Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

На завалинке / как вы относитесь к изменам и скрыванию этого??

Cуть темы

добрый день недавно дали инфу что возможно та с кем я хочу быть наставляет мне рога?? фото видео никто не даст а я засомневался . как быть??? город маленький оленем как то неохото ходить позорится((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
06.03.2015 23:53:02 Анонимно
>> Анонимно 06.03.2015 21:04:13
Сына от кого ждешь? У меня был бурный роман с одной дамой. У нее переклинило башню, что я писец особенный и она полюбас хочет ребенка от меня. Поздно узнал, бросил бы раньше, но эта продуманная барышня сп...а пару использованных презиков (я всегда только с презиком чужаков пользую) и содержимое ввела себе (сорри за подробности, сам был в шоке прочитав ее почту). В итоге пацан, как две капли похож на меня. Мужик ее конечно в непонятках, меня не знает, но это вопрос времени, на него вообще не похож.
И что? Жопа полная. Мораль? Мораль в том, что презики не бросайте под кровать. Смывайте сразу в унитаз. Не делаете проблем , бабы могут заморочиться сурово.
На всякий случай Менделя почитайте. Не про горошек, а про доминантные/рецессивные гены. Не дай Бог пригодится.
06.03.2015 22:03:23 Анонимно
Цитата:Замужем. Трое дочек. Муж самый замечательный. Случился адъюльтер на работе. Закрутило на долгих 6 лет. Прошло. Хорошо, что без потерь. Теперь все по своим семьям. Жду сына. Он... в семье, не думаю что счастлив.... но надеюсь, что все будет хорошо.... спустя два года чувства не прошли.... измена? Наверно да, только кому? Мужу или ему?


Сейчас тут вас на костре сожгут. Праведные же люди все по большей части))))
06.03.2015 21:30:32 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 06.03.2015 21:04:13
поубавили мужу отпущенных годков...нехило.
06.03.2015 21:04:13 Анонимно
Замужем. Трое дочек. Муж самый замечательный. Случился адъюльтер на работе. Закрутило на долгих 6 лет. Прошло. Хорошо, что без потерь. Теперь все по своим семьям. Жду сына. Он... в семье, не думаю что счастлив.... но надеюсь, что все будет хорошо.... спустя два года чувства не прошли.... измена? Наверно да, только кому? Мужу или ему?
06.03.2015 17:42:28 Анонимно
Уже тут было, но повторюсь: "По статистике 97% немецких мужчин изменяют своим женам. С оставшимися 3% работают психологи и сексопатологи".
никогда не осуждал никого в этом плане. и не потерпел бы, если б осуждали меня. адюльтер в моем понимании не относится к семи смертным грехам. А вот лицемерие, когда хочется, а незяяя, или страшно, или не дают - относится.
06.03.2015 17:39:08 Анонимно
В общем, тут или люди не изменявшие или ни разу не женатые собрались. Адекватных не много. Вы еще святую инквизицию воссоздайте.
01.03.2015 23:20:12 Агафон
Активность:
0.05%
>> Leow 01.03.2015 22:15:27
Это ведь детишки, там ведь написано 20-25 лет.
27.02.2015 09:58:22 Анонимно
как пятница так общение близко к секасу...
27.02.2015 09:51:52 Анонимно
Цитата:Неужели чесотка настолько велика, чтобы изменять?
Как правило изменщики - это самый гнидный слой общества. Нет им доверия и ни в чем другом.
Потому что, предав самого близкого, он гораздо легче предаст и окружающих.

Видите ли. Мужики не рассматривают свою измену как предательство. А вот с женщиной, которая изменит жить никогда не буду.
27.02.2015 09:09:34 Анонимно
Цитата:Изменщики это - те кто сменяют обстановку, их наверное процентов 99 в нашем великом обществе. Причина измен - это жена неудачница, затхлый семейный быт который не может организовать хранительница очага, охота сменить и не видеть лицо крокодила


а тебя насильно женили? и теперь ты мучаешься с женой крокодилом, бедолага?
27.02.2015 01:19:04 Koval
Активность:
0.20%
Вот и на фига она тебе, если ей не доверяешь уже сейчас?!
13.02.2015 17:43:59 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Неужели чесотка настолько велика, чтобы изменять?
Как правило изменщики - это самый гнидный слой общества. Нет им доверия и ни в чем другом.
Потому что, предав самого близкого, он гораздо легче предаст и окружающих.

Не ахахаха не предаст то просто раз или два ну или периодически, это нормально, главное не палится сильно. А то очень часто подруга чуть чуть задержалась ...а на столе уже полный отчет лежит где с кем и что было . Ахахахах тетки в этом плане аще палятся на раз два, в большинстве своем. Самое частое это рассказала подруге, а та всему городу ахаха, трещотки просто караул. Так что аккуратнее надо с тетками и пожёстче с дисциплиной, а то о ваших любовных похождениях станет известно всему городу, или глядишь на ютубе видео в полной красе.
По поводу измен - "Да как то хрен с ними лишь бы отчет на стол не упал"
Amo DCLXVI.
13.02.2015 16:45:34 Русский муж
Цитата:Изменщики это - те кто сменяют обстановку, их наверное процентов 99 в нашем великом обществе. Причина измен - это жена неудачница, затхлый семейный быт который не может организовать хранительница очага, охота сменить и не видеть лицо крокодила


сам ты неудачница с лицом крокодила. Про 99% не гони.
13.02.2015 14:56:07 julchonochka
Активность:
0.08%
пока не узнаете наверняка,не делайте выводы.но,как говорится,дыма без огня не бывает...
11.02.2015 22:01:12 хм
Цитата:ненависть это когда перец сламать,а удочку фтрусы!

ото ж
где такое видали?
всё больше по углам срут
тфу

нет бы трусить перестать
11.02.2015 21:56:47 lekz
Активность:
23.85%
>> хм 11.02.2015 21:54:43
ненависть это когда перец сламать,а удочку фтрусы!
11.02.2015 21:46:40 Анонимно
>> Антон 10.02.2015 15:40:11
Изменщики это - те кто сменяют обстановку, их наверное процентов 99 в нашем великом обществе. Причина измен - это жена неудачница, затхлый семейный быт который не может организовать хранительница очага, охота сменить и не видеть лицо крокодила
10.02.2015 22:13:02 Анонимно
Цитата:
Как правило изменщики - это самый гнидный слой общества. Нет им доверия.
Цитата:Я вообще не понимаю, зачем изменять любимому человеку?

Согласен с вами.
10.02.2015 15:47:57 Анонимно
Всегда так говорит тот,кто уже это свершил.
Цитата:Неужели чесотка настолько велика, чтобы изменять?
Как правило изменщики - это самый гнидный слой общества. Нет им доверия и ни в чем другом.
Потому что, предав самого близкого, он гораздо легче предаст и окружающих.
это похоже типа "нафига я вчера столько пил?все больше не пью,ВОООБЩЕ.
не понти))) сейчас тебе подвипившему блондинка стройная в короткой юбке подмигнет, через окно ТТ и пригласит прокатиться, ты и детей своих забудешь, помчишься ей лобок шлифовать как никогда этого жене не делал...
10.02.2015 15:40:11 Антон
Неужели чесотка настолько велика, чтобы изменять?
Как правило изменщики - это самый гнидный слой общества. Нет им доверия и ни в чем другом.
Потому что, предав самого близкого, он гораздо легче предаст и окружающих.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6