - зрители. неможете делать - увольняйтесь - вот это более правильная реплика будет.
22.12.2006 16:04:40
>>ДмитрийВМ 22.12.06 | 15:07
Судя по количеству времени, проведенном в форуме, вы-то как раз работаете!!!! Расскажите о своих заслугах лучше. что вы-то сделали гениального, что имеете право всех так грязью обливать????
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9