Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

На завалинке / С ПРАЗДНИКОМ ВДВ!

Cуть темы

Поздравляем всех десантников и их родных с 79-ой годовщиной ВДВ! Желаем благополучия, сибирского здоровья, всего того, что хочет каждый из вас. «Голубые береты», "крылатая гвардия" — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!» С праздником вас, дорогие!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
03.08.2009 18:13:59 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:что-то снова у меня 1 звезда!!! а было ТРИ, за что СНЯЛИ то????
вам звезды давались за активность в спортивном разделе. нет активности - нет звезд.
03.08.2009 17:45:33 Анонимно
Вы уж извините меня Маша но просто распирает от таких высказываний некоторых индивидов.

Еще добавлю на данный момент это единственная дееспособная сила как в армии так и на гражданке.
К примеру: 2 августа все приезжие из ближнего зарубежья знают что лишний раз высовываться на улицу не стоит http://top.rbc.ru/incidents/03/08/2009/319409.shtml.
03.08.2009 17:40:15 Анонимно
Цитата:То-то сегодня этих "надежных" людей милиция в каждом парке разнимает да по больничкам развозит. Херали почтальоны так в свой день не бухают? Или там учителя? Мой сын никогда не пойдет в армию. Никаких вам "С праздником! " от меня.


Значит Ваш сын так и не поймет что такое быть настоящим мужиком.
02.08.2009 19:29:07 Александр
>>живущих по принципу: «Никто, кроме нас!»
Нехороший то, жизненный принцип, эгоистичный. Такой, у каждого свой, будет армию дробить, а не собирать. :(
02.08.2009 18:44:50 Cled
Активность:
33.24%
что-то снова у меня 1 звезда!!! а было ТРИ, за что СНЯЛИ то????
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
02.08.2009 18:43:37 Cled
Активность:
33.24%
Млин, день ВДВ и пограничников как-то знают все и отмечают, а например я служил в ПВО, вроде 1-е вск апреля и никто не отмечает! Может отметит тогда?!??!
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
02.08.2009 17:58:05 МАША
То-то сегодня этих "надежных" людей милиция в каждом парке разнимает да по больничкам развозит. Херали почтальоны так в свой день не бухают? Или там учителя? Мой сын никогда не пойдет в армию. Никаких вам "С праздником! " от меня.
02.08.2009 16:12:45 сима
С ПРАЗДНИКОМ ВДВ!
Поздравляем всех десантников и их родных с 79-ой годовщиной ВДВ! Желаем благополучия, сибирского здоровья, всего того, что хочет каждый из вас. «Голубые береты», "крылатая гвардия" — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!» С праздником вас, дорогие!!!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8