Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

На завалинке / Благодарность А.В.Филипенко от жителей Югры!

Cуть темы

Уже несколько дней и ночей будоражит главное для нашего региона событие: назначение НОВОГО Губернатора. Нам уже всем теперь понятно, что Губернатором нашего любимого края будет не Александр Васильевич. К сожалению, изменить этого уже невозможно. Это неприятно, с этим тяжело, но необходимо смириться. Стоит подумать, нужно ли голосовать за тех «членов Думы», которые допустили это. Нужно также подумать – почему не оказалось в списке претендентов достойного молодого МЕСТНОГО претендента на должность Губернатора? Сейчас важно и нужно поддержать нашего Губернатора и сделать то, что не смогли или не захотели сделать руководители нашей России - я говорю о Человеческой Благодарности. Давайте сделаем ЭТО!!!!
-«МЫ - ЖИТЕЛИ ЮГРЫ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЗА ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО В ЮГРЕ:
- ЗА ТОТ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА И РОССИИ;
-ЗА ТО, ЧТО, БУДУЧИ ГУБЕРНАТОРОМ, АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ - ОТКРЫТЫМ И ДОСТУПНЫМ;
- ЗА ТО, ЧТО ЭТОТ СУРОВЫЙ КРАЙ БЛИЗОК И ДОРОГ ЕМУ ТАК ЖЕ КАК КАЖДОМУ ИЗ НАС И ОН ВСЕГДА ОТСТАИВАЛ ЕГО ИНТЕРЕСЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО (возможно из за этого и возникла эта ситуация);
- ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОН БОРОЛСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, НЕ ДАВАЯ РАЗВЕРТУТЬСЯ НАРКОТОРГОВЦАМ В ЮГРЕ;
-ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТДЫХАЯ, ОН ЖИЛ И РАБОТАЛ ДЛЯ ЮГРЫ;
МЫ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ: ЗДОРОВЬЯ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАМИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО НЕМНОГО ОТДОХНУВ ВЫ БУДЕТЕ ВНОВЬ С НАМИ РЕШАТЬ ,СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ЮГРОЙ ЗАДАЧИ!!!!!!!»
Югорчане

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
27.02.2010 12:12:06 Северянин
Активность:
22.68%
Услышал по Авторадио, что на здании правительства ХМАО-Югры часы-куранты остановились. Как то символично всё это...
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
27.02.2010 10:07:16 Светлана
Александру Васильевичу
Александр Васильевич, очень жаль... Чиновников с человеческим лицом очень мало. Вы один из немногих. Вы были не просто губернатором. Мы вам верили. Любили, как человека с отличным чувством юмора. И настоящего мужчину, который всегда отвечал за свои слова.
27.02.2010 00:15:50 Марина
Нашему любимому губернатору.
Дорогой наш Александр Васильевич! Мы Вас очень любим. Другого такого губернатора нет и не будет ни у кого. Говорят, что незаменимых нет. После того, что Вы сделали для жителей Югры, я в корне не согласна с этим выражением. ВАС ЗАМЕНИТЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ. МЫ ВАС ЛЮБИМ, ЖДЁМ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ, ДА ПОШЛЁТ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ДА ОГРАДИТ ВАС ОТ ПОДЛОСТИ! ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!
26.02.2010 23:45:24 Частник
Где можно эфир посмотреть последней программы От первого лица с Филипенко? По телику не смог посмотреть, а жутко интересно о чем там шёл разговор. Может ктонить на ютуб зальёт эфир. Думаю многим интересно будет.
25.02.2010 23:30:00 Жительница Ханты-Мансийска
очется сказать огромное человеческое спасибо Александру Васильевичу Филипенко!!! Жаль что у народа отобрали право на выбор,хочется верить что новая команда топ-менеждеров будет жить и работать на ЮГРУ и народ (1,5 млн. человек),а не будет выездной на выходные в МАСКВУ... Губернатор и его соратники жили для народа,хотя и грязи вылито не мало,пусть московские чиновники на себя оглянутся и возьмут курс на то,что здесь не одни качалки нефти ,но и люди,судьбы. Александр Васильевич жил для народа и во благо жителей ЮГРЫ!!! СПАСИБО Это очень искренне и от чистого сердца,с таких людей нужно брать пример!
25.02.2010 09:59:46 pastyshka
Активность:
0%
Сегодня последний эфир у Губернатором на Югре...
24.02.2010 23:15:52 Fanta
Активность:
100%
так и хочется спеть "до свиданья, наш ласковый Саша! Возвращайся в свой сказочный лес..." ээээх, Дядь Саш, нам всем очень бы хотелось видеть тебя на родной земле председателем правительства...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.02.2010 21:53:22 Анонимно
>> Koluchka 24.02.2010 20:12:11
:(
24.02.2010 20:12:11 Koluchka
Активность:
0.16%
ВОТ И НАСТАЛ ЭТОТ ДЕНЬ:сегодня 24.02.2010 года.
Губернатор Югры Александр Филипенко попрощался сегодня с главами муниципальных образований
Минутой молчания участники заседания Совета глав муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа почтили память главы Березовского района Александра Мальцева, скончавшегося на прошлой неделе. «Александр Николаевич был тружеником, при этом очень скромным человеком. Его преждевременная смерть – наше общее горе. Светлая ему память и наша признательность», - отметил глава региона.

Александр Филипенко высказал всем главам свою личную признательность за многолетнюю совместную работу на благо Югры. А сделано очень многое. Он назвал лишь некоторые данные. За последние 20 лет в автономном округе родилось 340 тысяч югорчан, построено более 11 миллионов квадратных метров жилья. Особое внимание в эти годы было уделено обеспечению качественного здравоохранения. В результате комплексной работы в Югре значительно сократилась смертность среди населения, в том числе детская смертность сократилась в 6,5 раз. Средняя продолжительность жизни превысила семьдесят лет. В полтора раза сократилось число людей, получающих доходы ниже прожиточного уровня. Средняя заработная плата вплотную приблизилась к 40 тысячам. Социальная защита и поддержка людей всегда была и, он уверен, будет в центре внимания органов власти всех уровней. Югра во многом была первой в России. Но этот результат был бы невозможен без стабильной и динамично развивающейся экономической базы, которую обеспечил, в первую очередь, топливно-энергетический комплекс.

Губернатор подчеркнул, что «конечно, проблем в автономном округе еще очень и очень много, на их решение придется потратить не один год, но это – единственно верный путь». Александр Филипенко пожелал главам муниципальных образований слаженной работы, тесного взаимодействия между собой и органами власти автономного округа.

24.02.2010 15:39:04 Северянин
Активность:
22.68%
Цитата:Живу в округе с 1999 года, хотя являюсь МНС и за это время, благодаря усилиям Александра Васильевича, НАШ любымый ОКРУГ стал известен на весь МИР. От всего сердца желаю успеха Вам на новом поприще аудитора Счетной Палаты, хотя могли бы и Степашина ради Вас снять с поста. Во всяком случае, СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, уверен Вы не бросите свой любимый край и останетесь ему верным даже на новом посту)))


Точно, точно!!! Они пусть губернаторствуют, а Вы, Александр Васильевич, ежли что, их посчитаете...
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
24.02.2010 12:16:13 Xant86@
Благодарность
Живу в округе с 1999 года, хотя являюсь МНС и за это время, благодаря усилиям Александра Васильевича, НАШ любымый ОКРУГ стал известен на весь МИР. От всего сердца желаю успеха Вам на новом поприще аудитора Счетной Палаты, хотя могли бы и Степашина ради Вас снять с поста. Во всяком случае, СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, уверен Вы не бросите свой любимый край и останетесь ему верным даже на новом посту)))
24.02.2010 10:30:42 Абориген
Активность:
14.34%
...
22.02.2010 13:50:48 Анонимно
вчерась показывали внеочередное заседание нашей думы, историческое уже, телерадиокопания югория разродилась наконец то, тьфу, млин, сказать нечего, поплевалась тока, для полного и всеоблемлющего партийного щастя не хватало тока бурных и продолжительных аплодисменттов (может аплодисменты и были, видимо их не показали, видать чеб не нервировать народ).
19.02.2010 14:39:26 Светлана
>> Fanta 19.02.2010 10:39:49
Извини, не поняла. Я все о Хантах думаю.
19.02.2010 11:48:15 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:я не буду спорить с вами о значимости мостов, для меня - это сургутский. Это выезд на большую землю и мой кусок жизни.

Вот вот, а для меня хантовский - выезд на большую землю, но это ладно. Кто знает реально ли назвать мост чьим то именем?
ну вот и всё
19.02.2010 11:35:38 Fanta
Активность:
100%
я не буду спорить с вами о значимости мостов, для меня - это сургутский. Это выезд на большую землю и мой кусок жизни.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.02.2010 11:16:49 sNeG
Активность:
24.16%
У моста через иртыш тоже очень важное значение, раньше только зимой можно было оттуда выбраться или летом на барже
ну вот и всё
19.02.2010 11:11:49 Анонимно
Все наши мосты Филипенко и Солохина!
Вот эти реальные парни - настоящие русские духом!
Жаль, что теперь ряды редеют, а пополняются ....
19.02.2010 10:39:49 Fanta
Активность:
100%
Светлана, при чем тут мост через Иртыш? я имею в виду мост через ОБЬ! который построен рядом с ж/д мостом между Юганском и сургутом.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.02.2010 10:36:15 Светлана
В благодарность АВФ
Мост - классная идея. Это ведь с любой стороны посмотри огромная польза, да и символично как бы все мосты навел АВФ, развитие, своего рода прорыв... Я бы поддержала.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9